Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Встреча в Любви по поводу полнолуния
laukar, 18. Июнь (2008) 19:58 [Послать письмо]
Вход, выход и любовь - свободные и безусловные.
18. Июнь (2008) 20:11 я комп налажу - выложу фотографии
18. Июнь (2008) 20:14 Dobrovo vsem večera!
Pogoda sevodņa takaja izmenčivaja -
doždj čeredujatsja jasnym ņebom!
Privet, Dina!
18. Июнь (2008) 20:15 Привет, Динуля! Подключаюсь!
18. Июнь (2008) 20:15 kryon !!!
18. Июнь (2008) 20:16 Celujy, Fito, rodnaja!
18. Июнь (2008) 20:18 И я вас целую!
Создаем устойчивый поток ЭМ на Землю из ГЦ. Как только я подключилась к вам, сразу почувствовала сильный поток энергии.
18. Июнь (2008) 20:20 проверка связи
18. Июнь (2008) 20:21 Poka tut sidjela u kompa -
kakaja to tjažestj vļivalasj v meņa ...
Tak čto rabota uže idjot .
18. Июнь (2008) 20:21 во, получилось, почему то в прошлые разы, новые сообщени стирали предыдущие... и когда я научусь технологиями ползьоваться?!?!?! :))))
18. Июнь (2008) 20:22 Энергия Махатм – это связь между людьми и Богом. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.
Энергия Махатм золотисто- белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации.
Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.
18. Июнь (2008) 20:24 :)
надо мной облако окошками :)))
18. Июнь (2008) 20:24 Я выражаю намерение Энергии Махатме проходить через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего
Присутствия Я Есмь.
18. Июнь (2008) 20:26 Можете использовать аффирмацию "Я Есмь Махатма."

1. Сядьте и раслабьтесь, удобно расположившись на стуле и касаясь пола ногами.. **Представьте ваши ноги подобными двум деревьям, с корнями, уходящими очень глубоко, в центр земли.

(Граттон даёт глубину - 1000 фит, приблизительно 600км)

Теперь скажите Молитву Монады/Души: (скажите эту Молитву 3 раза),

Я Есмь Монада
Я Есмь Душа
Я Есмь Божественный Свет
Я Есмь Любовь
Я Есмь Энергия
Я Есмь Божественный Замысел


18. Июнь (2008) 20:27 Priglašajem Energiju Mahatmy
napolņitj naši Tjela,
i Tjelo Matjeri Zemļi - čerez nas.
18. Июнь (2008) 20:27 2. Духовный Закон заявляет, чтобы получить, вы должны попросить с искренностью сердца. Скажите себе: "Я прошу Энергию Махатмa заполнить моё Божественное Сознание, я выбираю и принимаю, что энергия Махатмa течёт через все мое существо. Через весь мои чакры. В соответствии с Божественным планом, В вечном Сейчас ". Теперь скажите: " Я Есмь Махатма, то, что Я Есмь, 100 %, соединён с Божественнoй Энергией, Божественной Силой и Божественной Любовью ".

3. Закройте ваши глаза. Вдохните глубоко 3 раза.
18. Июнь (2008) 20:29 4. Визуализируйте Золотисто-белый Луч Света (Энергия Махатмa) идущий из космоса (15 + секунд), заполняющий вашу коронную чакру (Верхушка Головы). Теперь скажите: "Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Коронную Чакру и исцелить мою Шишковидную Железу". Почувствуйте, что ваша Шишковиднaя Железa уравновешена и успокоена.
(пауза в течение 15 секунд). Теперь скажите: "Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мой Гипоталамус ". Почувствуйте, что ваш Гипоталамус уравновешен и успокоен. (пауза в течение 15 секунд). Теперь пoпросите энергию активизировать, расслабить, сбалансировать, наполнить энергией и исцелить все ваши Центры ****Ганглайоника. Почувствуйте, что. ваш Ганглайоник успокоен.. (пауза в течение 15 секунд).

**** Ganglionic - Периферическая нервная система, автономные нервные системы или вегетативная нервная система - все эти нервные центры называются gandlia
18. Июнь (2008) 20:31 Ощутитe Золотисто-белый Луч Света, энергию Махатмa, текущей через центр короны, через все чакры через ваши ноги в землю, ощутите эту Золотисто-белую энергию, пробегающую через ваш позвоночник, чувствуйте, что она проходит через все ваше тело; ваши кости, ваши зубы, ваши волосы, только чувствуйтe, что жидкий кристалл, которым становится ваша кровь, активирован этой энергией любви, таким образом она путешествует всюду в вашем физическом теле, через все ваше существо, заполняя землю Духовной энергией. Теперь скажите: " Я выбираю и принимаю энергию Махатмa строить аурическую защиту вокруг всей моей энергетической матрицы. Я прошу быть очищенным от всего отрицательного элементного отпечатка и отрицательныx мыслеформ. Я прошу золотой купол Махатмa защиты 24 часa в день, 7 дней в неделю, чтобы и защитить и очистить меня от нежелательной отрицательной энергии, от всех форм жизни. Я прошу, чтобы вся та отрицательная энергия была вычищена и из золотого купола, и немедленно преобразованa в Божественную любовь. Благодарю. "
18. Июнь (2008) 20:33 Теперь скажите: " Я прошу Энергию Махатмы oчистить всe Моe Аурическое Поле и продолжать помогать мне с моим процессом подъема вo время сна, пока окончательная Реализация Бога не достигнута".

Теперь cкажите:” Дорогое возлюбленное Присутствие Бога, я - (Монада) присутствие, Присутствие Души, Энергия Махатмa, коллективное сознание Вознесённых Мастеров, От имени Бога вo мне, я прошу, чтобы это Божественное проявление было умножено и использовалoсь, чтобы помочь всем душам которые нуждаются на этой планете. Я благодарю Вас и принимаю сделанное согласно Волe Бога". (Вы можете направить энергию к любой определенной проблеме, которая нуждается в решении.)
18. Июнь (2008) 20:37 Я пришел
18. Июнь (2008) 20:37
"НАИБОЛЕЕ ВАЖНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ"

Эссе представлено сайту GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com

из книги “Махатмa I и II” Брайен Граттан

В конце медитации не забудем ВАЖНO - ЗАКРЫТЬ ЧАКРЫ

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru