Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Ченнелинги

Язык:   LV | RU | EN

Вы не те, кем Вы были на прошлой неделе. (5)

05.03.2008, Ast-RA

http://lightworkers.org/node/20972
ВЫ НЕ ТЕ, КЕМ ВЫ БЫЛИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ
Ченнелер:
Gillian MacBeth-Louthan (Джиллиан МакБет-Лоутан)

Отправлено по почте 5-ого марта 2008 Divine Goddess
Добро пожаловать, мы Плеядеанский совет света. В этот день мы станем вроде архитекторов для вашего существа, вашей сути, вашей энергии. Мы поможем Вам сконструировать, пере-конструировать, слепить, перелепить, и переоценить копию вашей жизни, вашего сердца, вашего намерения, и ваших страхов. В этот день мы сопровождаем Вас в очень длинную прихожую вашего существования. Когда Вы спускаетесь в эту прихожую личности, Вы смотрите, обдумываете и пристальный вглядываетесь в того, кем Вы однажды были, понимая, что Вы теперь готовы высвободить то, что когда-то хорошо служило Вам, но больше не удовлетворяет вашим потребностям.

Пришло время отпустить все, что больше не сопутствует большей картине, которой Вы становитесь. Многие из Вас все еще цепляются за то, «что было», проходя отбросы вашего дня и вашей жизни - выкапывая, эксгумируя и исследуя, «что было бы», «что может быть», «если бы только»; Вы выбрали другой путь, сделали особенный выбор.

Мы прибываем, чтобы уверить всех Вас, что это эмоциональное сожаление является иллюзией. Перестаньте копаться в мусоре вашей жизни, усиливая «сожаления» прошлого. Вас подталкивают и тянут в очень плотно пригнанную энергию - которая фактически стискивает вашу человечность в новых направлениях, которые неудобны. Это позабытые коридоры в вашем сердце, в ваших мечтах, и которые живыт в вашей душе.

Энергии делают Вас увиливающими, раздражительными и эмоциональными. Вы пере-высекаетесь в нечто новое, более расширенные, чем Вы когда-либо полагали возможным. Новые энергии – эт АРКА. Они ОБРАЗОВЫВАЮТ АРКУ в каждой части Вас. Они ясно показывают связи с людьми, местами и вещами, о которых Вы думали, что Вы отбросили их. Они приносят Вам новые ситуации в форме возможностей, так же как и раскаяний. Все, что Вы разместили на поверхности вашей тарелки - СЕЙЧАС требуется проглотить, отреагировать и затем устранить.

Все Вы родились в более высоком сознании, это ближайший слабый проблеск всего света, который наступит. Вы находитесь всего лишь в нескольких дюймах в этом новом портале расширения. За последующие 5 лет Вы получите доступ к закодированным местам непосредственно в вас самих, которые содержат тайны вселенной. Никогда ранее в вашем человеческом лице Вы не принимали такие возможности.

Эти кодировки являются вашей главной собственностью. Это те сокровища, которые Вы так ищете - сокровища, о которых Вы врожденно знаете, что они ваши. Как люди, Вы ищете эти сокровища внешне в качестве денег, наследства, выигрыша в лотерею… эти природные сокровища – та истинная любовь, которую Вы так ищете - сокровища это желание вашего сердца. Это ваши Коды Бога.

Электроны вашего физического тела увеличили их вращение, сами частицы вашего тела прошли сквозь этот дверной проем расширения, и каждая клетка, каждой суб-атомная частица, каждый Ваш волос изменился, и теперь удерживают более высокий свет. Каждый аспект Вас движется вперед в более быстром темпе. Даже энергия, известная как Личность - была развязана, и она теперь продвигается вперед из конденсата прошлого. Каждый орган вашего тела был выпущен в более высоко размерный декрет.

Так же как и то, что Вы некогда считали важным в изменениях ваших человеческой жизни. Ваши способности, ваше божественное кодирование усиливаются. Мысли будут проектироваться, желания и истины будут выпущены без физических слов, исходя от Вас. Вы обнаружите более глубокую связь с природой и землей. Люди, которые когда-то нажимали на ваши кнопки, и маскировали Вас в эмоциональных закоулках - обнаружат, что Вы больше не реагируете на внешние поверхностные стимулы. Не будет никакой потребности принимать ответные меры, чтобы отплатить. Теперь, когда они задвигают Вас в углы, Вы просто наслаждаетесь уголком в течение минуты. Вы будете намного более заинтересованы расширением вашей божественной энергии, чем акцией и ре-акцией кого-либо.

Вы не те, кем Вы были на прошлой неделе. Вы не можете вернуться и посетить того человека даже при хорошем поведении. Нет возврата к тому, что было. Вы часть той энергии, которая существует не где-то во времени и пространстве в том виде, в котором Вы их знаете. Вы - единство видов. Человечество, в которое Вы вступаете – это генетическое дублирование частоты Творца. Физическое тело, в которое Вы воплощаетесь как души, содержит Коды Бога. Ваша душа уже построена из таких высоких частот. У Вас нет никакой потребности беспокоиться о доступе к ним - ВЫ И ЕСТЬ ОНИ!

Ваша человечность сконстуирована из самого волокна того, что Вы знаете как Творца. Ваш мир - всего лишь пятнышко на очень пестром яйцо создания. Есть Боги выше Богов, и Вселенные над Вселенными, в которые Вы не войдете при этом существовании. Этот Великий Эксперимент настолько обширен, что распространяется за пределами того, что ваше человеческое понимание может постигнуть. Знание Всех Вас - всего лишь крошечный обломок от гранулы песка на очень обширном пляже всей жизни. Сама жизнь расширяется снова, и снова, и снова.

Может ли Человечество проплыть мимо всех оков и плотности, которые были изданы для него как декрет об ограничении? Может ли Человечество вспомнить свою Божественность вовремя, чтобы спасти себя от самих себя? Нет никакого роста в самоуспокоенности. Нет никакого роста, если все лилейно белое, небесное и любящее. Рост только через испытания и несчастья, и трудности земли, которые делают Вас заслуживающими подарка понимания того, кто Вы есть на самом деле. Вы - генетический эксперимент. Вы были размещены, и рисковали, и привили от самой жизненной силы то, что Вы знаете как вашего Бога. Вас поместили на предметное стекло, и Вас исследовали. К Вам добавляли, и от Вас отнимали, и затем Вы были вставлены в разновидность существ, которые уже существовали на этой планете Земля. Разновидность, которая выползала из грязи, так сказать.

Вы составлены из 144 звездных систем в соответствии с тем, чтобы быть точным кодом ДНК от Бога. Это ваш состав. Вы существуете в том, что можно рассматривать как голограмму. Это само- вмещающая, само-реализующая единица жизни, которая отзывается на вашу каждую прихоть и желание. Это игровое поле, которое Вы непрерывно создаете. Это не та голограмма, которая является твердой, и прочной и застывшей - это такая голограмма, которая изменяется в соответствии с сознанием каждого вовлеченного игрока. Каждый из Вас чувствует это под различным углом, в различной степени, в различной вариации. Это преднамеренно, это расширение, и это - Бог.

Когда группа из Вас объединяется в молитвах, в намерении и в истине - тогда каждый из Вас, на один тонкий срез времени - идут сквозь одну и ту же голограмму. Это само по себе является чудом, сделанным манифестацией. Так как Вы удерживаете эту голограмму в течение определенного назначенного времени в рабочих группах, в молитвах, на встречах – чем более сильно и длительно Вы ее удерживаете – тем больше происходит ряби и волновых эффектов. Когда у Вас сначала есть мысль – эта мысль - ВОЛНА. Когда эта мысль проявлена на земле – эта мысль становится ЧАСТИЦЕЙ. Сначала Вы собираетесь как волна, и затем Вы затвердеваете эту мысль, эти взгляды, это понимание как частицу. Это затем рождается и выпускается как истина, пульсирующая через все пространство и время.

Даже при том, что Вы будете идти по шоссе и по уединенным дорогам многочисленных истин - эти истины ничто по сравнению с вашим истинным существом. Это время 100% почитания - вашей Божественности - вашей части в Творении, и вашей ответственности за каждый день, каждую минуту, каждую мысль, и каждое слово, которое Вы произносите. Вы - Боги на обучении в голографическом круизе, скажем так. Все Вы подниметесь над этим океану жизни и увидите особенный пейзаж.

Все ваши мысли и эмоции реальны и действенны. Все имеет силу, и все что-то означает для Творца. Правомерны и Вы, и ваши опыты, и ваша жизнь, и ваши боли, и ваши потребности. Не существует никаких неправильных выборов в ваше время. Испытывают все из Вас. Все больше и больше Вас собирается стать уязвимыми, так как Вы очищаете самую кожу того, о ком Вы думали как о себе самом - и узнать, насколько замечательными, и восхитительными и воистину одаренными Вы являетесь. Независимо от того, что Вы устанавливаете - это войдет в жизнь. Вы высекаете ваш путь. Осознайте слова, которые Вы произносите, мысли, которые у Вас есть, энергии, которые Вы назначаете. Поддерживайте ваши слова. Содействуйте вашим мыслям, и окажите дружескую поддержку самому себе. Бог внутри Вас утомлен скитанием рядом с этим путем. Все готово, чтобы сбросить башмаки, и побежать к чему-то большему. А сейчас мы отбудем.

Мы - то, что должно быть Плеядеанским Советом.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Март 13:17

Благо0Дарю тебя, kryon!

Я всего лишь скопировала инфу с другого сайта!!! )))))
Но считаю её Очень Важной, так же, как и ты!
Твои прекРАсные слова, как всегда наполняют меня!!!
БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!! :О)

И думаю: Надо бы нам всем плотно занться самотворчеством,
поскольку мы не просто Творцы - мы ВЕРШИТЕЛИ!!!
Нам, что впереди, что позади, не только свои судьбы вершить!!!
Так что хандрить и болеть-то некогда!!!

Люблю! Люблю НАШ СОЮЗ !!!

kryon, [Послать письмо] 07. Март 01:01

AstRA, tonkaja Duša!
BlagoDarju Tjebja za takoje moščnojje poslaņije!
Prišlo vremja vspominatj -
kto my - na samom djeļe!
Tvorcy!
Davajtje - tvoritj samih sebja!
V radostnom vdohnoveņiji,
S veļikoj Ļubovju Tvorca!
I s počtjeņijem k drugim Tvorcam!

Ast-RA, [Послать письмо] 06. Март 21:54

Ээээх! Неумею я тут кРАсными буквами писать! )))))))))

А раскорячиваться не надо! Надо человеческое отбрасывать, как ракета,
взлетая, отбрасывает отработавшую своё фиговинку! )))))))))))))))))))))))))))))

Обнимаю вас, дРАгоценные, плотно пригоняя к плотно пригнанным энергиям! ))))))

7звёздный Ра-Душ-Ка, [Послать письмо] 06. Март 12:30

)))
а я бы БЯками выделил этих бук..
инфа интересная, но то ли переводчик хохмить любит.. то ли сам канал...
"Вас подталкивают и тянут в очень плотно пригнанную энергию - которая фактически стискивает вашу человечность в новых направлениях, которые неудобны."
Как говорил Кузьмич в одном фимльме: захочешь жить - и не так раскорячишься?
Ух, какой... полярный я )))

РАдуга, [Послать письмо] 05. Март 23:50

"...эти природные сокровища – та истинная любовь, которую Вы так ищете - сокровища это желание вашего сердца...." - я бы выделила большими красными буками!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru