Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Что надо делать 21.12.2012г.
tangym, 21. Октябрь (2012) 14:21 [Послать письмо]
Что надо делать 21.12.2012г.

Ченнелинг от Арктурианцев через Тангима

Мы коллективный разум Арктурианцев приветствуем вас и посылаем это сообщение для вашей подготовки к предстоящему переходу планеты и вас в высшие измерения. Это ченнелинг для ченнелеров.
Приближается день, когда планета Земля войдет в стадию перехода в высшее состояние сознания. Вознесение начнется 21 декабря 2012 года в 24 часа по Гринвичу.
На планете существуют силовые энергетические точки, в которых вам нужно будет находиться в это время. В этих точках будут открываться порталы в высшие измерения. Для открытия порталов группе сотрудников в количестве 3-4 человека надо в указанных им точках (каждой группе будет сообщено место расположения их точки), встать в круг и взяться за руки. Затем все им необходимо войти в состояние измененного сознания и когда группа будет готова – Гайя откроет портал. Не волнуйтесь о том, сможете-ли вы это сделать. Уверяем вас, что в ваших предыдущих воплощениях вы уже делали это. Гайя и мы, конечно же, поможем вам вспомнить и настроиться соответствующим образом. Портал будет представлять собой столб света.
Вам не нужно беспокоиться, что вам кто-либо может помешать в открытии портала, Гайя и мы позаботимся об этом.
К каждому открытому порталу будут направлены люди, готовые к переходу. Когда люди будут подходить, двоим из вас надо разомкнуть руки и пригласить войти в круг по одному человеку. Когда человек войдет в круг, группа должна замкнуть руки и портал втянет в себя возносящегося.
К каждому порталу будет направлена группа людей, в среднем 150 человек, готовых к вознесению. Портал следует держать 2 суток, именно столько будет проходить процесс перехода Земли. Всё это время, вы должны держать портал. Гойя даст вам силу, вы не будете ощущать потребность в еде, питье, сне и отправлении естественных нужд.
Каждый человек, прошедший через портал вознесения, перейдет в то измерение (плотность), которому он будет соответствовать. Поэтому близкие люди могут быть разлучены. Но не следует этому огорчаться, так как у всех будет возможность личной эволюции и дальнейшего вознесения, в более высшие миры.
В завершении процесса перехода Гайей вам будет подан сигнал, получив который группа должна сомкнуться в середине портала, и вы пройдете через портал, после чего он будет закрыт.
Вы, сотрудники вознесетесь в более высокие измерения, чем основная масса людей, где вы будете создавать новый Мир и готовить его к заселению людьми, которые придут после вас.

С любовью к вам. Арктурианцы.
Принято 03.10.2012. Тангим.
21. Октябрь (2012) 21:10 Благодарим за послание.

(достаточно было одного раза, копии удалены)

25. Декабрь (2012) 14:44 Забавно, уже в который раз.
Кто-то приходит, что-то сообщит, а потом фьють и исчезает..
)))
Хоть бы пришел и рассказал, как оно там получилось у них..
26. Декабрь (2012) 00:12 Сейчас, наверное, с товарищем Тангимом только посредством ченнелинга можно связаться...
...
Группа сомкнулась в середине.., прошла через портал... и - привет!

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru