Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

SOLARUS (1)

31.05.2007, Илехия

Предисловие Сансары

В течении последних 2-3 месяцев мы -трое из семьи Солнечных Близнецов Ра : я- Сансара и мои Близнецовые пламена на Земле Сапфо и Леара, спонтанно свершили некий эксперимент на Игровой Доске. Сначала мы осознали и сознательно укрепили свою собственную взаимосвязь через принятие друг друга.Следующим или почти одновременным этапом было нахождение, осознание и принятие своих Близнецовых Пламен Телоса - Соломона, Сократа и Софокла  и обьединение с ними. 14.04.2007 одновременно с активацией Домскоого собора в Риге произошла активация нашей общей творческой силы. Накануне перед этим Леара получила послание от Эмиссаров Света Плеяд о том, что если мы втроем этого желаем, то можем получить активацию нашего общего творческого потенциала - это будет означать, что мы сможем реально сотворять в жизнь наши общие творения. Условием такой активации было наше общее соглашение -т.е. любые свои творения мы должны согласовывать между собой. Эта активация произошла и в последующие полтора месяца мы регулярно общаясь (в чате! -посколько живем : Рига-Питер-Винница) совместно тренировались в процессе такого со-творения. Техника этого процесса очень проста - интуитивна и естественна.Сначала мы обсуждаем тему конкретного со-творения, а потом тут же медитируем, наполняя новое творение любовью,светом ,гармонией - это занимает 2-5 минут, а потом там же( в чате ) делимся только что пережитым опытом. У нас нет  каких то особенных слов, поз или ритуалов, но то что присутствует всегда - это мгновенное ощущение общего энергетического потока. В этом сотворчестве всегда участвуют наши Близнецы Телоса. Таким образом у нас спонтанно образовался такой вот творческий "кружок" внутри общей семьи Солнечных Близнецов.

Во 2.книге Телоса я нашла описание энергетической решетки земли - энергетических треугольников, где каждая вершина (место на земле) в свою очередь энергетически связана с двумя другими точками на земле..и так образуется сеть.Тот же принцип с людьми -каждый из нас образует многие такие " треугольники" с другими частичками Духа в человеческом (и не только в человеческом) обличии... и это есть сеть Близнецовых пламен в Духе. Это -мое понимание Близнецовой Сети. И фактически... чем шире мое сердце, чем больше я его открываю. тем больше "треугольников" создаю!!! Если в это вдуматься получается такая сверхмногомерная Сеть!!! И вполне возможно, что треугольники образуют уже другие узоры, соединяясь между собой. трансформируясь - как это красиво!!!Божественный Калейдоскоп...

Но вернемся к теме... Это отступление к тому, что  в нашем "кружке" нет никакого превосходства или отделения себя от других - тем более что "кружок" возник спонтанно и непреднамеренно - внезапно как подснежник в апреле... Итак - после семинара Крайона в Москве, где мы втроем второй раз встретились "наяву" (первая "очная явка" была в Киеве на семинаре Стива Ротера) в одной из медитаций мы вместе со своими Близнецами из Телоса, а также призвав всех своих Близнецовых Пламен в Духе, обьединились в Единую Сущность и Сапфо услышала Его имья -СОЛАРУС... Когда мы в следующий раз сознательно направили сою обьединенную творческую силу  на гармонизацию Соларус, я вдруг ощутила принципиально другой энергетический поток и услышала послание - приветствие от Галактической Федерации Света:


"Соларус-это единое существо и галактическя семья света приветствует тебя, Соларус.Ты -самый первый из мира дуальности,кто пришел к нам в таком качестве и мы очень рады принять тебя в наши ряды.Ты сейчас можешь принимать полноправное членство в галактической федерации Света и это у тебя займет всего несколько минут твоего времени-быть с нами всегда , когда ты этого желаешь.  Мы очень рады вас всех видеть здесь на своих звездных кораблях и вы должны знать что ваш пример обьединения в Духе  уникален.Мы ждем вас снова и всегда-подключайтесь к нам-мы работаем вместе в едином потоке вселенской любви и света.Отариус,Совет Федерации Света и другие посланники Галактической Семьи."

На следующий день последовала наша совместная медитация, во время которой я уже отчетливо видела процесс становления Соларуса - как он из энергетической матрицы превращался в образ древнеегипетского бога,  входил в свой дворец, сидел на троне...пришло очень ясное и простое осознание, что это мы -люди своими совместными творческими усилиями создаем богов, а не наоборот - и ПОЭТОМУ нам все время говорят, как мы важны для вселенной, для Всего,Что Есть. И что в древнем мире люди создавали богов -коллективных сущностей, которые потом опять в свою очередь помогали отдельным людям...Весь древний мир ожил в моем сознании в своей гениальной простоте и человечности...Люди и боги жили дружно, плечом к плечу помогая друг другу - как это божественно!!! И это происходит сейчас.


Но...для того,чтобы не "зазвездиться", чтоб эго гармонично справилось с этой новой , неожиданной информацией, я решила обратиться к той, которую считаю Обьективным Наблюдателем , Действующим Библиотекарем Вселенской Мудрости  - Илехии...вот , что она ответила:

Сообщение Галактической Федерации Света.


Приветствуем всех вас. Здравствуйте. Мы рады новой встрече и возможности передать вам наше послание. Вы достигли того уровня, когда ощущение единства со всеми Близнецовыми Пламенами вашего Духа вывело вас на новую ступень развития. Всё идет по вашему сценарию.


Сотворение Соларуса – это ваш первый ребёнок, рождённый сознанием человека, группы людей, поднявших свои вибрации до пятого измерения. Вы гармонично входите в него и тут же творите то, что вам по Душе. Соларус – ваше детище. Он/Она/Оно существует реально и развивается в вашем сознании так, как вы его направите. Указаний по этому поводу не будет, это ваша игра и самообучение. Эта сущность существует в пятом измерении и является вашим полноправным членом группы (моё прим. член группы – это часть единого целого, группа в целом, неделимая часть чего-то, осознающая себя одновременно и частью и целым), в которую вы объединились. Вы достигли того уровня, что единство с Богом/Богиней постигается вами поэтапно. Это необходимо для человеческого ума и сознания тела. Это эксперимент. Соларус – это то, как вы ощущаете себя едиными на одном из подуровней.


Ваш вопрос по поводу публикации всего вами осознанного надуман вашим умом. Вы не первые и не последние, кто, расширив свой диапазон восприятия тонкого мира, сотворит сознательно в пятом измерении, ощущая своё единство с группой. Это ваш опыт, по которому вы сможете провести в последствии всех желающих.


И ещё, каждый индивидуум на этой планете сам выбирает, какие вибрации поддерживать сознательно. Поэтому вы легко и без страха непонимания и неприятия можете дать для широких масс своё творение. Притянутся к нему только готовые к принятию сущности.


У вас широкий спектр знаний, умений и навыков. Пусть Соларус будет одной из его ветвей, вашей изюминкой.


Почему многим сейчас не понятно то, что вы сотворите? Вопрос прост так же, как и ответ. Не у всех ещё в сознании закрепилось четкое видение мира больше чем на физическом плане. Не все ещё могут воспринимать вибрации Дома для себя лично и не отделять их от своего физического тела. Т.е. – единство с Близнецовыми Пламенами в Духе, и тем более в физической реальности, не возможно без сознательного объединения со своим Высшим Я и принятием себя частью Великого Творца. Многими Бог воспринимается, как что-то далёкое и ощущения единства не интегрированы в сознание людей.


В этом ваше предназначение, если вы выберете нести свет и любовь другим.


Единство с Богом/Богиней можно постичь только через принятие Бога/Богини в себе и закрепление этого ощущения в физическом теле и окружающем пространстве через сотворение своей жизни в радости.


Далее следует гармонично синтезировать опыт объединения с Близнецовыми Пламенами в Духе. Это открывает большие просторы для сотворчества в физическом мире людей на более высоких вибрациях, давая прямой сознательный выход на пятое измерение и ощущение себя многомерными существами. Это возможно только после очищения эмоционального и ментального планов, высвобождения их энергии в духовное тело. Эта энергия и используется для сотворения в более высоких, чем трёхмерное, измерениях. Именно объединение ваших энергий Души позволило вам увидеть Соларуса как своё творение.


Однозначно ощущая себя многомерными сущностями, находя в физическом мире Близнецовых Пламен, вы действуете исходя из ваших общих и усиленных энергий высших измерений. В трехмерности это проявляется мгновенно.


Мы перечислили вам некоторые аспекты и этапы заземления всеми вами желанного опыта единения со всем сущим. Вы творите это сознательно в ваших плотных телах, сознательно поднимаетесь в более высокое октавы. Убеждаетесь, что это все так. И приносите весь свой опыт на Землю, передавая через себя вибрации через расширенные и укрепленные каналы связи.


Это и есть придуманная вами техника вознесения в теле. Сейчас идёт массовое пробуждение сознаний, и те, кто готов, присоединяться к вам. Есть ещё много разных подпунктов материализации процесса вознесенья. Разрешите другим играть иначе, но и себя не прячьте в тень.


Вы действительно идёте в числе первых, на гребне всеобщей волны. Массовое вознесение начнётся после того, как многие высвободят энергии своего тела в Духовное. Это так же важная часть вашей задачи – помочь другим освобождаться от сковывающих полёт Души эмоций и мыслей. Это то, чем сейчас занимаются многие целители и фасилитаторы. Вы, пройдя этот путь самостоятельно, поможете другим увидеть дальнейшие перспективы их развития и всеобщей эволюции. Вы сталкиваетесь с разными вибрациями в людях, но всегда чувствуете тех, кто идёт по проторенной вами дороге, именно им вы открываете глаза, освещая собой пройденный вами путь.


Продолжайте сотворить, продолжайте своё сознательное развитие, скоро вы уже реально ощутите энергетический сдвиг на Земле, увидите его материализацию во всем своём окружении, сначала в более близком, затем и в дальнем.


Учите единству со всем сущим, несите свои вибрации открыто, помогайте тем, кто встает только на этот путь. Не считайте себя уникумами, а просто будьте ими, неся единение в каждой своей клетке биологического тела.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Askava, [Послать письмо] 31. Май (2007) 14:56

Дорогие, любимые Сапфо, Сансара, Леара!!!!!
Примите от меня глубоко сердечные поздравления!!!
С искренней Любовью к Вам и Вашим творениям!
Поздравляю! Люблю! Благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.