Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 25 ИЮНЯ – 1 ИЮЛЯ. (2)

25.06.2012, tata


Время новых идей и проектов, многим из которых, может быть суждена долгая жизнь ( 12 лет). Можно добиться успеха, затратив при этом максимум сил. Жизнь может измениться кардинальным образом, и перемены могут быть неожиданные и непредсказуемые. Для кого- то они могут быть разрушительны и нести страдания, а для кого – то стать началом новой интересной жизни.  Всё зависит от нас самих, от нашей настройки, и нам выбирать  – плыть по течению со всеми в сложившихся условиях и приспособится к этим условиям,  или найти для себя в этих переменах свои плюсы. Идёт проверка волевых качеств человека, посредством неожиданных событий.

 

С одной стороны напряжение и конфликты в иерархических системах (как в государстве, так и в семье), а с другой стороны возможность кардинально изменить свою жизнь.

 

Нужно быть внимательными к своему здоровью, не давать волю эмоциям. Особенно людям подверженным эмоциональным срывам, перегрузкам, и людям с сердечными заболеваниями.  В этот период можно наблюдать возрастающую в людях агрессивность, поэтому и действия могут быть спонтанными, не обоснованными, неразумными. Конфликты могут возникать из – за попыток навязать, кому либо свои взгляды и моральные принципы.  

 

25 -  благоприятный день для крупномасштабных дел, продвижения своих идей, возможен социальный успех.

 

26 – хороший день для творческого проявления, для реализации своих талантов, своих идей. Любые кризисные ситуации можно обратить себе на пользу.

 

27 -  Венера меняет своё движение, и начинает двигаться в прямом направлении. Снимаются все ограничения, связанные с её ретроградностью (в прогнозе на 14 мая). Нужно быть внимательными к информации, поступающим предложениям, к происходящим событиям – возможность полностью видоизменить свою жизнь зависит от вас самих, будьте смелее, не бойтесь экспериментировать. Любые затруднительные ситуации можно решить благодаря смелым идеям, благодаря полученным знаниям, которые вы до сих пор , возможно не решались применить.

 

28 –  30 хорошее время, чтобы продемонстрировать свои способности, преподнести умело свои идеи. Удачное время для подачи рекламы, для публичных выступлений, для любой публичной интеллектуальной деятельности. В деловых переговорах и в личных отношениях наблюдается договорённость.

 

1 июля – к вышеперечисленному (28-30), добавляется возможность найти для себя что-то новое, для своей реализации, для своего развития и самосовершенствования. И эти поиски могут стать для вас плодотворными и весьма приятными. Можно установить новые отношения с уже существующими партнёрами, то есть улучшить их, урегулировать отношения с близкими. А можно построить новые отношения, учитывая прошлый опыт по - новому. Хорошее время для приобретения нового имиджа  и  покупок.

 

 

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 26. Июнь 12:55

Спасибо!
Из любой информации нужно уметь выбирать для себя что - то нужное, то есть просеивать.
А на счёт личностного... не знаю, стараюсь не зацикливаться вообще на личном давно, потому как сразу анализирую и отпускаю любые ситуации с лёгкостью- если осознанно, чего держать то...
информация обоснованная, согласно аспектным положениям планет, опираясь на азы классической астрологии - на энергетику, роли и функции планет :)
Ну а там уж, кто, что увидел :)

Мир, [Послать письмо] 25. Июнь 14:53

Молодец, Наташа!
:-)

Каждый может думать что хочет, но я как-то так вот - давно - знал, что в любой информации всегда присутствует личностный оттенок..
И на работе старался установить, насколько было возможно, живые, человеческие отношения с сотрудниками, будучи в роли и начальника, и подчиненного..
:-)
Кому надо - поймет.

Ну и фотка - тоже очень чудесная и многозначная. А я уже похвалил, и за нее и за все вместе.
Так держать!



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru