Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Ченнелинги

Язык:   LV | RU | EN

Какой энергии и каких событий мы можем ожидать в июне 2008? (2)

04.06.2008, Мир

публикую в дневнике, может, кому интересно тоже
понравилось - жизнь в этом месяце похожа на .. дыхание..

Акаши-Хроники июнь 2008

 

Взято с сайта
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=22&t=2794


Июнь 2008 может быть отмечен как продолжение энергий мая, и инициирование в энергию июля. Переход между этими двумя весьма различными энергиями произойдет во время Летнего солнцестояния; солнцестояние в этом году особенно мощно. В то время как солнцестояние - всегда важный момент в вибрационном году, в 2008 летнее солнцестояние имеет много потенции. В первые три недели июня перед солнцестоянием Вы заметите, что энергия подобна той, что была в мае. Это - экспансивная, благоприятная и благосклонная энергия. Как раз эта энергия и приводит к вещам, являющимся более видимым и очевидным. Вы можете видеть, как это произошло в мае - события, которые были скрытыми, просто не могут быть скрытыми теперь. Если Вы смотрите на циклон в Mьяме или землетрясения в Китае, - подобные драматические события произошли за прошлые несколько лет в других частях мира, но они не получили того внимания, которое они получают теперь. Всё меньше и меньше возможно теперь для любого из Вас находиться в неведении о глубоких неразрывных связях между всеми Вами на планете Земля. Связи между Вами и другими членами человеческого рода, между человеческим родом и другими разновидностями, и между Вами и самОй планетой станут более очевидными в июне. Больше информации станет известно, больше коллективных событий войдет в ваше понимание и тронет ваши сердца. Нельзя гарантировать, что более травмирующие события не произойдут, хотя есть всегда потенциал для этих вещей. Надо сказать, что то, что действительно происходит с человечеством, будет очень очевидно для вас.

Важно, что в это время расширения и благоприятной энергии Вы позволяете быть открытыми вашим глазам, вашим сердцам и что Вы понимаете, как Вы действительно связаны друг с другом. Это является наивысшим использованием энергии, которая является доступной в начале месяца июня. Этот смысл связи и видимости продолжит расти в течение последующего времени. Вообразите, что ваше сердце могло протянуться и завернуться вокруг целого мира, если бы только Вы могли найти способ сделать это. Это - то, чем Вас называют, это то, что вы становитесь большей версией вас непосредственно с большей концепцией вашей связи с другими, и поэтому больший смысл ответственности для способа, которым ваши действия затрагивают мир вокруг Вас и даже мир вне Вас. Это - энергия в течение первых трех недель июня. После солнцестояния за последние 10 дней июня Вы найдете решительное изменение в энергии, которую Вы испытываете все вместе. Энергия солнцестояния очень походит на то, что случается в моменты перед тем, как что-то огромное взрывается. Солнцестояние подобно коллективной паузе между дыханиями, коллективный холдинг в энергии. Это - как будто энергично вокруг солнцестояния Вы начинаете собирать всё, чем Вы становитесь. Вы начинаете собирать всю энергию вашего потенциала как индивидуальные люди и как коллектив на планете. Вы можете найти, что жизнь становится странно тихой вокруг летнего солнцестояния. После солнцестояния, в конце июня, Вы найдете более острую энергию; из тихого появится важная новая информация относительно ваших индивидуальных жизней и вашего коллективного руководства. Вы должны будете сделать некоторые важные выборы в ваших жизнях к концу июня. Не ожидайте, что вещи внезапно, радикально будут отличаться в солнцестояние, но это будет похоже на спокойствие перед штормом. Шторм не опасность, это - просто более интенсивная энергия. Это возникнет в июле и продолжится в августе. В июне наслаждайтесь расширением, вашей новой найденной способностью любить более высоким способом, наслаждайтесь смыслом, что все является возможным для Вас. Наслаждайтесь смыслом игры, которая остается доступной для Вас, поскольку Вы двигаетесь через первую часть июня, и затем готовитесь, чтобы измениться внутренне и перейти в следующую фазу.

Как мы можем лучше всего работать с энергиями в течение месяца июня 2008?

Первое - дышать, всеми заглавными буквами - ДЫШАТЬ. Этот месяц очень похож на энергию дыхания: вдох, выдох и затем остановка. Вдыхайте, выдыхайте и затем делайте паузу. Это походит на месяц июнь - один гигантский цикл дыхания и для каждого из Вас, и поскольку Вы двигаетесь через игру, экспансивную, благосклонную часть и часть, которая становится немного тихой и бурной в конце, дыхание поможет Вам стабилизировать себя. Это поможет Вам перемещать всю эту энергию через себя, еще и потому, что это - благосклонная энергия и более стимулирующая энергия позже в этом месяце. Невозможно недооценивать потенциал дыхания, чтобы сделать ваши жизни намного легче или намного тяжелее в зависимости от того, делаете вы это или нет. Конечно каждый из Вы дышит, если Вы - живущий человек, но мы хотим, чтоб вы дышали преднамеренно - вдыхали глубоко и полностью.
Есть также понятие дыхания как метафора для способа быть в этом месяце, который будет служить Вам очень хорошо. Когда Вы пробуждаетесь каждый день, вдыхаете и выдыхайте метафорически. Посмотрите на то, что вокруг Вас, и подумайте, что для всего этого есть причина. Примите это, охватите это, не отрицайте это, или пробуйте отодвинуть это. Вдохните это и затем выдохните, и это отступит. Позвольте этому идти. Независимо от того, на что Вы воздействовали, пожелайте и позвольте этому идти, как только это решено. Вы можете позволить вещам входить в Вас полностью - охватить их и испытать их, но тогда полностью позволить им идти позже – и тогда Вы будете иметь хорошее преимущество этой энергии и игры, которая является доступной в этом месяце, и Вы больше стабилизируетесь, поскольку Вы входите в ваши вызовы к концу месяца. Дышите так.

...

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 04. Июнь 20:50

Спасибо, Мир!

Sanni, [Послать письмо] 04. Июнь 19:23

Вот спасибо, Мир...
Как это вовремя и созвучно с моим состоянием!
Мне нравится - ДЫШИМ!!!!:)))))
С любовью и благодарностью:)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru