Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 2-8 ИЮЛЯ. (2)

01.07.2012, tata


Мы можем наблюдать начало нового этапа, начало новой истории – в июле будут происходить события, которые, так или иначе, будут отмечены исторически. Грядут большие кардинальные перемены, но назревшие перемены наталкиваются на устойчивую конфронтацию консервативной части населения. К сожалению, люди с трудом принимают любые кардинальные перемены, так как любые серьёзные перемены несут порой временные неудобства и нарушают стабильность, привычный комфортный образ жизни. Но ведь всегда чтобы построить что – то новое – нужно разрушить старое. Важно понять и принять происходящее, уметь приспособиться в меняющихся условиях жизни. Нужно подключить свою волю. Можно добиться хороших, решающих успехов приложив определённые усилия. И не стоит перекладывать на других решение своих задач, лучше все вопросы решать самостоятельно, иначе другие могут, что- либо сделать не так. Нужно развивать самоконтроль, здравый смысл, сдержанность и независимость.
Если вы решили кардинально изменить свою жизнь, то в этом месяце, как раз вам и предоставляется эта возможность. Вперёд, смелее! И никаких сомнений. Конечно, если вы уже давно продумали план действий для этих изменений. Иначе можно наломать дров. Обращайте внимание на предложения, на поступающую информацию, она может принести вам пользу (как услышанная, так и прочитанная). Предложения могут быть весьма перспективными в эти дни.
Душевное равновесие можно восстановить, уединившись, занявшись каким либо творчеством, например написанием мемуаров, или прочтением хорошей книги. Хорошо так же медитировать в эти дни, впрочем, для медитации нет ограничений в любое время, но в эти дни медитация особо рекомендуется. Можно провести время в приятной компании.
Идёт проверка на прочность партнёрских отношений. Могут происходить глубокие изменения в отношениях. У нас есть возможность продемонстрировать богатство чувств, подключить своё обаяние, великодушие, благородство. Достаточно быть дружелюбно настроенным, справедливым и сговорчивым, находить компромиссы.
В этот период жизнь может идти более полнокровно, насыщенно. Успех может принести хорошая своевременная идея, а оригинальная идея может принести хорошую прибыль.
Радуйтесь жизни во всех её проявлениях, каждый день дарит нам новые ощущения, впечатления. Мечтайте, фантазируйте, любите, творите, живите легко. Меньше слушайте новости. Радуйтесь красотам природы, своим детям, любимым. Посылайте в мир положительные вибрации, эмоции, улыбайтесь миру.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

 

ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ДРУГ ДРУГУ И ПРОЯВЛЯТЬ УЧАСТИЕ, ДЛЯ ЭТОГО ИНОГДА ДОСТАТОЧНО УЛЫБНУТЬСЯ ВСТРЕЧНОМУ

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 02. Июль 20:39

---

illuni, [Послать письмо] 02. Июль 03:51

"Мы живем... постоянно мечтая... Ловим звезды... бродя по крышам…

Чудеса обожают тайну И приходят почти не слышно..."
........................
Ну, Наташа, заинтриговала прогнозом..!
Что ж там, за этим поворотом?
Впрочем...
Проще! Легче! Веселее!
И вперед за чудесами!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru