Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дочери от мамы (0)

24.05.2007, Илехия

Леночка, доченька! Я знаю, как тебе не просто на Земле без меня жить! Я вижу тебя каждую минуту твоей жизни. Я чувствую, как твое сердце скорбит от потери меня. Тебе трудно, девочка. Но это пройдёт. Я вылечу твою сердечную боль. Только ты взглянешь в своё зеркало, и лучик солнца мелькнёт в нём. Это я - твоя мама посылаю тебе свою любовь. Всю ту её огромнейшую часть, которую не смогла дать тебе при своей жизни на Земле.

Я Ангел светлый и чистый. Своим последним земным воплощением я получила возможность вознесения. Но я всё ещё рядом с тобой, девочка моя, потому что хочу протянуть тебе свою Ангельскую руку помощи, чтобы ты, так же как и я, приняла свою божественность, Только не на небесах, а на земле, в своём физическом теле. Это не сложно, как сейчас ты думаешь. Ангельская любовь и поддержка всегда рядом с тобой и ты её хорошо чувствуешь и умело пользуешься. Все твои родные, которые ушли из земной жизни, поддерживают тебя и твоего мальчика.

Именно вы вдвоём взяли на себя непомерный по многим людским понятиям жизненный урок. И проходите вместе все стадии его с достоинством, мужеством и любовью. Пусть не всё ладится в ваших отношениях, но это часть вашего Божественного Замысла, оценить результата которого вы сможете, только пройдя весь этот увлекательный путь.

Пусть тебя не смущает моё послание к тебе через твою подругу. Этот дар она получила по праву. Почитав и почувствовав всё, что я передаю тебе через неё, ты, при желании, сможешь сама общаться со мной легко.

Ты и сейчас это всегда делаешь. Но порой ты, ощущая моё присутствие, не можешь наладить приём всего того, что я тебе несу. Я несу любовь намного большую, чем просто любовь твоей земной матери. Я несу Свет и Любовь нашего Творца. И ты её достойна. Прими же, доченька, всё то, что тебе принадлежит по праву, прими Любовь Бога и насладись её, наполни безусловной любовью все свои отношения со всеми людьми в своей жизни. И тогда гармония переполнит твоё сердце, и ты будешь легко и свободно дарить её окружающим людям.

Учись любить без условий, учись любить людей просто за то, что они находятся в твоей жизни. Почитай Бога в себе. Почитай Бога в других. Благодари их от всего сердца. И ты сполна напьёшься из этого бесконечно чистого, кристального и многозвучного источника, имя которому - Благодарение.

Ты многому научилась в этой жизни. Ещё многое откроется тебе тогда, когда ты востребуешь знания всех твоих воплощений на этой планете. Ты познакомишься со своей звёздной семьёй. Некоторых из них ты уже знаешь в своём мире, некоторые ещё идут на встречу с тобой. Разреши этому чуду свершиться. Оно стоит на твоём пороге и ждёт разрешения войти.

Постигая себя в этой жизни, ты всегда поступала единственно верным для себя образом. Ты делала то, что хотела сама. Пусть не всегда голос твоего сердца был главным тогда, когда ты что-то для себя выбирала в жизни. Важно, что ты делаешь всё для себя и по своему выбору. Не обвиняешь потом других, когда что-то не складывается или идёт немого не так, как ты хотела.

Чтобы всё, что ты сотворишь в своей жизни, давалось тебе легко и гармонично, позволь своему большому и чистому сердцу спеть тебе песню любви. Услышь её в своей Душе и живи так, как оно тебе споёт. Учись на первое место ставить сердце, а потом разум. Таково условие вознесения.

Именно твоё сердце окрасит твою жизнь в те краски, которые ты создашь себе сама. Оно наполнит тебя и твою семью, всех близких и родных людей. Оно прольётся бесконечным изобилием в твоей жизни. И тогда ты его легко будешь дарить другим без оглядки на то, что они тебе могут дать взамен.

Отпусти пережитки старых энергий. Ты же индиго! Найди мудрость Вселенной в своей Душе и иди на зов твоего сердца. Всё в твоей жизни у тебя есть! И это ты хорошо знаешь. Я лишь пришла к тебе, чтобы осветить один из твоих путей жизни, который мне видятся наиболее для тебя легким и радостным. Выбор всегда за тобой.

Я люблю тебя, милая моя девочка! И я буду с тобой до того момента, когда мы вместе сможем быть в одном мире.

Если ты захочешь, я поддержу тебя в твоём мире. Я приду к тебе, даже если мне это уже не нужно для отработки кармы. Я приду помочь тебе и поддержать тебя. Я приду, чтобы ты увидела Любовь Бога к тебе в моих глазах.

Девочка моя, выбор в твоей реальности только за тобой. Что бы ты ни выбрала, я люблю тебя всем своим ангельским существом.

И это так и есть!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 16. Май (2007) 20:15

Рига, Домский собор

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.