Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Сотворение Соларуса (дополнение). (4)

15.06.2007, Илехия

Сообщение Галактической Федерации Света.


 


Нам хотелось бы дополнить первое наше сообщение ещё некоторыми аспектами сотворения в пятимерном пространстве.


В сотворении Соларуса вы выходите на надэгрегориальный уровень сознания, в вашем нынешнем понимании.


Тонкоматериальные структуры под название эгрегоры в самом своём начале были призваны для более лёгкого и гармоничного обучения индивидуумов. Их созданием и программированием занимались высокодуховные старейшины. Они же являлись носителями знаний различных уровней и качеств на планете. Они помогали обучаться в плотных материях Духовным сущностям, давая им азы и правила игры. С момента уплотнения материи и перехода к более низким вибрационным уровням Земли, эти сакральные знания начали теряться с уходом их истинных носителей. Эти знания скрывались от населения планеты многие и многие тысячелетия до тех пор, пока сами жрецы не потеряли исконных навыков великих Ведов.


С момента открытия Врат Вознесения на Земле знания о тонкоматериальных аспектах сотворения стали общедоступны многим людям. В силу их низкой самосознательности как Духовных существ всё, сотворённое ими в низших астральных планах, порабощало их самих. И не многие умеют действительно управлять теми сущностями, которые они создают и по сей день. Именно по этой причине многие из ныне живущих так боятся чужого влияния и так легко ему поддаются.


Во-первых, те, кто учится творить в астральных мирах, получает свой опыт сотворения. Уровень одухотворённости и вибрации творца во многом определяют их творения. Способы питания таких сущностей так же зависят от их первоначальных установок. Функции и назначение действий в физическом мире этих существ программируются и допрограммируются по мере необходимости создателями. Именно так осуществляется подсознательное влияние на массы людей. Именно это вызывает непреодолимое желание купить в магазине продукцию той или иной фирмы, реклама которой сидит в ваших мыслях. Низкочастотные вибрации страха, агрессии, подавления, выживания, размножения – это основа всех современных эгрегориальных структур. И не важно, является ли этот эгрегор сознательным творением или бессознательными мыслеформами группы людей.


Во-вторых, те, кто подчиняются воздействию этих структур, получают свои уроки общения с тонким планом, пусть даже в низших астральных мирах. Четырёхмерное измерение позволяет такие игры. И только осознание себя Духовным Существом, а не только физической оболочкой позволяет пройти в пятое измерение, где сотворение идёт только из любви и сострадания в группе таких же осознающих себя Душ.


Со временем осознанность многих людей поднимется, и вибрации каждого индивидуума будут намного выше тех структур, которые сейчас держат многих в подчинении.


Сотворение Соларуса – это сотворение эгрегориальной сущности на более высоком уровне. Это сотворение на вибрациях безусловной Любви и Света Творца. Это коллективная мысль, объединившая энергетические структуры существ в физическом плане и существ в пятом измерении. Это именно то, чем занимались Веды испокон веков. Веды – это мудрецы, провидцы, учителя, мастера, обучавшие взрослых и детей разным наукам, ремёслам, творческому самовыражению, всему тому, что приносит радость сотворения и восторг жизни на планете Земля.


Современные эгрегоры и их создатели и вдохновители будут вынуждены подчиниться всеобщему изменению частотных вибраций на планете, либо перейти на другую плоскость игры, оставаясь в трёхмерности.


Мы ещё раз высказываем своё искренне вам признание за востребование своих навыков прошлых жизней, за принятие себя многомерными и за сотворение на Земле в пятимерном пространстве, ощущая своё единство в Духе и привнося это чувство любви и единения в ваш трёзхмерный мир. Это ваша личная победа и мы благодарим вас за возможность участвовать в ней вместе с вами наравне.


 


С любовью в сердце, Илехия.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 21. Июль (2009) 22:49

Забавно, приятно, замечательно, что пришел сюда как раз после этой работы..

)))

Но вот почему-то и Илехия ни разу не ответила на мои письма.
И очень давно ее не видно у нас..

Sapfo, [Послать письмо] 15. Июнь (2007) 16:37

Спасибо, Илехия! Очень вдохновляет!

Илехия, [Послать письмо] 15. Июнь (2007) 12:41

Всегда пожалуйста!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Июнь (2007) 12:14

С любовью и почтением - благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.