Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Посвящается моим родителям (7)

22.05.2007, Илехия

Мама и папа, я пришёл сегодня, чтобы поздравит вас и сказать что, мы уже совсем скоро увидимся. Пусть эти строки не удивляют вас. Не пугайтесь, а прочитайте то, что передано именно для вас, любимые мои земные родители.

Я ушел из физической жизни раньше вас. Так было нужно. Нет виноватых в моей смерти, не печальтесь попусту. Вы сейчас стоите на пороге великого перехода. Вы живёте в ожидании своего ухода в тот мир, где пребываю я. Я пришёл к вам и говорю, что обязательно встречу вас на той стороне завесы, которая плотным слоем разделяет нас с вами сейчас. Я пришёл, чтобы своей любовь и светом осветить вам тот путь, который вам предстоит пройти. Это не жалкий финал вашей жизни. Это прекрасное продолжения вашего бессмертия.

Вы пришли в мир и дали жизнь другим, вы были теми, кто нёс на своих плечах жизнь такой, какой она была в то время. Сейчас времена меняются, и вы чётко ощущаете, что уже не можете принять всех этих веяний нового времени. Вам и не нужно их принимать, ваша почётная миссия, как носителей других вибраций завершается полным триумфом. И пусть вам сейчас кажется, что со своими состарившимися телами вы уже ни на что не годитесь, кроме как для болезней. Я же говорю вам, вы прекрасны, я пою вам песню наших сердец, и когда мы снова соединимся в тонком мире, вы воочию увидите всё то божественное великолепие, которое сейчас сокрыто для вас под вашими телами. Почувствуйте мой настрой, мою радость и празднуйте свой уход. Я не скажу вам, когда и как это произойдёт, зато я скажу вам, что вас ждёт тепло и уют, свет и покой, любовь и всепрощение нашего Творца. У вас будет много возможности быть вместе и отдыхать от земного воплощения. И я буду с вами рядом всегда в моей любви к вам.

Возможно, вы почувствуете меня немного другим, чем при моей жизни с вами. И это так! Я обновлён и спешу сказать вам, что я готовлюсь к новому воплощению. Я увижу свет солнца в ваших потомках. И поэтому я преисполнен радости, которой делюсь с вами, любимые мои мама и папа.

Сейчас в вашей памяти я просто ваш сын, который покинул вас тогда, когда вы были к этому не готовы. Мой уход причинил вам боль и страдания Душе. Вы разделили её напополам друг с другом. Вы нашли поддержку друг в друге и в этом. Я прошу вас почувствовать любовь в этих строках. Она настолько сильна, что проникнет в ваше сердце и укутывает его нежным розовым покрывалом. Это моя любовь к вам. Это и любовь сына к своим родителям. Это и любовь Ангела к двум другим Ангелам, когда-то давшим ему жизнь на Земле. Милые мои и любимые, пусть чувства переполнят вас гармонично и мягко, пусть всё ваше существо ощутит меня сейчас с вами рядом. Я любуюсь вами, любимые мои, любуюсь не телами, любуюсь вашим мужеством, стойкостью и верой в любовь, которую вы пронесли через всю свою жизнь, сумели сберечь для себя и для своих внуков. Они отвечают вам той же любовью, что есть в ваших сердцах. И я вижу эту красоту в замысле Бога. Все мы связаны невидимыми нитями. Эта связь тоньше, нежнее и прочнее всех земных связей. Это струны наших Душ слились в единой песне Любви Бога к своим детям и самому себе в ваших глазах.

Эти строки несут любовь, её нельзя прочитать, её можно лишь ощутить, позволить ей литься в вас, позволить исцелить Душу и успокоить разум. Это то животворящее чудесное и сильное лекарство, которое поможет вам подготовиться сознательно к вашему уходу из земного плана. Именно моя любовь к вам поддержит вас с те минуты, когда вы примете решение покинуть родных и воссоединиться с семьей Бога. Свет этой любви ярок и мягок одновременно. И нет ничего прекраснее в мире этой Божественной Любви, которую я вам сейчас несу. Наполнитесь ею ещё и ещё. Не ждите смерти, а просто знайте, что вы на пороге вечной жизни, вечной молодости, вечной любви, вечного единства и красоты. Это важная миссия для меня – встретить вас у входа в Свет Любви Творца. Будьте смелы и ни капли не сомневайтесь в своём достоинстве царства Божьего во всём его величии. Скоро вы предстанете перед Творцом во всех своих красках, и ни одна душа не осудит вас, ни одна! Знайте это в глубине ваших сердец. И тогда ваше путешествие домой для вас будет лёгким и приятным, как сон наяву.

Вы сбросите плотные одежды и обретёте свою истинную силу и могущество великих Ангелов, игравших в человеческой жизни важнейшие роли. Вы получите свои заслуженные награды за те свои поступки, на которые вы даже не подумали бы никогда в земной своей жизни. Вы насладитесь своей величиной и станете достойными, любящими и заботливыми наставниками тем, кто остался на земле.

Подходит время вашего ухода потому, что вы нужны здесь, в том мире, где я сейчас вас жду. Не торопитесь. Очистите свои сердца и мысли светом моей любви, простите всех и каждого, кто попросит вашего прощения в жизни или в ваших мыслях. Простите себя и примите всю вашу жизнь от начала и до конца как великий Божий Дар. Тогда вы, почувствовав облегчение, сможете пройти ваш почётный путь обратно Домой и принять Ангельские одежды, которые ваши по праву вашего происхождения изначально. И это так и есть!

Намасте.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:51

Добавлю, что с таким мировоззрением и мироощущением в повседневной жизни для меня многое ясно и понятно, как божий день. А вот некоторые люди смотрят на меня как на блаженную. Но это лишь их уровень восприятия меня.

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:43

Вот этому то я со своей мамой и научилась! Без хвастовства, серьёзно. Это вначале сложно, а потом легко и применимо к любым отношениям с разными людьми. А с живыми ещё родственниками мы учимся ставить границы и держать их (опять по накатанной дорожке).
То есть я вижу мамув Духе, чувствую любовь и нежность Души. И при всём при этом ещё и тело и разум присутствуют рядом, эго даёт о себе знать! Межпространственный супчик ещё тот. И хлебаем его со всем удовольствием!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:41

Насчет уроков -ясное дело. А я вот имею ввиду тот поток нежности,радости, кристально чистой любви, который я постоянно испитываю по отношению к своему ушедшему отцу например. Вот такое вот постоянно чувствовать, когда твой родственничек перед тобой в теле - вот задачка для меня. В теории мы все сильны, также в том ,чтобы отвечать любовью на любовь. А вот реально быть источником любви при любых вызовах трехмерности....Это как экзамен на получении степени ангела-хранителя.

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:34

А как иначе! Моя мама - живой учебник моей жизни! Если сделаешь так же как она - получишь один результат, поступишь иначе - другой! Выбирай, играй, учись!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:31

И еще - напрашивается вывод - значит наши пока еще живые родственники- тоже те,кто нас пропустили вперед,уступили свое место....Вот задачка!!!! - любить их также чисто и бескористно как наставников.как ангелов, архангелов....

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:09

и меня потрясла та любовь,с которой ушедшие передают свои послания.Они буквально окутывают своих оставшиеся здесь близких океаном любви.Я это реально чувствую от своего ушедшего отца и к своему большому удивлению в последнее время начинаю в медитациях встречаться также и с бабушками и дедушками, хотя , например мои деды ушли,когда я была еще маленькой и я их даже не очень хорошо помню.И вдруг я осознаю,что это они - наши прославленные гиды и наставники,это -их любовь так чиста и безгранична,это они нас оберегают и держут за руку всю нашу жизнь.Это они - АНГЕЛЫ ПЕРЕХОДА. Они - те ,кто пропустили нас вперед в очереди....Как все просто, как все гениально просто!!!!

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 14:53

Моя знакомая из другого города попросила записать ченнелинг для родителей её ушедшего мужа. Если честно, то когда я садилась писать, даже не представляла, какие слова нужно сказать людям, которые завершают свой жизненный путь. Я знала этих людей лично и поэтому просто села и отдалась на Волю Бога. Сын этих двух замечательных людей был уже рядом, и я стала записывать послание. Сколько нежности и любви вложено в каждом слове этого послания. Меня всегда трогает их забота о нас с вами. Нет скорби, нет печали, а есть твёрдое знание того, что жизнь бесконечна, радостна и прекрасна, и что конец земной жизни – это всего лишь окончание учебного года в школе. Я сама по-другому увидела тех людей, которым это послание было адресовано. С их разрешения я представляю его для вашего прочтения.

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:23

ЛИСЬЯ НОРА.
;-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.