Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Для дочери (12)

22.05.2007, Илехия

Доченька, я обращаюсь именно к тебе. Позволь сейчас мне приблизиться к тебе и обнять так, как может обнять Ангел. Дозволь окутать твоё сердце серебристым светом моей любви, чтобы оно заискрилось и его сияние стало ещё чище и восхитительнее.

Ты считаешь, что я был для тебя плохим отцом, чувствуя, что при жизни я не любил тебя так, как тебе этого хотелось. Ты многое читаешь о мироздании и тонком плане. Но всё равно, тебе по-прежнему трудно пустить в своё сердце мою любовь отца.

Ты прочитала много книжек о контрактах, о том, как они заключаются на небесах. Ты уже увереннее чувствуешь себя в жизни, зная, что ты нечто большее, чем просто физическое тело. И все же каждый раз, вспоминая меня, что-то щемящее вспыхивает болью внутри тебя. Ты научилась прятать это далеко в себя, и умело подавлять. Ты уже и сама забыла о твоей обиде на меня, которую ты носишь в себе с детских лет.

Я пришёл просить у тебя прощения как твой земной отец. Готова ли ты простить меня после моей смерти. Или всё ещё хочешь терзать себя этой глухой болью. Позволь слезам сейчас омыть тебя, дай волью им, пусть их поток очистит твои тонкие тела от всех сгустков негодования, обиды, ненависти, страха и неуверенности. Прости меня, любимая доченька за всё то, что скопилось в твоей душе за долгие годы. Дай мне свободу и освободись сама. Прости нас обоих за то, что мы не умели проявлять нашу с тобой любовь, не смогли быть любящими и нежными. Прости нас за себя и за меня, ведь мы неразрывно связаны и всё, что ты делаешь для поднятия своих вибраций и очищения эмоций и мыслей, тут же отражается и на мне. Я после своего ухода из земной жизни следую за каждым твоим шагом, я стал твоим наставником тем, кто, помогая тебе, сам возвышается и очищается. Я прошу тебя прости меня сейчас. Ощути моё прикосновение к тебе. Твой Ангел Хранитель даровал нам с тобой шанс исправить всё, пока ты ещё в физическом теле. И поверь мне, только здесь человек может изменить себя настолько, что он после смерти физического тела сразу вознесётся, либо же снова вернётся на землю учить уроки прощения и любви.

Это и называется школа жизни. Это не наказание за грехи. Жизнь в земном теле – это свободный выбор каждой Души для своей скорейшей и самой эффективной эволюции.

Доченька, когда тебе захочется поехать к месту захоронения земных тел твоих родных людей, приди и ко мне. Сделай это не по моей просьбе, а сделай это только тогда, когда почувствуешь зов своего сердца сделать это. Это важно для меня и для тебя. И мне не нужно нести какие-то земные подношения так, как это вы - люди делаете. Мне нужно лишь твоё прощение меня за неумение любить и твоё прощение себя за то, что ты долгие годы не знала и не умела очистить себя от боли. А я простил и себя и тебя сразу, как только увидел, что жизнь есть и после смерти.

Пойми, доченька, я выбрал воплотиться в то время, когда общество не приветствовало открытое проявление любви, даже внутри семьи. Но тебе больно всё равно, потому что на твоих глазах в семье твоей подруги эти отношения были естественным и обычным делом.

Тебе обидно, что ни твоя мать, ни я не сумели дать тебе этого. И мы ждём твоего прощения нас в твоём сердце. Иначе мы не сможем двигаться дальше к любви Творца. Помоги нам, милая наша девочка. Поднимись над всем негативом, который ты накопила по нашей вине и мы получим облегчение и свободу. Земля-Мать отблагодарит тебя многократно за такую твою смелость, силу, любовь и божественное всепрощение на её теле.

Твоя боль притягивает нас той же душевной болью, которую можно исцелить, только находясь в воплощении. Мы не сможем придти вновь на эту планету, пока не очистим её в себе. Поэтому мы рядом с тобой, поэтому мы ведём тебя к тем людям и обстоятельствам, которые показывают тебе на все то, что ты скрываешь под маской.

Доченька, ты прекрасный и сильный Ангел Царства Божьего. Мы пришли быть твоими родителями, потому что знали, что именно ты сможешь помочь нам вознестись. Именно ты, прожив с нами часть своей жизни, сможешь пройти путь от полной духовной слепоты к сиянию Бога внутри себя. Нам именно сейчас очень нужно твоё полное прощение, которое явится тебе облегчением и любовью, вдохнёт новизну и искромётность в твою земную жизнь. Нам тяжело без твоего прощения. И мы всеми силами будем вести тебя к прозрению.

Солнце наше, твоя дочь общается свободно со светлыми сущностями Тонкого Плана. Это ли не знак любви Бога к тебе. Ведь именно тебя она выбрала своей матерью. Тебя, ибо она верила в наше вознесение как Духовной Семьи. Именно она взяла на себя в детстве недуг, который позволил ей получить многие дары уже в этой жизни. Прочувствуй всё, что  тебе сказали мы сегодня, и прости нас от всего сердца. Пусть сразу у тебя не получится высвободить все наболевшее. Это не важно. Главное, что ты начнёшь это внутри себя не по чьей-то указке, а лишь по велению своего сердца.

Наши страдания не меньше твоих, ибо мы, я – твой земной отец, и твоя земная мама, сейчас находимся ближе всех к твоему телу. Мы просто привязаны к тебе теми низкими эмоциями, которые ты накопила за свою жизнь и чему мы многократно способствовали.

И мы снова и снова просим тебя – очистись сама, очисти свои эмоции, очисти свои мысли, начни это делать прощением, дай нам свободу и освободи себя. Мы искренне верим в то, что ты всё же пустишь маленький лучик нашей любви в твоё сердце, и он отразиться ярким светом Божественного Солнца в тебе.

Наденька, мне действительно больно оттого, что я ушла из земной жизни, так и не сказав тебе о том, как я тебя люблю. Я не могла это сделать по многим земным причинам. Твоя дочь, моя внучка, обещала мне, что сделает всё, чтобы ты обрела радость и счастье уже в этой своей жизни. Она отпустила меня, и я ушла спокойно. Сейчас я говорю тебе, любимая моя, прими нас – твоих родителей другими, не такими, какими мы были в земной жизни. Мы сыграли свои роли так как сыграли. Прости меня, доченька, прости свою мать за всю ту боль, что я тебе причинила в душе. У тебя ещё много времени в жизни, чтобы успеть сделать это и помочь нашим потомкам придти чистыми и светлыми, легко нести любовь и свет, а не отрабатывать наши с тобой долги своей ранней смертью. Я не пугаю тебя, я лишь прошу открыть своё сердце той любви, которую мы тебе несём сейчас. Впусти в себя прошение. Пусть оно исцелит тебя, исцелит нас и исцелит Землю-Матушку и позволит новым детям придти в другой мир, более счастливый чем тот, в котором жили мы.

Долгожданная моя внучка. Я была счастлива увидеть  ее на свете. Ее  глаза всегда говорили мне о Боге, который есть в каждом существе. Я говорю тебе это сейчас, потому что прошу твоей помощи за твою мать и твоего отца. Она просто необходима сейчас твоей дочери и внучке. И никто на Земле и на небе не сможет это сделать за тебя. Наденька, будь ответственна, прости всей Душой, всем сердцем своих земных родителей. Облегчи этим свой земной путь и расчисти широкую дорогу возможностей для твоих наследников. Они сильны от рождения, но не заставляй их делать то, что ты должна сделать сама. Пусть на прощение уйдёт много времени, но это того стоит. По возвращении домой ты оценишь тот вклад, который ты этим простым принятием любви сотворила в физическом мире. Сейчас ты не видишь всего того, что вижу я, та, кто была твоей бабушкой. Я посылаю тебе Фиолетовое Пламя Божественного Огня и наполняю тебя его Светом Трансформации, так как я сейчас его мастер во плоти и я рядом с тобой настолько, что ты можешь поцеловать меня в щёку и просто налить чаю. Я пришла твоей любимой и любящей внучкой. Храни знание об этом в своём сердце и оно поможет тебе трансформировать всё то старое и отжившее свой век наследие твоих земных родителей. И это так и есть!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 12:04

Истину глаголишь!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:29

Забыла свою многослойность - ты Мастер Широкого Профиля - а перо лишь одна специализация.Еще их -игогого...как много!

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:21

Вообще то моё число 13 (что это значит я не знаю пока). Но ваша интерпретация меня нам оччень нравится!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:45

В какое красивое время ты послала свой последний комментарий - мы к нему добавляем еще 11 и получается Мастер Божественного Пера - 22!!!!!!!!! ТЫ!!!!!!

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:10

Sapfo, Sansara, благодарю за слова поддержки!
Для меня действительно важно видеть в вас своё отражение!

Sapfo, [Послать письмо] 22. Май (2007) 17:15

Илхи, тема важная и, несмотря на большое количество книг, написанных по поводу жизни после смерти, в душах еще очень многих остается масса неразрешенных вопросов и сгустков эмоций, которые постепенно превращаются в блоки и канаты, как для живущих, так и для ушедших. Тема эта содержит в себе столько различных аспектов, что книги об этом еще писать и писать. Это слишком многогранная тема, чтобы так просто ее исчерпать. Ты - Мастер, способный помочь многим, поэтому тебе и перо в руки! А мы тебя поддержим любовью.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 17:01

Чем и заняты.

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:41

Так это его проблемы, вытекающие в твои заботы (межпространственные). Всплывает картинка, из западных фильмов, где на презентациях шампанское разливают в бокалы, выстроенные в пирамиду. Льют на верхний и постепенно до нижнего слоя доходит. Вот тебе и заземление энергии, и многомерность нашего существования. Вывод один для меня на сегодня. Делай, что делаешь с чистым сердцем, откликнется и наполнится повсюду.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:36

Вот подумала , что получается - мы ведь многодименсиональны -наших частей много-премного.А что если и за меня где то кто то плачет и неотпускает - недает собраться "в кучу" для Перехода????

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:29

Хроники Акаши! Что тут можно ещё сказать. Карма трансмутируется всеми удобными и доступными методами, только пожелай. Но до многих это ещё не доходит!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:21

Эта тема конечно требует целой книги. Хотя о посмертной жизни написано уже немало - все же есть аспекты.которые требует большего разяснения . Я наблюдала,что даже работники света бывают попадаются в ловушку иллюзорных страданий,печали,скорьби.мыслей о том.что они должны "помогать" ушедшим "очиститься".И в итоге происходит очень интересная вещь - такие ушедшие,несмотря на то,что одновременно становиться чистыми, невероятно любящими ангелами. вынуждены из-за чьей то скорьби по ним, часть своей энергии оставить на земле или около нее...Как история с моим отцом - я просто купаюсь в его любви и радости - он был со мной также на семинаре Крайона и там же я увидела его аспект ввиде усталого старца,который все еще из-за непрощения родственников винужден где то тут бродить. вот тема для книги ,Ильхи!

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 14:52

Для многих уход их родителей не является облегчением их душевных страданий и боли. При жизни сложно бывает сказать своим близким, что ты их любишь, потому что их сознание далеко от понимания Божественных Истин. Люди уходят, а боль в сердце живущих остаётся. И эта самая боль не даёт ушедшим полностью освободиться от низких вибраций, которые они накопили при своей жизни. Это плотные канаты, которые связывают по рукам и ногам оставшихся на Земле людей. И только им, этим людям доступно освободиться самим от тяжёлых пут обид и освободить своих родных и близких, ушедших за завесу. Это и просто и сложно одновременно. Прощения себя и прощение тех, кто ушёл – вот простой ключ, который откроет ваше сердце и позволит исцелить Душу.

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:24

ЛИСИЧКИ.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.