Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Детей Новой Земли (4)

22.05.2007, Илехия

Мы все несказанно рады появлению в свет этой книжки. Пусть она невелика по своим размерам, но, тем не менее, она несёт вибрации и любовь Дома и всей нашей Ангельской Семьи Света. Она поможет многим отпустить их старые обиды, боль, скорбь и разочарования, которые они носили долгие годы в своих сердцах и считали это нормальным и обычным делом. Мы хотим сказать, что в новой эре, на новой Земле, которую мы придём воплощать в реальность, нет места злости, нет места мести, нет места боли и страданиям. Многие из живущих сейчас людей уйдут для того, чтобы придти новыми детьми Земли. И именно сейчас им нужно освободить место в своём сердце для любви Бога, которая польётся на планету, истосковавшуюся по ней.

Что бы ни сделали вам родители в жизни, какие бы печали вы не испытали, очиститесь сейчас, в ту минуту, когда вы читаете эти строки. Для этого не нужно ходить по целителям и знахарям. Для этого достаточно обратиться к потаенным местам вашего сердца и излить на них всю ту любовь, которая есть у вас.

Любовь есть в каждом из живущих сейчас на планете. Просто многие забыли о ней дивным давно, положили в дальний ящик своего комода и защелкнули замок. Мы просим вас найти ключики к своим сердцам. Почувствовать нашу любовь и открыть себя безграничной любви всех тех, кто сейчас готовится воплотиться на эту планету. Мы не можем этого сделать без вашей помощи, без помощи каждого человека, чьим выбором в жизни будет любовь и радость, а не страдания и боль.

Ваш ум противится всему, что вы прочитали в этой книге, но ваше сердце трепещет от той чистоты и гармонии, которую мы всеми силами посылаем в каждой строчке этих посланий. Ощутите же её, позвольте свершиться чуду в вашей жизни. Пусть окружающие не заметят этих перемен, но ваши глаза засияют многими и многими искорками Божественной Любви и груз, который вы несли всю свою жизнь, свалится с ваших плеч. Окружающие обязательно заметят неуловимые изменения в вас и обязательно отразят свет ваших глаз в своём сердце.

Только так наша Земля через сердце каждого человека сможет очистить себя от разрушительных воздействий человечества старой эпохи. И только так Земля исцелит свои раны и сможет принять всех нас – кристальных детей. А мы в свою очередь сможем выполнить нашу миссию, не тратя силы на отработку кармы своих родителей.

Мы посылаем лучик света каждому, кто читает эти строки. Пусть он нежно коснётся вашей Души, и первая нотка причудливой песни Любви в восхитительном ансамбле вашего тела зазвучит уже сейчас.

 

С любовью в сердце, Дети Новой Земли.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:11

Девочки, спасибо!

Sapfo, [Послать письмо] 22. Май (2007) 18:08

Илхи, не сомневайся, тебя ведет твое сердце, иди смело за ним. Если твоя любовь льется потоком через эти строчки, они способны помогать и творить чудеса. "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Наша поддержка и любовь всегда с тобой!

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:15

Забавно, что первым написалось, было начало и конец! Это окончание..

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:02

Это опять о той же книжке Илхи,поэтому и тут добавляю ее письмо по этому поводу:

Солнечная Семья! Я выдложила на сайте Сансары все свои материалы по книге в том виде, какой есть
сейчас. Блин горелый, сомнения порой одолевают. Заземляюсь! ;-)
Всё равно нужна поддержка семьи. У кого на этот счет какие будут
соображения, поделитесь, плиз!
Пушу то я всё то, что мы хорошо знаем и чувствуем.
Получается что-то вроде пересказа всего мною прочитанного и
прочувствованного. Хочется этими энергиями и любовью поделиться с другими. И не
просто хочется, а какая-то внутренняя потребность в этом есть. Вот она
у меня выливается подобным образом. Я уже всё это просто так
распечатываю, скрепляю и отдаю людям, пусть читают, если захотят. А
они читают и благодарят.

С любовью в сердце, Илехия.

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:22

Северный букет.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.