Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Ченнелинги

Язык:   LV | RU | EN

12.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык (0)

13.06.2012, lev kreknin

Я ЕСМЬ Шива! Я снова пришел!
Приближается изменение вашего мира. Грандиозные события в вашей жизни – жизни людей планеты Земля.
Всё, что вы увидите, не должно вас пугать. Храните Веру в Создателя, ведь без Него ничего произойти не может. Всё, что происходит, даётся вам как очередное испытание, очередная проверка на соответствие Новому миру.
Любое испытание выявляет среди вас тех, кто не желает идти дальше, не хочет развиваться и совершенствоваться. Жизнь ему уже в тягость, так как он по своим вибрациям и энергетическому потенциалу не соответствует окружающему его Пространству. Поэтому уход из воплощения людей, не соответствующих Пространству, есть Благо. Форма или вид прекращения воплощения не имеет значения и определяется кармическими грехами. Всё всегда соответствует одно другому. Понимая это, вы будете спокойно воспринимать события в вашей жизни.
Поднявшись в своём сознании на высоту Духовного восприятия любых событий, вам будет видеться совершенно другая картина в происходящем.
Материальный взгляд на события и явления нужно уже забывать. Это неприменимо в условиях существования Нового мира. Вам необходимо менять своё сознание.
Вы осуществляете переход в Новый мир плавно, не через смерть физического тела, а в полном контроле за происходящими с вами изменениями, как сознания, так и физического тела. Это необычное для вас явление, но таковы условия осуществления Квантового перехода.
Постепенно наблюдая своё изменение, вы готовитесь войти в Новый мир, адаптируетесь к будущим условиям существования. Однако Новый мир и существование в нём, так же как и этот мир, регулируется Законом Кармы. И любые ваши мысли и действия будут создавать карму – благую или негативную. Поэтому вам сейчас необходимо учиться жить так, чтобы не было негативной кармы.
Используйте любое возможное время и любые ситуации вашей жизни тут для обучения и тренировки себя, своих способностей жить праведно, обретая только благую карму.
И любые события, хоть мелкого масштаба, хоть грандиозного планетарного явления, можно использовать для этого. Что бы с вами не происходило, вы всегда можете использовать это с пользой для себя и окружающих. Помните об этом.
Ваша жизнь должна быть осознанной и пробуждение от сна иллюзии даёт такую возможность. На любые явления и события жизни у вас будет более наблюдательский взгляд, чем это было раньше, когда вы переживали любую ситуацию эмоционально, сливаясь с ней.
Приближается время Новой жизни, и это будет не только Новая жизнь из-за условий существования окружающей среды, но и Новая жизнь в новом сознании. Вы будете воспринимать события и явления уже не так, как привыкли это делать ранее. Изменения затронут все сферы человека и это будет уже новый человек – Человек Нового мира.
Грядущие события приближают вас к Новому миру. Воспринимайте всё философски, памятуя, что любое явление или событие является испытанием вас, вашей проверкой и обучением, которые подготавливают вас и ваше сознание для жизни в Новом мире.
Всё в руках Создателя!
Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.


Я ЕСМЬ Кутхуми.
Здравствуйте, наши возлюбленные люди!
Изменяющийся мир затрагивает все сферы вашей деятельности. Привычный уклад жизни многих людей изменится. Изменятся и цели в жизни. Многие поймут, что материальное обогащение не является истинной целью в жизни. И отношения людей, построенные до этого на Мамоне, начнут изменяться и соответствовать Законам или Канонам Создателя. Многие изменятся настолько, что сами будут потом удивляться, как же это они раньше жили не так.
Изменяющееся Пространство поможет людям стряхнуть сон иллюзии, раскрыть своё сознание для восприятия Духовного мира и гармонично настроить свои отношения между людьми в соответствии с его Законами.
Мы ждём этих изменений с вами. Наблюдаем за вами и всеми возможными способами помогаем вам. Наша поддержка, как информационно, так и энергетически, позволяет вам успешно изменяться и подстраиваться под новые условия существования, достигая соответствия Новому миру.
Кто же не хочет изменяться и перестраиваться, изменять своё сознание и совершенствоваться, тот становится безполезным грузом или балластом, сдерживающим "взлёт" планеты Земля в Новый мир. Поэтому балласт сбрасывают. И не стоит о нём сожалеть. Вы же не хотите, чтобы планета не смогла перейти в Новый мир? А для этого ей и нужно расстаться с балластом и не только на физическом плане, но и в энергетическом.
Люди, которые не хотят развиваться и соответствовать Новому миру, несут в энергетическом слое не меньший балласт, чем в физическом. Их мысли имеют тёмную и серую энергетическую окраску, которые опутывают этой тёмной энергией планету как сетью, не давая ей производить свои изменения и перестройку, не давая ей "взлететь" в Новый мир.
Понимая, о чём я говорю, вы будете по-иному относиться к любых ситуациях, где бы вы раньше впадали в скорбь, панику и осуждение увиденных явлений.
Ваше сознание уже должно спокойно воспринимать любые события, что произойдут с вами впоследствии. И ваш правильный подход, это хранение в Душе ВЕРЫ Создателю, Любви и понимания необходимости изменений и событий, что дадут возможность перейти на новый уровень существования как планете, так и вам всем, населяющим её.
Всё взаимосвязано. Всё соответствует Законам Мироздания. И если вы ещё что-то не понимаете, то это не повод впадать в противление и генерировать отрицательные эмоции.
Всё, что вы сейчас не понимаете – оставьте на потом, пропустите это мимо себя, не углубляйтесь и не зацикливайтесь на попытке понять и осознать, это может быть вам ещё недоступно. Придёт время, и вы всё поймёте и осознаете.
Сейчас ваша задача – хранить в Душе Любовь и спокойствие, и отсутствие мыслей с отрицательной энергетикой. Этим вы поможете и Земле, и себе.
Сегодня с вами был, Я ЕСМЬ Кутхуми, с Любовью ко всем вам. Ом.


Я ЕСМЬ Серапис Бей.
Мне предоставили возможность дать вам свои Наставления и поделиться своей энергией.
Планы Создателя по изменению вашего мира реализуются в выбранном направлении. Все явления и события, происходящие и будущие происходить, согласуются с этими Планами. Вы же сами понимаете, что при изменении одного мира на другой, необходима коренная перестройка и не может всё оставаться, как и прежде.
Новый мир не может вместить в себя старое ни физическое, ни энергетическое. Всему надлежит произвести перестройку для соответствия новым условиям существования.
В Новый мир допускается лишь то, что ему соответствует, а что не имеет возможности быть перестроенным или адаптированным – отметается как ненужное.
Это правомерно не только для материальных объектов, но и энергетических. Это правомерно и для людей.
Кто не в состоянии принять на себя изменения тела и сознания, не сможет существовать в Новом мире, а Старый мир исчезнет, прекратит своё существование. Но эти люди не могут просто так остаться нигде. Естественно, они будут перенаправлены в те условия существования, которые соответствуют их состоянию и сознанию.
Создатель благ. Он всем без исключения даёт свободный выбор, не навязывая своей Воли, а уже по выбору каждого осуществляет перераспределение в подходящие условия существования.
Помните об этом. Тогда любые явления и события, совершающиеся в вашей жизни, будут восприниматься правильно, в соответствии с Планами Создателя, в гармонии с Законами Мироздания.
И не будет у вас в Душе страха, осуждения и раздражения, а будет понимание Промысла Создателя и Его заботы обо всех, ведь все вы и мы есть Его проявление.
Приближается прекрасный мир, но, чтобы попасть в него, нужно пройти как бы "роды", пройти через скорбь, которая выльется в радость.
Вам нужно немного потерпеть. Времени остаётся всё меньше и меньше. Направьте свои усилия на своё изменение и настройку под новые условия существования. Приобретайте Божественные качества, проходя поданные вам испытания в соответствии с Законами Мироздания.
Взращивайте в себе Любовь и Веру, храните Надежду. Всё с чем вы столкнётесь, даёт вам возможность стать лучше и приблизиться к Новому миру. Совершенствуйтесь в любых ситуациях, используя любые явления.
Жизнь прекрасна, где бы её ни пришлось иметь. Каждому создаются именно те условия, что позволяют максимально раскрыть свои имеющиеся способности и приобрести новые.
Когда вы изменяете себя и вырастаете из ваших условий существования, то они тоже меняются так, чтобы снова дать вам возможность для дальнейшего роста и самосовершенствования.
Всё в мире находится в Гармонии и в соответствии содержимого форме. Поднимаясь в своём сознании для понимания всего, о чём я вам говорю, вы сами увидите всё это.
Переходный процесс не вечен. Он закончится в положенное ему время. Наберитесь терпения и понимания необходимости грядущих событий.
Никто не будет оставлен без внимания. Каждый человек под присмотром, каждому даётся возможность проявить себя и сделать свой свободный выбор. По выбору и путь, и те условия, которые дадут возможность максимально развиваться. Никто не брошен на произвол судьбы, обо всех печётся Создатель, находя для каждого оптимальный вариант.
Это грандиозно! При всём многообразии и с учётом свободной воли каждого. Не забывайте об этом.
Создатель никому плохого не желает, все вы Его проявления.
Осознайте это и будьте с Ним Едины.
Я ЕСМЬ Серапис Бей. Ом.


Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
Подошел к завершению наш Поток. Мы постарались дать вам надлежащие Наставления и энергии, чтобы спокойно и с пониманием воспринять любые события и явления, очевидцами которых вам предстоит быть.
Всё в Моих руках. Вам не о чём безпокоиться, кроме как о самих себе и своём выборе. По нему Я вам и воздам. Создам все условия для вашего продвижения и совершенствования. И без разницы, на какой планете вы будете продолжать жить. Каждому уровню сознания – свои условия существования.
Наш эксперимент по созданию человека-Творца подходит к очередному этапу. Требуется провести отбор тех, кто не может соответствовать новым условиям существования. И этот отбор будет не последним.
Весь Квантовый переход, всё выделенное время для изменения вашего мира в Новый, будет Экзаменом, растянутым во времени.
И не стоит успокаиваться тем, кто не попал в первый отбор. Ваша задача – совершенствоваться и изменяться в соответствии с изменением Пространства и планеты Земля. Кто остановит своё совершенствование, тот не сможет быть совместим с приближающимся Новым миром, с новыми условиями существования и он попадёт в отбор.
Это ваш выбор, а Я лишь его вам обезпечиваю и по вашему выбору создаю условия для вашего дальнейшего существования в тех условиях, которые более всего этому соответствуют.
Сейчас ответственное время – время разделения людей для дальнейшей жизни.
Сон в иллюзии заканчивается. Наступает время воздаяния за выбор.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://www.knigaveka.ru/focus-of-light/080612-4

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru