Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

Завершение июньского и солнечно-земного Переключения (0)

30.06.2012, Мир

Эта неделя прошла в чудесном и все более чудном состоянии с каждым днем.

27-28-29 июня - интересное состояние Перехода. Я здесь и сейчас, и вроде бы в каком-то конкретном месте или перемещаюсь, - и одновременно - состояние ПЛАЗМЫ - то есть равномерного горения и растекания везде.

И тихая спокойная радость - по этой плазме передается и окружающим!..


Это не у всех, как показал опрос. У людей, не знающих, что происходит, и живущих на уровне первых 3х чакр - различные события, "странные", но на самом деле - те самые, что подталкивали многих из нас годы и десятки лет тому назад к Пробуждению.  Но и теперь, к пробуждению в этой Волне как и ранее готовы единицы..

Ну да, дело каждого, верить-неверить, слышать/неслышать и т.п.

Но как и ранее, происходили чудеса. Люди, искренне обращающиеся с вопросами или доверяющие,
"вдруг" получали поддержку в их делах, вовсе не ожидаемую ими. Общение (с автором) у них вызывало перегрузки, желание спать и уединиться, то есть происходили довольно быстрые преобразования бытия..

...

Солнышко подкрепило состояние вспышками, усилившимися до средней мощности 28-29 июня (до этого были слабее, тем не менее Плазма там где надо - загорелась).

 

 

 

Земля принимает вспышки с пятницы 29 июня. Вечером при чистейшем небе весь окружающий горизонт светился радужно, как при небольшом северном сиянии. Именно так поток обычной солнечной плазмы светится при подходе к Земле в преддверии магнитной бури.

 

 

- это изображение будет меняться и здесь, показывая текущее состояние магнитных возмущений на Земле.

 

 

 По моим ощущениям, Земля и все живое на ней активно переходит в 4ю плотность..

( Мое понимание плотностей и измерений -  близко к физическим и научным - и примерно соотвествует информаци Основателей - - - см главы 9 и 10 книги Сэл Рейчел – Жизнь на передовой. Личный рост и духовное развитие )

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru