Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Соединение (2)

06.10.2008, Leara


Привет, мои родные!

Меня все носит по крепостям старинным... в субботу в Каменец-Подольский с детьми ездили. А там подарок - праздник в городе, рыцарей и воинов разных понаехало, да и погода тоже подарок подарила - солнышко нас приветствовало.

Так что ребятки встречайте  Родню, может, кто что вспомнит.

Крепость начали строить в XI веке, завоевывали ее и поляки и татары. Там в темнице отбывал срок и местный Робин Гуд - Устим Кармалюк.

Я по крепости побродила, в каждый уголок заглянула, работу свою сделала, но чувствую, что не только за этим в Каменец приехала.

Учительница старшего сына предложила после крепости в Церковь Петра и Павла сходить (к слову сказать, человек  она абсолютно неверующий). Вот тут я и поняла для чего приехала. Церковь (католическая) потрясающая, родных столько там, некоторым помогла Домой уйти. А Нового сколько там... Кстати, когда татары город завоевали, они рядом со входом минарет построили, так и стоит до сих пор. Вот его то я и включила, ну и под куполом, как обычно, портал открылся.

Фотки здесь http://www.sunshinetwins.org/mygall.php?gallery=2675&kodgal=238   

А вот у Тобиаса нашла в одном давнем шоуде: "Вы – те, кто положил начало церквям по всему миру. Не удивительно, что вы испытываете смешанные чувства по поводу них в нынешние дни! Но вы были теми, кто положил им начало. Они были храмами. Они были церквями, где семя Христа должно было начать процесс своего роста и протянуться своими всходами к другим. Но вы теперь возвращаетесь в церковь, выглядя иначе, не так ли? Вы возвращаетесь в церковь, как более цельное существо, как менее зависимое существо, как наделенное силой существо. О, церковь - замечательная вещь, потому что вы же помогали создавать ее. Теперь вы возвращаетесь не под патронажем церкви, а арендуете помещение. (смех аудитории) И это уместно. "

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 07. Октябрь 23:19

Спасибо!

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Октябрь 12:06

Воооооот!!!!! А я всё думаю, гдееее ты? ))))

Спасибо, что поделилась - бальзам на душу!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru