Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » «КРИСТАЛЛ СОЗНАНИЯ».
svela, 16. Январь (2008) 16:45 [Послать письмо]
Дорогие Солнечные Близняшки!
Предлагаю провести совместную медитацию «КРИСТАЛЛ СОЗНАНИЯ».
Напр., 18.01.2008 или 19.01.2008.
Идея возникла всвязи с синхронистичной информацией, которая стала приходить в последние недели (активизация и послания дельфинов и китов; Материнская божественность; Рождение-перерождение; приход Новых детей; пробуждение 3-й волны и др.)

Проект «Кристалл Сознания», инициированный Теллем, Хранителем Пути Воплощений (сущностным сознанием Дельфина) ожидает нашей поддержки.
(http://zvezdniedeti.ru/forum/index.php?PHPSESSID=1113fa9563d205460cee7e3a05539 2a1&topic=30.0)

А так же предлагаю через свой Круг Солнечных манифестировать и заякорить Великую женственность (Материнскую божественность, «Соборную женственность») и Кристальный Лотос.
Медитации:
1) Материнский круг
2) Круг Духа
3) Круг Мира
(http://zvezdniedeti.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8bf9e592999b150349fc55a25e1ab d71&topic=16.0)
4) Круг Лотоса (Мужской/Женский с Детским кристаллом внутри)

Таким образом поможем
1) Земле и самим себе в освобождении от старых рудиментарных энергий,
2) 3-й волне,
4) мужчинам (мужскому началу),
3) потенциальным родителям Новых детей,
4) самим Новым Энергиям, готовящимся прийти на Землю, воплощенными в детях.





16. Январь (2008) 16:49 Если поддерживаете, давайте согласуем время.
16. Январь (2008) 17:27 Поддерживаем, конечно! Время - как решите.
16. Январь (2008) 22:13 ....Вот еще что пришло по рассылке - можем кроме вышесказанного тоже включить.
Предлагаю 19.01. часов 18 московского времени.



19 января – День сотрудничества с Духом и элементалами Воды.
Медитация – призовите Ангелов, элементалов и Дух Воды, пошлите Любовь и благодарность Воде , попросите передать эти энергии всей Воде планеты для сотворения Новой Земли ( если вы налили воду в небольшую емкость , подержите её у вашей сердечной чакры, затем поместите эту воду в любой водоем..)

Из книги П.Шнайдер и Г.Пирота «Ангелы среди нас» о Земноме Ангеле Вода :
Темы: Настроение, течение, движение, достижение цели, адаптация, пребывание в настоящем.
Описание энергии: Энергия Земного Ангела Вода мягкая, плавно текущая, легко адаптирующаяся,нежная, гармонизирующая, чистая, целеустремленная .Ничто не способно остановить её на пути к цели, она минует все препятствия.
Основные задачи : Большую часть Земли занимает вода. Большая часть тела человека состоит из воды.Следовательно, Земной Ангел Вода – основа всего земного.Его сила руководит течением жизни, переменами и движением.Он учит адаптироваться и менять форму, не утрачивая себя.Он- постоянный поток вечного цикла перемен.Всё меняется, ничто не остается прежним, но суть бытия неизменна...Он помогает нам достичь цели, с его помощью мы можем легко получать или передавать информацию.
Задачи для людей:...Земной Ангел Вода учит нас приспосабливаться к любой ситуации, не теряя собственной сущности…Мы можем научиться быть «здесь и сейчас», жить настоящим… Ангел Вода помогает всему застоявшемуся в теле выйти наружу - слезам, чуствам, флюидам...Вода изменчива, как настроение, и Ангел учит нас справляться с собственными чувствами...он гармонизирует и стабилизирует эмоциональную ауру.Он учит нас состраданию, единению с окружающими, но и помогает очерчивать границы собственной личности..».
Из январских посланий Архангела Михаила http://starchildglobal.narod.ru/ :
« ...Я прошу всех вас пить больше воды, просто чистой воды. Она сильно очищает и сильно поможет в ускорении процесса очищения. Вам не нужен чай, ибо чай стимулирует, он и не является необходимостью и вреден для того, что вы делаете в это время.... В воде заключены неиспользованные силы и энергии, еще не открытые человечеством. Солнечный свет и вода, солнечный свет и вода.
Я хочу, чтобы вы постепенно сократили потребление твердой пищи и пили больше воды... Вода даст необходимую вам энергию. Огромные силы высвобождаются на Земле в данный период. Силы, заряжаемые водой....Вода - это средство, которое следует использовать, чтобы зарядить эти силы. Вода на теле. Вода в теле. Вода вокруг вас. Купание в море полезно для тела...» и
«... Сейчас Архангел Михаил говорит, что Новые Коды, связанные с активациями Божественно Мужского, будут получены через Воду!.. Это священный брак Космического Огня и Воды, как мы воспринимаем его здесь на Земле. Это означает, что Вода и ее магические свойства станут важной частью нашего процесса трансформации, а очистка и очищение вод планеты идет рука об руку с процессом очищения наших физических тел ...
Вода, как показал Эмото, реагирует на сознание Высокой Частоты, которое несет энергии Безусловной Любви и Благодарности... что вода всегда связана со всей водой повсюду, и что "память" или "опыт" воды может быть передан через "взаимосвязанность" Пятого Измерения, когда вода очищена и реструктурирована, она несет или передает это водным "объектам" по всей планете. Эффект - "гомеопатичен": маленькое количество может иметь огромное влияние на огромные водные глади. Никогда не нужно недооценивать силу мотивированного индивидуума в создании перемен. Требуется лишь нежное подталкивание, которое уже там, чтобы вновь активироваться в материализацию.
Значит, чем больше мы можем жить в Безусловной Любви и Благодарности, тем больше мы можем передать этой энергии и образцов Воде планеты и активно помочь в Творении Новой Земли...»

Информация о воде с сайта http://www.aqvadisk.ru/interestingly.html :
-В природе существует около 1330 видов воды. Они различаются по происхождению, по количеству и характеру растворенных в ней веществ.
-В кубическом сантиметре морской воды содержится 1,5 грамма белка и немало других питательных веществ. Ученые подсчитали, что Атлантический океан "по питательности" оценивается в 20 тысяч урожаев, собираемых в год на всей суше.
-Если бы люди употребляли в пищу и использовали на корм скоту растительные ресурсы морей и океанов, пищи было бы достаточно для 290 миллиардов человек.
-Средняя t поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, а средняя t нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.
-Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.
-46 процентов всей воды Земли находятся в Тихом океане, Атлантическом океане - 23.9 процента; в Индийском - 20.3, а в Северном-Ледовитом - 3.7 процента.
- 70 процентов Земли покрыто водой и только 1 процент этой воды годен для питья.
-Мировой океан содержит 328,000,000 кубических миль морской воды.
-Ежедневно испаряется 1,000,000,000,000 (триллион) тонн воды
-Вода - единственная субстанция, которая встречается в природе в трех формах.
-80% земной поверхности покрыта водой.
-3% воды на земле пресная; большая часть её содержится в в ледниках.
-68 – 70 % человеческого тела состоит из воды, кровь на 83% состоит из воды..
-Загрязненные подземные воды очищаются в течение нескольких тысячелетий. ------Человек может обходиться 30 суток без пищи и менее недели без воды.
-В стакане воды содержится около 8,000,000,000,000,000,000,000,000 (8 септилионов) молекул.

Еще сайты о воде :
http://www.wateroflive.ru/index.php

http://sun-water.narod.ru/

http://aquamineral.co.ua/

В любви и служении, ваши друзья.
17. Январь (2008) 14:11 О! Спасибо, Са!
Конечно включим.
Вот еще информация по теме - http://www.gazeta.ru/2006/01/16/oa_184749.shtml (Вода-кристалл).
А еще (не совсем в тему, но в дату):
На Крещение православные издревле собирали трехзвонную воду. Это - вода (освещенная) берется из 3-х церквей, находящихся друг от друга на растоянии, когда колокольный звон одной церкви не слышен у другой. Человек, несущий такую воду не должен ни с кем разговаривать. Принесеная домой, вода сливается в 1 сосуд.
Такая вода считается панацеей от всех болезней.
(Честно говоря, каждый год собираюсь проэксперементировать, но ни разу так и не сделала. Видимо веры не хватает и намеренья. Внутренний конфликт инф-ции. Т.к., знаю еще, что крещенская св. вода - мертвая, а живая - берется в ночь Ивана Купалы (00:00 - 00:12 ч.). Т.е., думаю их нужно сочитать. Может, кому-то пригодится).

А насчет времени - я за 18.01.2008 в 20.00.
(19-ое мне нравится, но оказалось, что не смогу - буду далеко от интернета).

17. Январь (2008) 17:58 Я присоединюсь в любое время.
17. Январь (2008) 23:31 Ну значит 18.01.2008 в 20.00 московского времени!До встречи!
18. Январь (2008) 09:44 к сожалению, сегодня не олучится завтра оже, но буду с вами и потом обязательн почитаю форум))) всех люблю, удачи, встретимся в круге!
18. Январь (2008) 16:09 Чуть не забыла! Тут на конуне медитации проснулся мой Розовый Кварц и "заговорил" (сам "позвал", водички "попросил"). (Поставила его ок.года назад заряжаться на окошко и забыла благополучно. Иногда взгляд падал на него, а потом и вовсе перестал).
Через него пришла инфа (указания-рекомендации). Полный чен постараюсь выставить в ближайшее время на сайте (сегодня не успею), тогда будет понятнее контекст. А относительно медитации, рекомендации такие:
1. Перед медитацией уравновесить пространство.
2. Для физического тела - водные процедуры. Непосредственно перед сегодняшней медитацией - Желательно принять ванну с солью или кристаллами. Минимум - умыть лицо, почистить уши и нос ( :0)), зубы - НЕ чистить (водой прополоскать), вымыть руки по локоть и ноги по колено (:0)). Кремами и всеми косметич.средствами пользоваться после медитации, НЕ после водных процедур. Выпить чистой воды. (В разумных пределах, чтоб не булькать потом :0)).
Цель - увеличить светопроводимость тела и его конечностей, равномерно распределить и снять лишнюю нагрузку на физич. тело и уменьшить его энерго-затраты.
3. Влажная уборка пространства. Минимум - места медитации. Если медитация посредством интернета - стол, на котором стоит компьютер и пространство в радиусе своего роста.
4. Поставить стакан с водой и зажечь свечу.
Последний пункт - по желанию.
Успешной медитации! И приятных приготовлений!
18. Январь (2008) 18:06 Пошёл в ванную полоскаться!Всем мой большой привет!!!!!!!!
18. Январь (2008) 19:00 Я убрался в квартире
18. Январь (2008) 19:01 Всем добрый вечер!!! Радостного нам Полёта!!!
18. Январь (2008) 19:02 Ау, Свела!!!
18. Январь (2008) 19:04 ЗдРАвствуйте, дорогие близнИчки и близничкИ!!!
18. Январь (2008) 19:05 Приветствую и обнимаю всех, мои родные РАРИКИ!!!
18. Январь (2008) 19:05 (Я сама тут еле успела сделать лишь кое-что из пунктов).

Встаем в Круг!
18. Январь (2008) 19:05 ЗЗЗЗддррррааасссттььььееее!!!!
18. Январь (2008) 19:06 Приветы! Ну-ка, рассмотрим, все ли Золушки одели бальные платья...
18. Январь (2008) 19:06 Ох! Здрасьте! Встаньте Дети, встаньте в Круг!...
18. Январь (2008) 19:06 Встали.
18. Январь (2008) 19:07 Круг Материнства

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru