Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ (5)

02.12.2012, tata


В период Лунного затмения 28 ноября сформировались энергии, которые будут иметь своё дальнейшее развитие  в декабре. Происходит освоение новых пространств и развитие тенденций, которые только наметились в конце ноября. Мы получаем дополнительный импульс извне, и это даёт возможность началу развития новых форм существования. Происходит интенсивный энергетический обмен между человеком и внешним миром. Это время требует от человека большой внутренней стабильности, в сочетании со способностью к взаимодействию. Время  укреплять и развивать партнёрские отношения, как профессиональные, так и семейные. Вам пригодится дипломатическое поведение при любом общении с людьми. Проявляется сдержанность, дисциплина в чувствах. Благоприятный период для улучшения взаимоотношений с начальством, с вышестоящими, а так же благоприятное разрешение правовых вопросов.
В это время могут укрепляться отношения между государствами и на государственном уровне. Время для создания устойчивых форм коллективного существования, или укрепления их.

Мы живём в мире коллективных энергий, и, так или иначе, мы соприкасаемся и взаимодействуем с ними. Важно научиться гармонично влиться в эти энергии, принимая условия их существования и найти применения своим талантам в этих энергиях. Даже если мы желаем привнести туда какие-то свои инновации, мы должны согласовывать свои намерения с коллективными энергиями. Одно без другого не может существовать, поэтому мы должны существовать согласованно, находя компромиссы.
Это наилучшее время для продвижения новых проектов, имеющих хорошую надёжную поддержку, и прочную основу. Так же создание новых коллективов, сообществ, предприятий. Они будут иметь в дальнейшем хорошее развитие. Развитие надёжных дружеских и профессиональных связей в это время, так же будут носить продолжительный, глубокий и продуктивный характер.  Повышенное чувство справедливости, благородства, умеренности и лояльности поможет вам в вашей деятельности. Ваши потенциальные партнёры, в этот период, окажут вам  поддержку и помощь, вы сможете убедиться в их верности и надёжности.

Появляется возможность наиболее глубоко раскрыть свои способности, заложенные природой, развивать их и совершенствовать. Искать и находить что-то новое, и сделать эти поиски плодотворными и приятными. Реалистичный подход к проблемам поможет Вам грамотно решать вопросы повседневной жизни. А ваша помощь другим окажется эффективной.
Рассудительность и осмотрительность в финансовых вопросах, а так же поддержка влиятельных, мудрых, опытных людей принесёт Вам успех. Вам пригодится упорство, воля и смелость в достижении цели, что даст возможность создать мощный потенциал для дальнейшего существования. А находчивость и решительные действия помогут в любых непредвиденных ситуациях.

Духовное развитие, даёт нам возможность получить доступ к неисчерпаемым источникам энергии, которые расстилает перед нами Вселенная. Благодаря этой силе можно многое выдержать и добиться феноменальных результатов.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПЛОДОТВОРНОГО МЕСЯЦА!!!!
Найти гармонию с самим собой, с миром, с людьми. Найти, увидеть свою роль, свою миссию на Земле. И уверенно проторять себе путь к достижению поставленной цели.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 22. Январь 13:44

Приветствую своих читателей! Цикл прогнозов приостановлен, надеюсь временно.

ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ И ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир, [Послать письмо] 17. Январь 20:19

Милая Наташа!

Как твои дела и как там твой прогноз на январь.
Если что-то не ладится, пиши в почту.

У всех нас было много всякого, главное, снова возродиться и войти в поток.. Тем кто там уже был - это гораздо легче.
:-)

tata, [Послать письмо] 04. Декабрь 22:23

Спасибо! Бывает иногда... :))
И за редактирование ссылок из ютуба отдельное - благодарю, я забыла, как это делается...

Мир, [Послать письмо] 04. Декабрь 20:38

Наташа, все замечательно.

- просто поправил тут опечатки.

illuni, [Послать письмо] 02. Декабрь 11:24

То-то я и чувствую, что это энергетически глубокий и эффективно-продуктивный месяц..!
Спасибо ему и Наташе, озвучившей его наполненность..!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru