Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Для Алексея (0)

25.05.2007, Илехия

Приветствуем тебя, Алексей!


Мы расскажем тебе то, что ты хочешь услышать!


Давай начнём с того, что ты слишком серьёзен в своем деле. Нельзя быть таким серьёзным в игре. Ты столько раз говорил это другим, что уже пора и самому это услышать! Ты действительно проделал долгий путь к тому месту, где ты сейчас. Мы уважаем тебя за это! Заметил ли ты, что каждый человек, обратившийся к тебе за помощью, наводит тебя на мысли о себе. Каждый твой клиент дает тебе что-то взамен. Ты рассказываешь им о чём-то и тут же видишь это в себе. Это зеркала, которые есть в жизни каждого. Но не каждый может увидеть себя в другом человеке. И тем более не все ещё люди пользуются этим магическим способом общения со своим Внутренним Я.


Можешь ли ты, глядя на своих клиентов и посетителей семинаров, сказать, что в них ты видишь для себя перспективу роста. Ты видишь и красоту, и любовь в их глазах. Это есть и в тебе. И тебя это радует. Но очень часто ты видишь в людях их особенности, которые перекликаются с тобой. И это так. Не относись к этим особенностям как к чему-то плохому, или тому, что мешает. Ты вышел их дуальности своего мышления. Поэтому наш призыв к тебе быть менее серьёзным в этом и заключается. Поиграй в жизнь как в отражение себя во всех. Порадуйся этому. Пусть тебя немного смущает это наше предложение. Но именно, освоив его, ты легко начнёшь новый этап в своей жизни. Лёгкость и игривость восприятия себя и восприятия других. Это так здорово для всех. Ты научишь этому других. Потому что сам проходишь этот урок. И он тебе по плечу, как и всё остальное.


Ты видел себя на фотографиях или фильмах, которые ты снимаешь, улыбающимся, смеющимся? Как тебе твоё изображение? Сколько света излучают твои глаза, когда ты смеёшься искренне. Это же целая сокровищница – смех и улыбка. Это именно то, что мы делаем здесь, глядя на вас. Это то, что делаете вы, глядя на себя в других ваших аспектах. Это просто смех радости от захватывающей игры, которой вы всецело отдаётесь. Ты научился видеть и чувствовать намного больше других. Но ты по прежнему придаёшь этому своему занятию столько серьёзного и пристального внимания, что мы того и ждём, чтобы ты поскорее разразился смехом в своё удовольствие. Учись этому и учи других. Ты же озорной и шаловливый мальчишка, а не солидный и знающий мужчина.


Привнеси в свою жизнь лёгкость и увидишь, как многое вокруг начнёт меняться!


Мы рады такой возможности передать тебе это наше пожелание к тебе. Ибо мы любим и чтим тебя безмерно. Нам легче быть с тобой весёлым. Это нам больше нравиться, хотя ты сам выбираешь, каким тебе быть.


Дополнить это послание мы хотим ещё одним моментом, который прольёт свет на твою жизнь.


Ты учишь других определять свои границы. И это мы приветствуем. Ты учишь их тому, чему научился сам. И это делают все истинные Мастера. Теперь, когда границы твои определены в каждый момент жизни, можешь ли иы расслабиться и позволить себе быть безграничным, любящим и открытым всем ветрам. Мы не призываем тебя вернуться к тому, что было раньше. Мы призываем тебя к новой ступени в твоём восприятии себя. Это позволить себе быть открытым для всего, не бояться, что кто-то вторгнется в твои владения. Это то, к чему все вы стремитесь в своих жизнях. Рано или поздно каждый, кто идёт по пути эволюции своей Души, придёт к потребности быть просто открытым для всего. Это значит лишь то, что вы учитесь не сомневаться в своей силе каждый день, каждую минуту, в любой ситуации. Вы учитесь нести свою силу открыто, без каких бы то ни было личных границ . Это ещё один урок, который начинают учить многие работники Света. Это урок быть в здесь и сейчас каждый раз в своей Силе и Любви. И вы это уже умеете. Просто сейчас настало время вашему любимому логическому уму разложить всё по полочками, настроиться на новые связи левого и правого полушария.


Вы же знаете, что энергия всегда ищет пути наименьшего сопротивления и течёт по более лёгкому руслу движения. Так вот и вы, научившись определять себя в пространстве, обретя свою истинную силу, приходите к тому, что вам больше не нужно защищать себя лично от всего того, что вы воспринимаете извне вашего поля. Да эти энергии разнообразны по своему происхождению, но все они божественны. Да, информация, получаемая с ними, тоже бывает различной. Но она так же является божественной по своей сути. Всё это мы говорим вам лишь для того, чтобы вы, те, кто вступил в свои права как Работника Света, были смелы в открытии себя всем вибрациям. Ваше истинное намерение нести Свет и Любовь настолько сильно, что вы просто трансформируете всё чужеродное для вас, что попадает в ваше поле. Это не значит, что вы теперь будете за других пахать их поля ввиду вашей способности трансформировать низковибрационные энергии. Нет Это напоминание вам о вашей силе, а сильные всегда любящие и открытые. Так как они знают свои силы и смелы в своих поступках, так как их мышление является для них надёжным подспорьем.


Вы больше не тратите энергию на то, чтобы защищать себя от окружающих. Это был очень важный этап в вашем становлении. Теперь этот навык с вами навсегда. Сейчас вы просто отпускаете часть своей энергии течь свободно и легко в вашем теле. И именно этому способствует смех, юмор и улыбки. Ваша энергия знает, как ей течь более свободно. И именно по этому вы ощутите прилив сил и уверенности во всё, что вы делаете, если разрешите себе быть более легкими в отношении самих себя.


Многие уроки вы учите в быстром режиме, благодаря вашему желанию и неиссякаемой тяги Души к вознесению.


Так вот вам простое напоминание. Ходите открыто в своей силе и твёрдо знайте свою силу, тогда и пространство вокруг перестроиться под ваши вибрации и ваш любимый эффект домино привёдет в движение многие пласты человеческих вибраций на Земле. Не это ли истинная работа Воина Света!


Играйте друг с другом хорошо, уважайте и цените друг друга . Помните свою силу и помогайте увидеть её другим.


 


Эспаво. Группа

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.