Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Каменный вечер (0)

28.04.2007, Илехия

Вчера были у знакомой и рассматривали множество собранных ею и принесённых и привезённых из разных мест другими людьми камней. По началу это кажется какими-то кучами камушков разных форм и размеров, лежащих во всевозможных баночках, коробочках, кошелёчках. Хозяйка доставала их из всех своих шкафов. Мы с дочкой поочерёдно начали рассматривать верхние булыжники. Первый, который нам попался, был большой цилиндрической формы камень коричневого цвета с разными разводами, Он имел плоское основание и закруглённый верх. Ощущения необычайной теплоты и домашнего уюта поразили нас своим приглашением этого камня войти в семью. Сразу было похоже, что это добрый дядюшка, хранитель каких-то семейных традиций и объединяющая часть семьи хозяйки дома. Алла Александровна подтвердила, что он очень ей дорог и любим ею.

Следующий камень, который попал в мои руки – белый с вкраплениями слюды слегка приплюснутый яйцевидной формы. При первом знакомстве с ним меня поразила его гордость, холодность, огромные знания и сила камня. Я даже отложила его в сторону. Но потом весь вечер он не давал мне покоя, то и дело попадался мне на глаза, и мне пришлось-таки взять его в руки и просто подержать, передавая ему свою сердечную любовь. И чудо свершилось – камень раскрыл себя во всей своей красе. Было ощущение, словно я вошла в пустую аудиторию, где на кафедре возвышался грозный преподаватель. Он сидел, нахмурившись, и ждал чего-то или кого-то. Увидев меня, его глаза заблестели, морщинистый лоб расправился, и суровое выражение лица мгновенно улетучилось, и сияющая улыбка озарила лицо этого гиганта. Он так обрадовался моему приходу, что я тут же ощутила любовь. Этот седой старец в белых великолепных сияющих одеждах, для меня как руководитель дипломного проекта, который помогает мне в его написании и подготовке к защите. Он так увлечён своим делом и рад представившейся ему возможности, что мне пришлось взять его себе. Радушная хозяйка с радостью мне его подарила. И сейчас я его ношу в левой руке, ну не могу просто с ним расстаться!!!

Дочка моя тоже нашла для себя камень по душе. Это крупный овальный камень оранжевого цвета. Она сразу ощутила в нём солнце, не обжигающее тепло, радость и огромную силу. Мы назвали его «Львиным Сердцем». Утром положили на солнце, почувствовав, что он по нему истосковался. Солнечные близнецы Ра не заставили себя ждать и ловко присели на плечах дочки.

Ещё один хозяйский любимый камень имеет неровные края и причудливую форму, словно какая-то часть огромной горы предстала перед нами. Удивительным в этом камне было сочетание формы и цвета, разные структуры переплетались в причудливом узоре. Хозяин на этом камне видел Божью Матерь при определённом угле падения солнечного света. А мы вечером увидели там морской пейзаж с заходом солнца, потом каких-то причудливых зверюшек. Этот камень представляет собой как бы вход или дверь, врата в многомерный мир визуальных образов. Его можно рассматривать часами с лупой или без, при разном освещении. И каждый человек увидит в нём что-то своё и родное.

Ещё одна наша приятельница тоже нашла свой камень. Я его брала в руки, но ни как не могла почувствовать его стихию. И только мне захотелось отдать его Татьяне Евгеньевне, как я сразу ощутила его неземную энергетику. Он нашёл-таки своё предназначение в руках моей подруги. Она робко знакомилась с ним, но камень уже начал выполнять то, что ему предназначено. И ощущения у всех нас от него были неземные, космические. Ощущение вакуума – такого безжизненного и одновременно наполненного множеством других форм жизни, отличных от нашего представления. Он сам был маленький чёрный плоский, но с яркими белыми небольшими вспышками-молниями у края. Это камень галактической мудрости наших звёздных братьев и сестёр.

Ещё один камень искал себе друга весёлого и озорного, как и он сам. Другой ждал, что его поставят на своё место, он даже был похож на половинку шара, имея  плоское основание. Все мы ощутили пульсацию, исходящую от него от него.

Один из поразительных камней передал нам послание рептилоидов, было необычно ощутить связь с ними через этот камень.

Мы много в тот вечер пообщались с камнями. Было легко и весело, каждый камень с благодарностью откликался на наше внимание к ним. Каждый из нас обрёл своего нового друга в доме Аллы Александровны.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.