Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2012. (0)

05.08.2012, tata


В начале августа (до 8го) умение рассматривать ситуации с разных сторон даст возможность найти выход из любой сложившейся ситуации и принять верное решение. Любую полученную информацию  и поступающие предложения необходимо тщательно анализировать и так же рассматривать с разных сторон, это даст возможность найти новые необычные методы  достижения цели. Но не стоит принимать скоропалительных действий, нужно дать время смелым мечтам и надеждам оформиться в хорошо обдуманные, чёткие действия.   

 

Это время хорошо подходит для того, чтобы разобраться в себе, в полной мере насладиться красотой природы. Уединение с книгой в руках тоже хорошая возможность чтобы расслабиться и дать себе передышку в делах и мыслях.

 

В  августе стоит обратить внимание на то, как расходуется ваша энергия, может быть ощущение, что приложенные вами усилия бесплодны, что силы расходуются впустую. Месяц больше подходит для интеллектуальной работы.  Если вам кажется, что всё происходит очень медленно и движется черепашьим шагом не стоит отчаиваться, главное решимость и конструктивная цель. Хорошо если ваши действия конструктивны и осознанны. На ряду с застоями и замедленными темпами могут случаться и  резкие, стремительные перемены, нужно спокойно  и стойко пережить их.

 

Нужно направить свои силы на укрепление здоровья и улучшение физической формы. Хорошо для начала гимнастических упражнений и оздоровительных практик.

 

С 10го по 22е августа рекомендуется умеренность в расходах и осторожность в деловом финансировании.

 

Стремление изменить своих партнёров может привести к разрыву отношений, наилучшим решением будет попробовать измениться самим, или выбрать новый тип поведения в отношениях, чтобы их изменить. Взаимные цели и другие условия, определяющие существующие отношения, могут принять новое направление.

 

В этот период во взаимоотношениях с окружающими могут происходить неожиданные перемены, вы можете увидеть то, на что раньше не обращали внимания. Взаимоотношения этого периода могут оказать большое влияние на ваши представления о социальных нормах и ценностях, это поможет лучше понять, как взаимодействовать с другими людьми, чьи взгляды и мировоззрение отличаются от вашего.

 

Различные неожиданные и непредсказуемые ситуации этого периода, трудности и препятствия, нужно спокойно и достойно пережить, наблюдая за ними с позиции стороннего наблюдателя. Это поможет понять, насколько серьёзно и сосредоточенно нужно подойти к достижению цели. Тщательно планируйте свои действия, доверяйте мудрости и опыту и обращайтесь к ним почаще, особенно, перед тем как действовать самому или призывать к действию окружающих.  

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru