Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 16-22 ИЮЛЯ. (4)

15.07.2012, tata


 
Наступил период времени, когда можно скорректировать накопленные знания и опыт, полученную информацию, произвести архивацию так сказать, проверить для себя, насколько они важны для вас и насколько они действенны для вас. Возможно, в этот период ваши привычные взгляды на жизнь потерпят определённую трансформацию, и многие вещи начнут восприниматься по-иному. А что –то из вашего «сундучка» будет как находка, как палочка выручалочка. Что-то потребует реабилитации, усовершенствования, нового подхода, переоценки. В любом случае это время не для действий, а для осмысления.
Если в этот период появились новые идеи, или оригинальные предложения, стоит хорошо их осмыслить, проанализировать, не стоит спешить действовать. Желание новых свершений и кардинальных перемен велики, но пока не время для конструктивных действий. До 8 августа можно строить планы, всё тщательно продумывать, просчитывать. Потом можно будет всё проанализировать, подкорректировать все свои расчёты и потом уже действовать.
Хорошо в этот период доделывать какую либо работу, которая была ранее начата и отложена по каким либо причинам. Можно заняться написанием мемуаров. Можно дописать диссертацию или другой труд, или книгу. Можно доделывать любые дела связанные с «бумагами», и не стоит начинать ничего нового.
Это время благоприятно для углублённого изучения себя и своего личностного потенциала, для выявления своих творческих задатков. Возможно в этот период кто – то обнаружит в себе доселе скрытый потенциал, творческие способности, которые до сих пор сложно было проявить, а кто – то решится воспользоваться своими ранее не востребованными, но явными талантами, или профессией, ранее не востребованной, а кто – то своё хобби решит сделать профессией. Это позволит переориентироваться в дальнейшем в жизни, развивая эти способности, совершенствуя их для дальнейшей самореализации. Но пока это лишь открытия, идеи, озарения, прозрения, которые не стоит спешить воплощать сразу и моментально, это лишь мечты и пока не время их осуществлять.
А так же это время позволяет увидеть себя как на сцене среди других людей. Понять, что именно создаёт преграды в общении и отдаляет от нас людей, а что помогает создать гармоничное общение и обогреть всех, кто рядом словно солнышко. В жизни могут возникать люди или ситуации из прошлого. Это возможность, как бы вернуться назад, и изменить что - либо в отношениях, или скорректировать, проиграть по-иному ту ситуацию, направить её в положительное русло. Эти встречи и ситуации дают нам возможность переосмыслить свой старый опыт и выработать новую концепцию поведения, общения и действий. Личная позитивная настройка создаст вокруг вас тёплую и дружелюбную атмосферу. Какие либо неожиданные ситуации, критические или конфликтные можно разрешить миролюбиво, благородно, пользуясь своим обаянием, добродушием.
Информационный поток велик, и необходимо тщательно отбирать, нужную для себя информацию, так сказать просеивать. В этом обрушивающемся потоке может быть нужная для вас и весьма полезная  информация, не пропустите её. А может поступать дезинформация, поэтому стоит проверять любую полученную в этот период информацию даже очень заманчивую и сулящую чудесные перемены. После 8 августа станет более понятно, что к чему.
В этот период может быть создано или издано множество трудов, различных трактатов имеющих под собой шаткую основу, несущих в себе массу вымысла и ошибочных суждений. А так же может быть создано много новых школ и учений в таком же контексте.
Это время больше подходит для осмысления, внутренней проработки, переосмысления своих жизненных позиций. Хорошо для медитаций, хотя для медитации не существует границ во времени, но в это время медитация помогает привести мысли в порядок, успокоить ум и дать работу Разуму. Это может быть просто прогулка по лесу, у моря, или другого водоёма, не важно, главное один на один с природой. Так же это может быть прослушивание музыки, например классической, или релаксирующей, на ваш выбор. В общем, не важно, что это будет, сама по себе медитация, это возможность побыть наедине с собой.
 
 ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 20. Июль 18:01

это точно - "лишнего не дадут и данного не заберут"...

нужно слушать своё сердце и Разум, а в общем, я думаю всё впрок, лишнего не бывает в этой жизни, нам важен любой опыт.

illuni, [Послать письмо] 18. Июль 16:07

Ну, спасибо, успокоил... Если бы не это - "наверное"...

Мир, [Послать письмо] 18. Июль 13:05

Не волнуйся, Аллочька, лишнего не дадут!
А данного - уже и не заберут (наверное)...
:-)

illuni, [Послать письмо] 17. Июль 23:58

Ой... Столько всяких заманчивых возможностей, что даже не знаешь, за что хвататься...
То ли переосмысливать и архивировать.., то ли углубленно изучать потенциал и выявлять задатки, то ли хобби, наконец, сделать профессией, то ли закончить всё незаконченное...
Начну, пожалуй, с последнего... на первый взгляд - это легче всего! Хотя... с другой стороны, если было бы так легко - давно уже закончила б...
Ох уж эти ретроградные планеты... Вносят элемент нерешительности на фоне изобилия возможностей...
Но в любом случае, Наташе и звездам - СПАСИБО!!!
Передышка до 8-го очень кстати..!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru