Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Всплыла тема Несправеддивости
mysoul, 23. Январь (2012) 14:58 [Послать письмо]
Добрый день! Я впервые на вашем форуме. И пришла к вам вот с таким вопросом.
В последнее время явно в моей жизни всплыла тема Несправедливости. Подскажите, пожалуйста, что можно почитать на эту тему?
25. Январь (2012) 11:46 Здравствуй, mysoul!

В текущие месяцы в жизни людей "непонятные ситуации" будут возникать все чаще.

Вопрос - в конкретной ситуации и твоему отношению к ней.
Ведь все относительно.
Те кто относятся "несправедливо" к тебе, считают себя правыми.
Но ведь и ты - тоже считаешь себя правой.
...

Так что - более подробный вопрос - будут и ответы.

У нас на сайте - чем меньше прячешься, тем легче проходить Изменения.

Можно немного написать о себе в Авторской странице, загрузить фотку..
И даже если сперва - колется, щиплется, встряхивает - не бойся!
Это идет начальная чистка в тебе того, чего нужно очистить.


25. Январь (2012) 16:31 Здравствуйте! Спасибо за отклик!
Я не прячусь)) Я пока не совсем разбираюсь в структуре сайта))

А ситуация, если точнее, вот какая (даже две аналогичных. каких-то совсем дурацких... тем более, что в Интернете я бываю крайне редко):
1. Захотела купить ребенку одежду. Спрашиваю на одном из форумов, где можно приобрести зимний комбинезон. Мне отвечают, что Вы задаете вопрос не в этой теме, спросите в другой (отправляют куда идти))). Задаю вопрос в этой другой теме. Получаю ответ " Почему Вы считаете, что можете задавать миллион одинаковых вопросов? Думаете кому-то будет интересно это читать?" - вот глупость же? но задело...
2. Задаю вопрос (тоже на форуме, но другом): где можно посмотреть одну книгу. Мне начинают явно хамить. Я никак не реагирую - ничего не отвечаю. Потом меня начинают оскорблять и обвиняют, что я кому-то там рейтинг "заминусовала". Но я же ничего не делала! - тоже полная глупость, но так же задело...

Написала эти ситуации.... Какой-то бред... Но ведь задевает! Задевает, что несправедливо обвиняют... Даже не могу конкретно ответить сама себе... Не могу пройти глубже... Вот клинит и все...
25. Январь (2012) 17:30 Возможно, наши девушки подтянутся и ответят..
)))

Но главное - то вот в чем.

Разве у нас на сайте - тема бизнеса, и его корректности?
У нас, все-таки, вопрос о развитии людей, вознесении и т.п.
А поэтому начинать надо с описания себя.

Вот я такая-то, стоко лет работала по таким методикам, стоко по другим..
(получила в лоб в конце, а также соответствующие категории..)

Затем стоко лет работала над собой... (уфф!...)
И опять ни фига не вижу результата!

И отчаявшись, пошла в магазин.. (или на форум..)
...


А может быть, вы правда перепутали - куда вопросы задавать?
Хотя, ничего случайного не бывает. АУ, девушки, помогайте!
:-)


25. Январь (2012) 18:30 Ой,,))))))))))) ну насмешили))) знаете, я бы тоже задала такой вопрос - а сколько вам лет?))))))))) не поверите - почти 30))) а вляпываюсь вот в такое))))))))
А за плечами (или на плечах, поскольку постоянно возвращаюсь к "пройденному"): Крайон, Кираэль, арх Михаил и Задкиил (Шри Рам Каа), ой.. ну давно-давно еще Лиз Бурбо (но тоже ее очень люблю), Ронна Герман, Радикалка, Пледы... Наверняка что-то еще... Живу в этом...
Дело-то не в том, в какой теме я что и где задала.. А в результате моих поисков)) Два этих случая натолкнули меня на мысль - ТЕМА. Всплыла тема! А докопаться до истины не могу..
25. Январь (2012) 19:06 Про то, что я не в той теме задала вопрос. Первый раз да, но как в первый, так и во второй раз мне по существу-то ничего не ответили. Первый раз отправили в другую тему, второй - отчитали , что я этот вопрос уже задавала (но ответа-то не получила!).. Вот в этом и есть для меня несправедливость
26. Январь (2012) 12:41 Вообще-то - не услышала мой первый ответ здесь?
Очевидно, также точно не слышишь и другие?..

==================================

Ну что ж, придется повторить - надо работать над собой еще и еще,

Начиная с самого малого пространства - своего поля, сознания. приятия..
Своего близкого окружения, родственников, друзей..

- Пока мир не начнет меняться вокруг вас, следуюя за вашим состоянием!

А читать все эти книги - это все равно что читать худ.лит и фантастику, если сам не меняешься.
:-)

Многие "читатели", а также и метидаторы и вообще, люди, попадают в некоторое пространство 4го измерения под управлением эго. Там кажется, что ты уже прошел что-то и уже тааакой совершееньенький, пушистик с крылышками..

А реальность - взаимодействия желаний ваших через эго - дает и реальный ответ ГДЕ ВЫ - то есть вас реально пинают. показывая настоящее место.

Прочитайте у Основателей (у нас на сайте) о 4м измерении..

Возможно, вам нужен реальный живой учитель, строгий, который не будет вас гладить и хвалить попусту..
:-)
26. Январь (2012) 21:15 Моя душа!
Несправедливости не существует.
Есть собственная реакция на события.
Например, Ваш случай можно рассмотреть с очень многих сторон, и вообще любое событие всегда многомерно.
Что на поверхности. Вы обращаетесь на сайт духовной тематики с просьбой о покупки одежды. Пусть даже это одежка для Ангела. Если бы Вы были внимательны и уважали людей, присутвствующих на этом сайте, Вы бы обратились по адресу, таких сайтов и магазинов море.
Может быть и так, что Вас попросили о чем либо, совсем другие люди, а Вы их игнорировали или грубо ответили. Вот и получили. Но в данном случае желательны не обида и обвинения в несправедливости, а принятие и разбор полетов. Ну и благодарность тем людям, которые обратили Ваше внимание на данную ситуацию.
26. Январь (2012) 21:19 ОООООооо!!!
Как быстро все работает. Только написала ответ, а в Новостях Зеркальный Мир. Вот и подробный ответ на данную тему.
17. Февраль (2012) 00:17 Привет, mysoul !

У меня уже устоявшаяся "примета". Если ситуация повторяется = решай по-новому.У меня были похожие ситуации. А раньше, когда я появлялась в новом коллективе, то срабатывала в роли лакмусовой бумажки - из людей вокруг начинало вываливаться самое доминирующее - из одних говно, из других любовь и доброта :)) Забавно случалось на эзотерических сайтах: без меня скучали и зазывали, я приходила опять - народ начинал меня атаковать :)

Света права любую ситуацию можно рассматривать с разных точек, из разных учений, на разном лексиконе :))

Вот мой вариант:
В тех ситуациях, которые ты описываешь срабатывают зацепки. Ты реагируешь сильно эмоционально (возможно, что удачно сдерживаешь это в себе, в данной ситуации не важно) = ситуация повторяется. Как и в фильме "Секрет" говорилось, да и в других источниках: НА ЧТО РЕАГИРУЕШЬ С СИЛЬНОЙ ЭМОЦИЕЙ, ТО ПРИТЯГИВАЕШЬ. И это будет продолжаться, пока не изменить свою реакцию. Я бы порекомендовала ПРИНЯТИЕ (- да, это так- а потом уже думаешь, как бы тебе хотелось это видеть иначе). Перейти в состояние принятия очень помогает БЛАГОДАРНОСТЬ. Попробуй на всё, что происходит отвечать сначала "благодарю", а потом уже, что-то говорить или делать дальше.

...тем более, что благодарить всегда есть за что.
В описанных тобой ситуациях - за тренинг и муштру на тему обид, гордыни или нехватки заземления, или всего вместе :)
Вот, к стати наша, РАрик по этой теме создала прекрасное видео - http://www.youtube.com/watch?v=tgxAq-EChGg&feature=related

06. Сентябрь (2013) 14:29 Непонятность,дезориентация в прастранстве внешнего мира,по мне это точка пребывания вашего я на шкале приоритетов,образно говоря.Все многие решения,ситуации,вопросы пропускаются через разум своего я.В чаше ЭГО содержатся два сознания: сознание разума и сознание Души.Сознание разума это внешний мир,материальный.Сознание души мир умозрения.Взаимозависимость,взаимотвочество отношений двух сознаний, кофигурируют угол восприятия информационной массы всех голографических сюжетов пространстваТак вот если объем веса сознания разума перевешивает разум сознания Души,человек получает состояние угла восприятия не позволяющее выйти за пределы своего построенного мира в пространстве сопределий - коллективного разума.Кажется весь мир ограничен собственным я,где и появляется несправедливость и подобное сопутствие трехного времени.Да,здравствует равновесие жизни двух миров.(Конец,а кто прочитал молодец!!!)

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru