Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Будь здорова! (1)

23.05.2007, Илехия

Ангел мой, я обращаюсь к тебе и пою песню жизни: «Будь здорова!»


Ты даже не стала в первый раз читать это послание, потому что считаешь себя неизлечимо больной! Ангел мой: «Будь здорова!» Снова и снова я пою тебе эту песню!


Я не сумасшедший, я не блаженный в своей радости! Я твой самый близкий друг. Я – твой Ангел-Помощник! Я тот, кто ближе всех к тебе. Я тот, кто разделяет с тобой на пополам все твои печали и радости, кто чувствует твою боль и смятение, когда ты проходишь курс химиотерапии. Я тот, кто посылает тебе книги и людей, которые поддерживают в тебе надежду. Я тот, кто любит тебя безмерно и бесконечно! Я твой Ангел-Помощник.


Ты спросишь меня, как я допустил, что ты сейчас больна? И я тебе отвечу так, как может ответить Ангел на вопрос человека. Я так рад, что могу сказать тебе о своей любви и поддержке тебе, что, зная наперёд все твои вопросы, буду обнимать тебя ещё крепче с каждым твоим прочтением этих строк.


Ты думаешь, ты больна? Нет! Больно только твоё физическое тело. А Дух твой в полном здравии, как и всегда.


Ты выбрала сложный путь учить свои уроки, ты выбрала быть той, кто ты есть сейчас. Ты выбрала болезнь своего тела, потому что иначе ты не представляешь, как ещё ты можешь сказать миру о себе, заявить о своём в нём существовании. Ты чувствуешь в глубине твоего сердца, что одинока и забыта всеми, даже когда все твои родственники говорят тебе о своей любви к тебе. Или ты не слышишь голос их сердец и слушаешь ушами? Ты отвернулась сама от себя и хочешь, чтобы кто-то пришёл и полюбил тебя! Это не упрёк. Это ответ на твой вопрос. Ведь я говорю тебе всё то, что чувствую сам. А мои чувства – это твои чувства. Я сжимаю твою руку своей любовью, и иногда ты чувствуешь мои прикосновения. Но чаще ты бываешь настолько поглощена своими мыслями о болезни, о других людях, что забываешь посмотреть внутрь себя, и не можешь увидеть свет в своей Душе.


Я вижу это божественный свет, и я говорю тебе, милый мой ангел в человеческой плоти, я люблю тебя так сильно, как может любить человека его Ангел-Помощник. Я сострадаю тебе в каждой твоей слезинке, в каждом твоем вдохе. Я целую тебя в щёки тогда, когда ты опечалена, или когда ты весела.


Мне не нужно ничего от тебя. Мне нужно только то, чтобы ты всегда помнила обо мне и тогда я смогу облегчить твою земную жизнь своей к тебе любовью и сочувствием.


Я буду с тобой, когда придёт исцеление. Я буду с тобой, когда ты примешь конец своего земного пути. Я буду с тобой в любом случае. Я не предскажу тебе исход, так как ты и только ты сама его себе создаёшь каждым мигом своей жизни. Ты играешь в свободу выбора на Земле и только тебе подвластно быть здоровой или быть в болезни.


Пусть тебя не печалит то, что возможен твой скорый уход. Отпусти все печали и наслаждайся теми мгновениями жизни, которые ты себе разрешаешь.


Мне так хочется разделить с тобой восторг жизни, а не страдания. Ищи радость жизни в каждом своём вдохе, в каждом встреченном тобой человеке или животном. Порадуйся мухе, залетевшей в твоё окно. Посмотри на маленьких детей и животных, и учись у них радости жизни безо всяких условий.


Просыпайся каждый день в ожидании чуда, а не трудностей человека. Позволь чуду войти в твою дверь, а не стоять на пороге и ожидать приглашения войти.


Засыпай каждый вечер в благодарениях себя и всех людей на белом свете. Не потому, что так надо, а потому что так легче биться твоему сердцу. Потому что так ты живёшь в своей радости, в той, которую не всегда умела увидеть в здоровом теле. И оно подарило тебе болезнь – как последнюю надежду вернуть тебе радость жизни.


Я люблю тебя, мой светлый Ангел. Я люблю тебя любой. Для меня ты всегда красива и прекрасна. Так позволь же себе увидеть себя такой, какой вижу её я.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 24. Май (2007) 08:22

Сейчас, да, наверное, как и всегда, много тех людей, чьи тела поражены недугами. Кто-то родился с ними, а кто-то приобрёл за свою жизнь. Тяжело быть больным и несчастным. Найти дар в своей болезни – это путь исцеления Души. Наши Ангелы-Помощники всегда помогают нам пройти через всё то, что мы с вами осознанно или нет, выбрали для себя.
«Будь здорова» – говорит вам ваш Ангел-Помощник!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.