Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Бывшим мужьям (1)

23.05.2007, Илехия

Милый мой хороший, дорогой мой человек. Я говорю тебе во всеуслышание, что я люблю тебя всем своим сердцем! Пусть эти слова звучат в твоей Душе тихой песней нашей с тобой любви.Тебе кажется странным, что твоя бывшая супруга говорит о своей любви к тебе во всеуслышание. Тебе поёт песню та, которая счастлива сейчас с другим мужчиной. Открой своё сердце и почувствуй всё то, что написано только для тебя, мой милый.Мы были с тобой мужем и женой. У нас есть дети. Теперь мы далеко друг от друга. Но дети всегда нам будут напоминать о том времени, когда мы были вместе. Они – это ты и я. Наши дети – это наше с тобой отражение. В их глазах горит пламя той Любови, которую мы не смогли сберечь в своих сердцах и закрыли их друг для друга. Наши дети красивы и прекрасны. Любовь была с нами, когда мы были рядом с тобой.На самом деле наша любовь никуда не ушла. Мы просто отвернулись от неё. Мы с тобой стали полагаться на свой разум и проиграли оба от этого. Сейчас я предлагаю тебе и себе найти в наших сердцах ту искру, которая помогла придти нашим детям в этот мир. Эта искра безусловной любви Бога/Богини. Ты – мой Бог. Я – твоя Богиня. Вместе мы оба – Творцы. Творцы своей жизни, твоей и моей. Я предлагаю тебе сотворить в наших с тобой жизнях воскрешение наших сердец. Воскрешение нашей любви. Давай позволим ей очистить нас от тех обид и невзгод, которые мы пережили с тобой. Пусть они уйдут тихо и спокойно из наших сердец. Пусть их места займёт самое ценное и важное, что есть в жизни – любовь.Ты думаешь это сложно сделать? Я помогу тебе, если ты разрешишь мне! Я прошу у тебя прощения за всё! Я прощаю тебя за всё! Я прощаю себя за всё! Давай позволим чистому и кристальному огню всепрощения исцелить все те раны, что мы нанесли себе. Пусть прощение Бога и Богини заметит каждую морщинку на наших лицах и нежно разгладит их своим светом. Пусть это наше прощение очистит дорогу наших с тобой детей, всех детей, и рожденных и не рожденных.Милый мой, хороший человек, посмотри в мои глаза, ты помнишь мой взгляд. Тот, который когда-то полюбил с первого взгляда, и утонул в них навсегда. Пусть прошло много лет после нашего расставания, но я помню твои глаза так же хорошо, как и ты мои.Сейчас мы смотрим друг на друга не как бывшие муж и жена, а как два Бога, два Творца, два великих и любящих Духа. Пламя наших Душ соединяется в великом танце Любви Создателя, и мы видим, какой важный урок мы извлекли из нашего с тобой пребывания в ролях мужа и жены.Чистое ясное голубое небо, ласковое майское солнце, плеск воды и шелест травы. Наша дочь идёт по дороге своей жизни легко и ей так счастливо живётся на это свете, потому что её родители хранят в своём сердце любовь друг к другу даже тогда, когда они не вместе.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 24. Май (2007) 08:22

Это послание адресовано моему бывшему мужу в надежде, что он когда-нибудь сможет открыть своё сердце так же широко, как звёздное небо в ночи.
Все мы выполняем свои контракты, каждый как может и как хочет. Нет судей и нет виновных.
Пришло новое время и принесло другие энергии, более чистые и более гармоничные. Наши дети идут с ними по жизни легко только тогда, когда их родители не мешают им своими старыми и изжившими себя чувствами.
Позвольте Безусловной Любви заглянуть в ваше сердце, и вы всегда будете видеть благодарность вам в глазах своих детей.

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:31

ТЫ КТО?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.