Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 18 – 24 ИЮНЯ. (2)

17.06.2012, tata


19го июня новолуние. Акцентирована  информационно коммуникационная сфера. Внимательно нужно относиться к любой информации. Хорошее время для обмена опытом, для получения знаний. Пополнить свои знания и опыт можно как на рабочем месте, перенимая опыт у своих коллег,  так и общаясь со своими близкими и друзьями.
Время практической работы, воплощения своих идей на практике. Но требуется приложение сил в достижении желаемого. Действия должны быть обдуманные и целенаправленные. Можно продвигать свои проекты и воплощать их в жизнь.

 

20 -21го может быть подавленное или стрессовое состояние, особенно у людей склонных к этим явлениям. Старайтесь не идти на поводу у настроения, можно создать для себя в этот период приятную атмосферу, устроить приятное для себя общение, окунуться в мир прекрасного, сходить в музей, например или послушать красивую музыку.

 

21го будьте более терпимы к своим родным, так как могут быть ссоры на бытовые темы. Стоит хорошо разобраться в ситуации, чтобы понять причину происходящего и принять верное решение. Будьте внимательны к любой полученной информации. Вам могут навязывать какие либо предложения или решения, которые будут для вас неприемлемы, поэтому не стоит спешить.

 

22го хорошее время для практических решений, практической деятельности. Есть возможность найти верные решения на любые сложившиеся затруднительные ситуации. Ваши интеллектуальные способности и накопленные знания вам пригодятся, и могут сыграть важную роль в вашей жизни.

 

23-24го можно подвести итоги недели, упорядочить свои мысли и дела. Вы можете достичь единства в своей семье, со своими друзьями и близкими, найти эмоциональную поддержку. Возможно кому-то захочется уединиться. Но лучше провести время в кругу близких людей. Можно восстановить утерянные отношения, или урегулировать разлаженные. Понимание чужих нужд поможет вам в этом предприятии. Хорошо заняться профилактикой здоровья, благоприятно для физического и психического развития. Повседневные дела идут легко, рутина не ощущается, повышена работоспособность.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 18. Июнь 13:38

:)

illuni, [Послать письмо] 18. Июнь 12:20

Дааа... Ощутила...
Приятная атмосфера, приятное общение, прекрасные виды... - весьма целительная терапия..!
Хотя бы на недельку стОит городскому жителю окунуться с головой...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru