Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Вопросы и множество ответов...
omys, 19. Июнь (2007) 14:04 [Послать письмо]
Всегда приходим с поиском ответов на свой, может пока, единственный вопрос. И как здорово, когда ответ иинициирует вопрошающего на новые вопросы. Вопрошая искренне мы растём духом просыпаясь. Когда же спросит кто-то полагая знающим ответ пусть готов он будет к тому, что не вернуться к прежнему себе ибо изменится вопрошая.
10. Ноябрь (2010) 16:10 Приветствую, aliera.
Добро пожаловать.

В дополнение - вспомнился краткий ответ, не помню откуда.
"Боги это люди, которые знают, зачем они"

И еще, давно тоже, давали три параметра.
"Осознанность, Честность, Ответственность"

:-)

11. Ноябрь (2010) 09:02 Добрый день laukar. Спасибо, что ответили. У меня к Вам вопрос. Скажите, насколько уместно будет делиться на вашем форуме своими исследованиями по теме квантовости. Недавно, Вы разместили информацию в теме "Новости" о презентациях Д.Кавасиласса. У меня есть собственные размышления - исследования, на которые он меня вдохновил, так как я ищу единомышленников.
С нетерпением жду Вашего ответа.
11. Ноябрь (2010) 10:22 aliera, не просто уместно, но и очень важно и нужно.

Варианты такие.
Вы можете завести свою тему форума, и писать в ней, по мере появления инфо.
Но здесь нет картинок.

А если вы будете это делать в со-творчестве, например, в статьях, дневнике.. или вопросах - когда тема актуально обсуждается.. - Там вы можете иллюстрировать свои материалы, загружая картинки как в сам материал, так и в галереях.

03. Июль (2011) 12:57 Всё в мире Всевышнего энергия на разных уровнях мерностей и её вибрации. Элементарная квантовость заложена в информации выраженной колебаниями-вибрациями энергии данной мерности. Речь идёт об информационных(торсионных) полях как полях формирующих события на макроуровне расматриваемой реальности. Квантовость событий данной реальности проявляется в отсутствии задержки=хрональной энергии между причиной и следствием и даже опережением причины следствием. Наше сознание квантово по своей природе-происхождению. В реальностях >= 5d понятие времени можно не использовать. Такж следует из такого представления нелокальность любых событий в таких квантовых реальностях. Готов рассмотреть изложенные тезисы в любом варианте общения.
16. Август (2011) 10:52 послушайте http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post180272066/
16. Август (2011) 12:10 послушайте http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=8464&sid=662ae23d47ca9141509e52a128def70e&start=225 Кавасилас бесподобен!!!!
28. Сентябрь (2011) 05:39 ссылки на полные видео c Кавассиласом:
DVD 1 http://www.megaupload.com/?d=KBQNYU4V
DVD 2.1 http://www.megaupload.com/?d=K7FLCS1R
DVD 2.2 http://www.megaupload.com/?d=I2HXR3JP
DVD 3.1 http://www.megaupload.com/?d=I2HXR3JP
DVD 3.2 http://www.megaupload.com/?d=BLAJFSAL
DVD 4 скоро
28. Сентябрь (2011) 17:34 привет, Омус.

а это не то же самое
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=1521&article=2284

я уже там поискал и все вроде собрал что было..

???

проверь, пожалуйста тоже, все ли?

20. Октябрь (2011) 07:34 Это конечно же повтор ранее выложенного в Инете, но очень хорошего качества
31. Октябрь (2011) 17:31 Моё мнение об актуальности прощения, о его бесмыленности и, даже, пагубности... Все свидетели разного вида молитв прощения и многие используют их. Но всяк ли из нас задумывался понимаем ли мы, что такое прощение и возможно ли быть виноватым перед кем - либо и перед Творцом вообще. Выскажу лишь заключительные выводы для обсуждения, если таковое состоится. 1. Мы никогда не ошибаемся! 2. Нет никого случайного из нашего окружения.(никто не друг, никто не враг, но всяк учитель!). 3. Некого прощать и не у кого просить прощения, вот благодарить нужно всех, всё и через них Творца. 4. Мы не рабы, но со-Творцы без всякого сомнения, пришедшие учится работать со Светом.
27. Ноябрь (2011) 23:46 Верно. По большому счету, нет ничего, что следует прощать, поскольку нет ничего, что следует судить и обвинять.
Умение прощать - это способность дарить любовь ( благодарность ) в самых трудных обстоятельствах.
05. Сентябрь (2013) 11:27 Привет,я новенький.Так интересно среди Вас.!Столько знаний и какого Уровня!!!На вопрос omys посредством чего можно изменить энергоинформационную структуру человека,хочется поделиться своим восприятием на происходящее,не задевая ЭГО вашего творящего мира.Процесс разъяснения не очень короткий.Начнем с того,что вселенная есть клетка резонансно активированная на пробуждение и разворот программы событий.Вселенные создают энерготела ЕДИНСТВА.Всееленная обладет устройствами уплотнения Света-вибраций волн(кригемизация),создающего голлографию сюжетов пространства мыслеобразов.Вселенная заправлена порцией памяти.ЕЕ энергия сама себя перевоссоздает через настоящее трехмерного времени,проявляя события излучаемые матрицей.Клетка Вселенная эволюционирует,расширяясь единством сознаний.В человеческом теле в геноме ДНК находится кристаллическая структура - решетка.В ее узлах находится память Вселенной-все многообразие смешивания вариантов вариаций кирпичиков строений сюжетов воплощений.Собственным намерением-желанием активируем резонанс,твечающий событием из памяти решетки ДНК.Кровь транслирует модель резонирующего события через сознание Земли в устройство матричных услуг на воплощение голографии сюжета.Так вот,чтобы изменить структуру энергоинформационного устройства нужно иметь намерение изменить себя,куда входит повышение,увеличение частот энерговибраций генерирующего сознания ЭГО.Вашим намерением должна стать абсолютизация,стремление к подобию совершенства(применимы заповеди Бога),Признание общей эволюции космоса.Через намерение - стремление к Божественности - трансформируется ваша энергосистема и уровень диапазона частот получаемых во время сна,обновляющих ваш процессор.Таким образом Вы подгоните диапазон частот своего "я" к новой кодовой частоте излучающей матрицы Души.Вот более-менее смысл перехода,его путь в новые времена,новые измерения,новые фильтрации качества неизмеряемой и неопределяемой энергии.Подчеркиваю,я так вижу это в своем мире осознания действительной действительности...
05. Сентябрь (2013) 14:37 Очень бы хотелось услышать ченелинг,послание в первоистоке,без переделки для общего понимания.Кто обладает приемом,напишите пожалуйста.Так хочется!!!
05. Сентябрь (2013) 16:11 Твое высшее Я уже привело тебя сюда.

Теперь попробуй как умеешь - помедитировать в тишине, лучше на природе.

И - придут ответы. Хотя вопросов вроде не озвучивал у нас ???
08. Январь (2014) 13:30 Всем здравия! Я - новичок. Читаю книги по Восхождению. Авторы Мила и Оа. В текте часто упоминается "Учебник полного Восхождения № 1 и № 2" Лилии. Искал в поисковике - не нашёл. ПОДСКАЖИТЕ - ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ! ЗАРАНЕЕ ПРЕ-МНОГО БЛАГОДАРЮ!
11. Январь (2014) 12:00 Привет, Мирослав.
Книг множество сейчас.
А вот тех что вы спрашиваете - не знаю.
Как и их авторов.. Новички, наверное..

21. Март (2015) 22:12 НА сайте Велигор. ТАО путь вознесения, Путеводитель по пути вознесения http://e-puzzle.ru/page.php?al=tao_put_voznesenija_knig
21. Март (2015) 22:17 ГДЕ найти людей с РДШВ ?С ВелИгора вроде Александром звать? В общем тех кто переводил книги ТАО. И писал книги путеводитель по пути вознесения?
23. Март (2015) 20:50 Уважаемый гость, наберите в поиске - "ТАО путь вознесения".
Там много есть ссылок.
У нас тоже, кроме меня (я сканировал первые их руны и размещал тут), приходили и писали о своих видениях и делах разные люди. Поищите и у нас, на этом сайте.

Вот нашел авторскую страницу
http://www.sunshinetwins.org/author.php?authorid=1266
Попробуйте связаться с ними..

26. Апрель (2016) 16:45 Моё приветствие всем, кто ещё заходит на этот сайт! Активность его определяется теми, кто сам активен в своём понимании происходящих событий... Раньше здесь всегда можно было обменяться знаниями, пониманием и выразить любовь всем близким духам... Увы :-( сейчас все спят ... Кто захочет проснуться заходите на сайт absolutera.ru C любовью и уважением всем! Я - Страж

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru