Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Как и куда мы идём!?! (2)

08.05.2007, Илехия

Каждый раз, когда я читаю твои письма, Сакра, я хочу петь тебе песню о своей любви к тебе!!!

Ты меня просто вдохновляешь, вот и ответ тебе вылился в целую статью.

Это была не усталость, это было разочарование, которое я уловила в тебе, всё верно. И сомнения по поводу того, правильно ли мы всё делаем и куда движемся. Всё это мне знакомо до глубины души, поэтому я и почувствовала эти вибрации в тебе, как в самой себе. Подобное случается и со мной, и тогда я прошу дать мне знак в физическом мире, что всё, что я делаю нужно ещё кому-то кроме меня. Эндорфино-энкефалиновое равновесие в физическом теле обязательно, вот почему так важно в любой момент жизни, будь то радость или печаль, наполнять себя гармонией и уравновешивать всё в себе. После медитации входа во врата вознесения у меня был просто огромный подъём сил и эйфория. Но скоро она сменилась смирением, я благодарила наставников за этот дар смирения с божественной волей и небольшой откат в моем эмоциональном состоянии. Помнишь, я писала про то, как меня штормило в какие-то выходные с эмоциями прошлого. Я поняла, мне показали то, что нужно высвободить и трансформировать, чтобы идти дальше.

Абсолютно с тобой согласна, Сакра, что ченнелинг – это не самоцель. Это лишь один из способов или инструментов на нашем пути становления и укрепления Души. Согласись, что уверенность в себе мы обретаем всё больше и больше и нам как подтверждение наших внутренних знаний и ощущений приходит информация из тонкого плана. И это нам необходимо сейчас, когда мы растём, Но уже многие из нас обретают свою силу и уверенность в себе на столько, чтобы говорить во всеуслышание не от лица ангельского мира, а от своего собственного имени. Существует, конечно, некоторые сомнения по поводу того, что всё нами написанное и сказанное – это всё уже не раз было озвучено и написано многими другими солидными авторами. Поэтому мы пока ещё как бы прикрываемся именами Ангелов, это нам позволяют.

Заметь, что практически все ченнелинги, которые мы пишем и выставляем на форуме, практически не содержат какой-то взрывной информации. Мы просто находимся все в одном огромном световом поле, каждый фильтрует через себя эту информацию и энергию, передавая в том виде, в котором ему удобнее. И у людей, которые сами не в состоянии быстро подключиться к этому полю могут выбрать себе послания по душе, найти созвучие с сердцем и, тем самым, продвинуться по своему желанию по пути эволюции души. И нам хорошо, и другим – польза. Так и происходит заземление божественных истин, это и есть перепрограммирование общественного бессознательного.

Каким будет наше дальнейшее движение и к чему оно нас приведёт, загадывать не стоит, главное верить в себя и знать себе цену, как первопроходца.

И ведь не важно, какие люди приходят к нам за советом, имеют ли они 3 ступени Рэйки или вообще впервые услышали о тонком мире. Если спрашивают нас, значит нужно ответить то, что ощущаешь сам, а дальше их личное дело, следовать или нет полученным знаниям. Нам надо учиться не прикрываться ченнелтнгами, а уже от своего имени нести окружающим свет и любовь. Надо мной вчера Группа очень посмеялась, сказав, что нам так нравится называть друг друга звёздными именами, что мы совсем не упоминаем в посланиях наших земных нынешних имён. Со звёздными-то именами мы бесконечно существуем, а в ограниченном пространстве Земли можно насладиться звучанием земных наших имён.

Ещё один вопрос, который всенепременно на протяжении определённого времени всплывает в нашем сознании – это вопрос зависимости. Мы всё время боимся попасть в зависимость от людей, групп, учений, обстоятельств, близких и далёких людей. Это всё у нас от нашего недавнего прошлого, где все мы были подключены к разным эгрегорам. Мы и сейчас с ними взаимодействуем. Но это взаимодействие уж происходит на другом уровне. Мы вышли на надэгрегориальный слой, мы думаем своей головой, мы чувствуем своим сердцем и этому наставляем других людей. У нас самих есть ещё нерешённые вопросы. Но это не значит, что нужно замолчать до тех пор, пока не разгребём свои личные дела. Если мы и вступаем в какие-то взаимоотношения, то только по собственному желанию, мы получаем урок из всего, что есть в нашей жизни, и тем более тогда, когда взаимодействуем с эгрегорами каких-либо школ и учений. Мы вышли на тот уровень сознания, при котором МЫ определяем необходимость начала и конца взаимодействий между нами и структурами человеческого мира. Нам уже сложно навязать чужое мнение или суждение, знание или опыт. Мы научились-таки пропускать всё через свой внутренний фильтр сердца. И это является для нас сейчас просто огромной заслугой. Имейте мужество оглянуться на всё, через что мы с вами прошли, оценить результаты и ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕБЯ САМИХ за те бесценные знания, которые мы в себе открыли благодаря всем тем зависимостям, в которых мы находились. Мы же себе их и спланировали, чтобы обрести себя. И когда приходит это осознание, мы с лёгкостью выстраиваем отношения на новом уровне, который соответствует вибрациям нашей Души.

А те люди, которые до сих пор жестко следуют указаниям других, пусть наслаждаются собственным опытом жизни. Мы можем даже предложить им свою помощь, но они всё равно откажутся, им же некогда, у них ещё столько всего интересного. По этому заповедь: «Не лезь, пока не попросят!» для нас весьма актуальна. Это уже стиль жизни – мы варимся в собственном соку, повышаем свои вибрации, а когда наступает время, и люди приходят за советом, мы отдаем им то, что открыли в себе, помогаем им открыть эти знания в себе на собственном примере, уже не прикрываясь диктовками кого-то свыше.

Таково моё мнение на данном этапе моей внутренней эволюции. И я легко изменю его, если завтра моё сердце наполнится другим, более глубинным видением мира. И оно так же будет лично моим, только я уже буду другая.

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Askava, [Послать письмо] 08. Май (2007) 14:14

Дорогая Илеха! Все твои мысли, слова, мнение настолько потрясающе правильны, что можно выразить только глубокую сердечную благодарность!
И это действительно будет так!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 08. Май (2007) 13:44

Брависсимо! Я вспомнила историю из одной книжки. Один этнограф пытался исследовать амазонских колдунов.Он каждый день тщательно записивал каждое слово старой целительницы и в конце концов соверешенно запутался,потому что она могла в один день утверждать одно,а на следующий уже это же отвергать.Когда он возмущался и говорил-ну ты же вчера сказала противоположное ,старая женщина удивлялась - неужели это была Я?-неможет быть-нет, это не я...И она совершенно права!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 06. Май (2007) 10:47

Когда меняешь фокус - начинаешь видеть как много Тебя вокруг - в здесь и сейчас.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.