Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание от ГРУППЫ, (4)

15.05.2007, Askava

Дорогая наша сестра! Мы приветствуем тебя из Дома! Сегодня мы хотим тебе рассказать о воссоединении с Духом, о полном воссоединении в Духе. Для этого ты должна принять ВО ИМЯ Я ЕСМЬ себя такой, какая ты Есть! И выразить это вслух для Вселенной!Теперь ты поняла, что нельзя думать только головой, а для этого у тебя есть огромное, горячее сердце. И как только ты перестроишься, станешь думать только сердцем, а чувствовать головой - у тебя сразу всё изменится. Ты сможешь принимать и сотворять всё, что ты пожелаешь.В данный момент для тебя очень важно настроить и расширить своё сознание для понимания своих чувств, которые клокочат в твоём сердце и не находят у тебя отклика. Мы понимаем, что ты стараешься выразить любовь ко всем людям, но в первую очередь ты должна выразить и ощутить любовь к самой себе. Как только ты это поймёшь, вокруг тебя сразу всё изменится. Ведь ты же смогла простить себя за давно скрытые и подавленные энергии в виде мыслей, чувств, ээмоций и принять себя такой, какая ты есть. Ты волнуешься, что не можешь почти ничего вспомнить из своих прошлых воплощений. Но это сейчас не главное, т.к. всё придёт со временем и твоя семья Близнецов РА тоже сможет многое рассказать о тебе. Близнецы, кто уже сейчас могут глубоко погружаться в медитациях, гулять по своим прошлым воплощениям смогут тебе о многом рассказать. После семинара в Москве в тебе тоже откроются новые Знания, о которых ты сегодня даже не мечтаешь. Видишь, мы и об этом знаем. Поэтому, всему своё время. Для тебя  большая Радость и Счастье, что ты вместе со своей семьёй Близнецов РА прошла посвящение в Храме Пламени Вознесения. На физическом плане ты почувствуешь изменения немного позже, но твои тонкие тела работают в полную силу на благо Вознесения планеты Земля и человечества. Ты ведь не будешь отрицать, что при беседах с очень больными и совершенно  несгармонизированными людьми, ты полностью изменяешь их состояние здоровья. Всё это дано тебе  и всё заложено у тебя внутри, но пока ты этим даром можешь пользоваться  только сама. Со временем ты получишь объяснение своей Силы и сможешь поделиться этими Знаниями с другими. Имей терпение и продвигайся по пути так, как для тебя должно быть.Мы тебя  любим и ценим!    И всегда сидим на твоём плече.         ЭСПАВО.  ГРУППА.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Askava, [Послать письмо] 17. Май (2007) 10:46

Заранее благодарю! Буду беспредельно рада и благодарна! сегодня в 18-00 мы уезжаем в Москву.
Все последние дни я постоянно думаю о тебе и восхищаюсь посланиями в 8 комнатах!
Всё будет именно так, как ты творишь!
Люблю и обнимаю!

Илехия, [Послать письмо] 17. Май (2007) 10:21

Аскава, вчера вечером ко мне пришли мысли о тебе. Если придут снова - запишу и отправлю тебе!!
:-)!

Askava, [Послать письмо] 16. Май (2007) 13:25

Дорогая Илеха! Действительно, здорово! Одно подталкивание и совет сестры по Духу имеют очень большое значение.Благодарю тебя от всего сердца и шлю тебе земной поклон! И это так!

Илехия, [Послать письмо] 16. Май (2007) 12:44

Поздравляю, Аскава! Ты - победительница!

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:14

Речка Уфтюга на юге Архангельской области. В тот год была очень тёплая и солнечная погода в октябре. Это у нас редкость.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.