Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Письмо из будущего (3)

25.04.2007, Илехия

Это послание мы передаём вам через Илхи, так как она пользуется нашей связью давно и успешно, обретая силы и уверенность только в самой себе, ибо установила прочную связь с тем, чем она является в пятимерном пространстве.Призываем всех вас наладить связи с самими собой в более высоких Божественных вибрациях и идти смело вперёд на встречу со своей мечтой о Новой Земле.Сегодня мы хотим рассказать вам о ваших нижних четырех чакрах и о их трансформации при переходе их трёхмерной реальности в четырехмерную, а так же о неразрывной связи их со стихиями Земли.

Муладхара чакра олицетворяет собой вашу связь с Землёй, с её СИЛОЙ и могуществом. В вашем трёхмерном понимании СИЛА, в полном смысле слова является мощным инструментом, без которого вы не можете просто существовать, впрочем, как и без остальных трёх. В вашем мире человек, не имеющий силы в прямом смысле слова, не является успешным в вашем обществе. У него нет достаточно сил для нормального функционирования его физического тела. Все блоки на муладхаре характеризуются импринтами на самых первых этапах жизни человека.  Именно здесь кроются все ваши беды, связанные с борьбой за выживание.В четырехмерном пространстве эта необходимость не исчезает полностью. Она лишь трансформируется. Полностью исчезновение страхов, связанных с жизнью и функционированием тела индивидуума как отдельной единицы, исчезает в пятимерности, то есть там, где никто не борется за своё выживание. И вы к этому идёте. В четырёхмерном пространстве СИЛА Божественной ЗЕМЛИ воспринимается как РАДОСТЬ бытия. Земля сама олицетворяет РАДОСТЬ во всех её проявлениях. Вам поможет прочувствовать эту РАДОСТЬ воспоминания о маленьких детях, которые бесстрашно бегут куда угодно, ползут всюду, им всё интересно и ничего не страшно. В четырёхмерном пространстве вы, трансформировав свои блоки на муладхаре, уподобляетесь ангелам во плоти, впервые попавшим на Землю. Земля вам даст безграничную РАДОСТЬ от ощущения собственной и осознанной СИЛЫ Творцов. Активируйте свою четырёхмерную муладхару и возрадуйтесь своему бытию в здесь и сейчас.

Свадхистана чакра – это жизненная энергия. О чем вы говорите как о источнике жизни? Конечно же, о ВОДЕ. Именно стихия воды является источником жизни всего сущего на планете. И это вы уже знаете. В трехмерности свадхиствны чакры многих людей заблокированы по разным причинам. Это могут быть и кармические предрасположенности, и чувство собственной никчемности и бесполезности жизни. Позвольте вашей трёхмерной Свадхистана пропустить сквозь себя всю полноту ЖИЗНЕННОЙ энергии ВОДЫ.Побудьте водой. Дайте ЖИЗНИ промыть все ваши страхи первых лет жизни, связанные с получением удовольствия, и вы насладитесь всей гаммой красок достойной ЖИЗНИ. Только ваше сознание не позволяет вам полностью раскрыться красоте ЖИЗНИ. Погрузите своё тело в ВОДУ, расслабьтесь. Скажите ей о вашей любви и благодарности как к первородной матери всего живого. Попросите её раскрыть вашу вторую чакру в трёхмерности, наполнитесь живительным жизненным потоком Океанической Матери и позвольте ей растворить все ваши страхи и зажимы. Будьте признательнее ВОДЕ за всё, что она вам даёт! Если вы захотите помедитировать о ВОДЕ – это лучше сделать у открытой её источника. Зайдите в неё в своём эфирном теле и станьте единой с ВОДОЙ, ощутите её колебания, волнения, течения, Ощутите многообразие жизни в ВОДЕ, будьте такими же текучими и могучими как ВОДА, как сама ЖИЗНЬ.Жизнь в трёхмерности дуальна, так и стихия ВОДЫ может быть ласковой и нежной, а может быть неистовой и разрушительной. Она действительно несёт весь спектр человеческих эмоций в себе, отражая вашу суть каждое мгновение.Переходя в четырёхмерное пространство ваша свадхистана, то есть ваше эмоциональное тело, становится более равновесной, то есть вы, вкусив все прелести трёхмерной жизни, уже живёте без суждений себя и других. Вы видите всё с третьей независимой стороны. И именно это придаёт вашим эмоциям РАВНОВЕСИЕ. Так же как и ВОДА, которая всегда стремиться к РАВНОВЕСИЮ любыми путями. Вспомните о ваших приборах по измерению уровней при строительстве. Что в них используют? Конечно же свойство ВОДЫ держать РАВНОВЕСИЕ на Земле.РАВНОВЕСИЕ – это именно то, чего вы так добиваетесь в своей жизни. И это именно то, к чему вы придёте, раскрыв четырёхмерную свадхиствну.

Манипура чакра – чакра ВОЛИ. У вас даже есть пословица «Воля закалилась как сталь». А сталь закаляет именно ОГОНЬ. Пламя ОГНЯ может быть обжигающим и пожирающим всё на своём пути, так же как и человек, стремящийся всё и всех подчинить своей ВОЛЕ. Что для вас значит человек с отсутствием ВОЛИ, безвольный человек. Он похож на пламя костра из сырых дров, которое неустойчиво и бессильно кого-либо согреть. Но пламя так же может быть священным и необжигающим – это пламя Божественной ВОЛИ. Вы учитесь жить в гармонии со своим сердцем, и вы подчиняетесь Божественной ВОЛЕ, ВОЛЕ вашего высшего Я. И это прекрасно.В четырёхмерности манипура чакра несёт МУДРОСТЬ человека-Ангела. Согласитесь, что подчинить своё эго Божественной ВОЛЕ – это и есть проявление МУДРОСТИ Духа.

Анахата чакра – это ваша ЛЮБОВЬ. Это то, без чего вы не можете дышать. Она необходима вам как ВОЗДУХ. И именно ЛЮБОВЬ является той вездесущей энергией, которая заполняет всё во Вселенной. На Земле ЛЮБОВЬ сродни ВОЗДУХУ. Он есть везде и в пустыне и в бескрайних просторах океана. Огонь не может существовать без ВОЗДУХА. Эта субстанция состоит из всевозможных газов, из множества частиц, в нём живут мириады невидимых глазу микроорганизмов. Точно так же как и ваша земная ЛЮБОВЬ является совокупностью всего человеческого восприятия мира.В четырёхмерности ваша Земная ЛЮБОВЬ вырастает в Божественную ЛЮБОВЬ точно так же как ВОЗДУХ, то, чем вы дышите, становиться чище, и наполняется благоуханиями всей Земли.

Мы ещё раз хотим засвидетельствовать вам наше почтение и любовь. Ведь мы – это вы. Мы выросли духовно из вас нынешних. Мы достигли пятимерного пространства в теле, мы вознеслись так, как вы этого желаете сейчас. Именно по этому мы направляем нашу любовь самим себе в момент роста и перехода. Черпайте те знания и энергии, которые ваши по праву и будьте уверены в том, что вы делаете.

Обращайтесь к нам и мы всегда с радостью поможем вам. Мы сотворили Землю – прекрасный цветок в наших руках и вы соединитесь с нами в ближайшем вашем будущем.

С любовью в сердце, из пятимерности.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 11:43

Благодарю своего Ангела-Хранителя за всё, что у меня есть!

Askava, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 15:30

Спасибо, Илхи! Очень ценная и нужная информация!
Люблю и благодарю тебя, что ты есть и мы все вместе!

Аtash-anna-RA, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 20:17

Интересно =)
Как раз сегодня думал о манипуре =)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.