Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Ангела Перехода (1)

22.05.2007, Илехия

Приветствую тебя, великий Дух. Я Ангел, который встретит тебя после того, как ты сделаешь свой последний вдох в этом теле. Я пришёл к тебе сейчас, чтобы ты почувствовал мою любовь к тебе и ощутил весь тот свет, который есть во мне. Я пришёл подготовить тебя к твоему уходу с этой сцены, к тому, что вы люди называете – смерть. Я пришел не для того, чтобы забрать тебя сейчас, а для того, чтобы рассказать тебе о том, каким Бог хотел бы видеть твой уход.

Смерть физического тела – это ещё не значит смерть Души, это лишь переход в другое пространство, это сбрасывание изношенной и потрёпанной одежды, это облегчение и встреча с любимыми и любящими, это заслуженный праздник Души, а не трагедия ума.

Ты прожил жизнь, в которой мало кто говорил о том, как нужно умирать, как нужно себя к этому готовить. Отложить на похороны деньги – это забота о тех людях, кто останется на земле. А вот про заботу о своей Душе перед смертью мало кто говорит. Священнослужители отчасти выполняют посильную работу, но и они не всегда в полной мере передают людям те знания и уверенность, которыми хочу поделиться с тобой я – то, кто первым встретит тебя у врат вечной жизни. Не суди никого, и служителей церкви тоже. У каждого на Земле своя миссия и каждый уважаем и почитаем Богом одинаково.

Чтобы тебе после очищения от физического тела было легче подняться в место своего покоя, я расскажу тебе, как к этому следует подготовиться.

Прежде всего, впусти в своё сердце Бога-Творца. Разреши ему любить тебя настолько сильно, чтобы взять тебя к себе о свою Божественную Обитель, где тебя уже некто и никогда не осудит и не накажет. Смири свою гордыню и мысли о том, что ты не достоин любви Бога. Не думай о других, думай лишь о себе. Скинь все свои осуждения себя и обиды на других. В царстве Божьем существует только любовь, всепрощения и сострадания. Многие привыкли видеть в Боге нечто карающее и строгое, приписывая Богу человеческие черты. Но разве тот, кто всегда слышит твои молитвы и знает каждую твою мысль, способен не видеть той твоей душевной чистоты, с которой ты пришёл на эту Землю ребёнком, разве ему не известны все твои душевные чаяния и чувства человека. Он всё знает про тебя и любит тебя настолько, что разрешает тебе в жизни делать всё то, что ты делаешь. Он не судит тебя, он просто любит. Он даёт тебе всё то, что ты просил, но иногда ты сам не был готов принять все его дары, и винил в этом Всевышнего. Но он все равно любит тебя. Поэтому он направил меня к тебе в этом послании, чтобы ты ощутил через эти строки его любовь и всепрощающий свет.

Я хочу, чтобы твоё сердце начало открываться любви Бога, потому что Бог есть в каждом живущем на этой планете. Его частичка есть в тебе и во мне. И все они одинаково ценны для нашего Творца, ведь все мы – его любимые дети, а он наш небесный Отец и Мать.

Бог – это Любовь и Сострадание. Так если Бог – это Любовь, то значит и ты - его частичка – тоже Любовь. Найди эту Любовь Бога к самому себе в своём сердце прямо сейчас. Пусть она будет маленькой искоркой, которая теплиться в твоём сердце, но она все же есть. Я это вижу своим Ангельским зрением. Так позволь же себе разлиться этому маленькому огоньку во всеобъемлющую Любовь Бога в тебе. Полюби себя так, как любит тебя Бог и прости себя за всё, что ещё не даёт тебе покоя. Отпусти и очистись. Этого ждёт Бог в твоем сердце.

И ему не важно, сколько лет ты прожил на этой Земле, и какие дела ты делал – Бог просто есть и просто любит тебя и ждёт мгновения, чтобы снова соединиться с тобой тогда, когда этому придёт время

Когда ты ощутишь, что часы твоей жизни на этой Земле сочтены, вспомни мои слова к тебе, почувствуй мою Ангельскую Любовь к тебе, возьми меня крепко за руку и будь смел, иди к объятья Бога с чистым сердцем и светом в Душе. Ибо только свет и любовь в тебе приведут тебя обратно Домой, туда, где ты обретёшь покой и безмятежность.

 

Это был Крайон, тот Ангел, который с любовью ждёт тебя, чтобы своим светом проводить в вечную жизнь.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:15

Это послание мне передал Ангел, который встречает Души на пороге их возвращения в Царство Божье. Он показал мне тех, кто в своем неверии в Любовь Творца, вынуждены после кончины долго скитаться в поисках покоя. Мне захотелось помочь им, но Светлый Ангел Перехода сказал, что моя миссия показывать Любовь Бога живым людям. Чтобы они твёрдо знали, куда им следует направляться после окончания жизни их физических тел.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.