Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 28 МАЯ – 3 ИЮНЯ. (15)

28.05.2012, tata


Венера продолжает своё ретроградное движение и в мире наших чувств и эмоций происходят различные трансформации. А может и не происходят, а просто в жизни акцентированы темы из прошлого. И всё зависит от того, решите ли вы прожить похожие ситуации по старому сценарию, или всё же постараетесь пропустить их мимо себя, или обдумать, как бы можно было прожить их с наибольшей для вас пользой и позитивом.  Эти ситуации лишь для того возникают сейчас в вашей жизни, чтобы вы задумались, как по- другому можно их прожить. Но пока не стоит спешить в них включаться, разработайте новую тактику, помечтайте.
Всё что связанно с красотой пока не приносит ожидаемого удовлетворения (читайте прогноз на 14 мая). И покупки по- прежнему не стоит делать – выброшенные деньги. Зато есть возможность сэкономить. Самое время перетрясти свои шкафы и избавиться от старья. В жизни в этот период возникают люди из прошлого. И не исключено, что вам придется заняться делами  этих людей, или вас попытаются вовлечь в чужие дела, вам решать, нужно вам это или нет, в любом случае не бросайтесь на амбразуры, потеряете много сил, энергии ,и возможно денег, и не факт, что это кому – то принесёт пользу.
28 мая – будьте внимательны к любой информации, она может вас либо расстроить, либо ввести в заблуждение, но не спешите с выводами и тем более с решительными действиями, возможны обманы, недоразумения.  В этот день не стоит подписывать важных документов, и по возможности лучше отложить важные дела. Не поддавайтесь соблазнам и не бросайтесь на заманчивые или сомнительные предложения, их нужно тщательно рассмотреть и обдумать, всё рассчитать и взвесить все за и против, а на это нужно время.  Любое напряжение или неприятную ситуацию можно разрядить приятным общением, уединиться и послушать музыку, поговорить по душам с хорошим другом. В каждой ситуации постарайтесь сконцентрироваться, увидеть неочевидное, нужно полное осознание происходящего. Если между двумя или более возник конфликт или неопределённость – необходимо вместе тщательно обговорить и детально разобрать ситуацию, только доверительные отношения помогут трансформировать положение дела.  До конца мая мы можем пользоваться всепобеждающей энергией.
29 мая – чтобы не раздражаться по пустякам займитесь, какой - то конкретной работой, требующей конструктивных действий. Эмоциональное состояние не стабильно – не поддавайтесь минутному настроению,  дайте время улечься страстям, чтобы разумно проанализировать любую ситуацию.   Необходимо терпение и время, излишний энтузиазм может навредить. Внимательно подписывайте документы, изучите их хорошо. Но у вас хватит энергии, чтобы взяться за неприятное дело или доделать, то,  что вы долго откладывали. Не упрекайте других в безделье или бездействии, сосредоточьте внимание на своей работе.
30мая –  будьте внимательны, планируя финансовые дела, так как капиталовложения в этот день не предвещают ничего хорошего, можно потерять деньги. Колебания в мыслях между житейскими делами и духовными ценностями, верой. Необходимо трезво посмотреть на существующее положение, мечтать хорошо, но нужно реально смотреть на вещи. Это время хорошо подходит для духовных практик - результат будет больше чем вы ожидаете. А  так же любая усердная интеллектуальная работа  даст реальные духовные достижения. Заканчиваем старые дела, хоть они могут быть и не очень приятными. Но вы можете воспользоваться помощью других людей. Вы можете помириться или наладить отношения, пользуясь своим великодушием, хорошим душевным настроем и своими эмоциями растопить любое холодное сердце.
31мая– отношения могут стать продуктивными лишь в том случае, если вы не будете пытаться давить на партнёра, не позволите эмоциям стать между вами, и предварительно оговорите все условия. Требуется концентрация на самом существенном. Используйте информацию с умом. Взаимоотношения благоприятны, но возможно вам придется бороться за свой авторитет, не лучше ли доказать его своими делами и мудрыми предложениями, или продуктивными идеями. Ваши знания, в какой либо сфере тоже могут сослужить вам хорошую службу.
1 июня – сопоставляйте свои мечты с реальностью, поскольку усиливается желание побаловать себя, и оно превалирует над возможностями. Возможности предоставляются, и это очень прельщает, только использовать их нужно в соответствии с существующей действительностью.  Может быть, сейчас это не обязательно делать, это может подождать?  Например, вы давно задумали купить машину, а тут такая хорошая возможность и цена намного ниже, но не забывайте – Венера, то ретроградная, покупка может впоследствии не оправдать ваших ожиданий, и возможно через месяц  вы поймёте, что купили не то.  Прислушивайтесь к своей интуиции – она в этот день очень проявлена.  Зато можно побаловать себя приятными впечатлениями – сходить в театр, посмотреть хороший фильм, отдохнуть на природе, провести вечер в кругу семьи.
2 июня – прилив энергии, избегайте конфликтов и не затевайте рискованных дел, и мероприятий с неясным исходом. Благоприятны поездки, они могут быть плодотворны. Эмоции могут быть разрушительны, держите их под контролем.  Необходимо обдуманно всё делать - «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Хороший день для укрепления связей. Общение в режиме позитивной дискуссии может дать ощутимые результаты.
3 июня – соблюдайте во всём умеренность, могут быть отравления, может быть ухудшение самочувствия. В финансовых делах из-за расточительности неприятности и разочарование. Неблагоприятно для путешествия, особенно на воде. Вы можете остро ощутить несправедливость по отношению к себе. Желание  отстоять свою правоту может спровоцировать  вас на ссору, неприятное общение, в результате которого вы почувствуете эмоциональное  опустошение и ухудшение самочувствия. Энергичные и решительные люди могут реализовать трудные задания.  Проявляйте практичность в ваших делах, выполняйте свои обещания и обязательства, делайте всё профессионально. И нужно смириться с тем, что работа может быть трудоёмкой, но мало оплаченной. Будьте искренни, реалистичны и пользуйтесь предлагаемой вам помощью.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 01. Июнь 17:19

Конечно, повторы происходят до тех пор, пока не придёт осознание ситуации,и пока не изменится отношение к ней.

А противостояние которое нам готовит полнолуние уже ощущается, и в принципе неделя была окрашена именоо им, были дни и спокойные и бурные, у каждого по своему...

мы просто идём и принимаем или нет - здесь у каждого право выбора...

В наших силах изменить существующую реальность, а не просто плыть по течению...

illuni, [Послать письмо] 01. Июнь 15:55

Могу сказать, что тема прошлого на неделе возникла...
Когда записала свои выводы, глядя с сегодняшней колокольни на эту ситуацию, почувствовала её мЯЯаагенькое касание...
Да, главное - опыт, зачем Вселенной тратить силы на повторы, если выводы уже сделаны и опыт получен..!
Люби и принимай, остальное - приложится!

tata, [Послать письмо] 28. Май 17:11

Ну конечно свободны выбирать...

И прогнозы нужно фильтровать, это обобщенная информация, а как на кого действует зависит от личного потенциала.

Не возможно чтобы у всех было одинаково, у каждого свой потенциал.

Мир, [Послать письмо] 28. Май 16:59

Прошлая неделя была вся с высоким давлением - мое любимое время. Щас падает, так спать тянет, но никак это с Венерой не связываю.

Пусть себе ретроградит. мы все-таки свободны выбирать сами - когда, что и как воспринимать.
:-)

tata, [Послать письмо] 28. Май 16:48

Спасибо!

Мир, [Послать письмо] 28. Май 16:45

Уже у нас, благодаря Алле.
:-)

illuni, [Послать письмо] 28. Май 16:42

Надеюсь, Петр разместит вскоре...
:-)
Кстати, день сегодня особенный за галактическим календарем:
28 мая 2012 года, понедельник, день 1: 1 Тон, 1 Печать, Первая Волна Божественной Матери в Первом Красном Замке Времени.

Пять единичек!!!
Это что-то да значит..!
Еще и Троица (католическая)!

tata, [Послать письмо] 28. Май 16:27

Ладно, ладно будем стараться проще, легче и веселее :)

А где можно Хроники почитать?

illuni, [Послать письмо] 28. Май 15:25

Аааа..! Вы еще не читали Хроник Акаши на июнь..!!!
"Пристегните ремни..!" - называется...
Сплошной кураж!
Но... Проще! Легче! Веселее!
Говорят, такого опыта у нас еще небыло..!
БУДЕТ!

tata, [Послать письмо] 28. Май 12:36

4го июня лунное затмение и довольно таки напряженное, это влияние сказывается и на этой неделе.

А неделя совсем даже не печальная, напряжение есть, но ведь для того и прогноз - предупреждён, значит вооружён.

можно ведь заняться теми вещами, которые не несут напряжения и я тут писала: природа, музыка, приятное общение, поход в театр. Но пока Венера ретро - трудно получить истинное наслаждение или удовлетворение, что же тут поделаешь. Природа, медитации, духовные практики помогают снять напряжение и уйти от суеты всеобщей.

Планета Эмоций, так что не мои это, Петенька эмоции...

На счёт личного опыта ты не так понял... В этом прогнозе нет ничего личного, лишь констатация фактов.


Я не вижу ничего печального здесь, это лишь рекомендации, что будет продуктивно, а что нет.

Мой сын сказал : " мама, какой плохой месяц, ничего нельзя" - да всё можно, пожалуйста, но для приобретений и вложений материальных плохо, а всё остальное пожалуйста. Но про ретро Венеру я не могу не сказать - она задаёт тон, а остальные лишь ей подыгрывают...
И неделька и месяц рабочие, и есть возможность под шлифовать, как Иллуни заметила, не всё же нам на облачке ножками болтать.

Мир, [Послать письмо] 28. Май 12:25

Я уже написал то что написал. А каждому - смотреть надо индивидуально.
Но полностью такой "печальной" неделя быть ну никак не может )))
Лето ведь, в конце концов!

И еще думаю, что личный опыт.. ну никак в прогнозе не должен отражаться.. Иначе это уже не независимый, а .. "плач Ярославны".

У тебя ведь были - совсем другие.. Более "чистые" от эмоций, как бы.

tata, [Послать письмо] 28. Май 12:18

я бы сказала, скорее не печать, а личный опыт, когда понимаешь, как может проиграться тот или иной аспект.
Но если у человека есть определённые серьёзные проблемы и он в них "варится", не прорабатывая - проецируется вовне.
А вообще любые наши переживания тем или иным образом накладываются на наш контакт с Миром.
Я трактую исходя из полученных знаний, потом идёт опыт работы с людьми и личные наблюдения. Это же исследовательская работа, учиться астрологии можно всю жизнь и то может не хватить. Потом исходя из духовного опыта и роста меняются некоторые кон тексты.

У тебя есть подозрения?... :))

Мир, [Послать письмо] 28. Май 10:23

:-)
Наташа, а бывает так, что на прогноз накладывается .. некая печать личных переживаний автора?

Крайон это называл фильтрами. Был такой чен - "Фильтры маяка-человека", кажется.

Ast-RA, [Послать письмо] 28. Май 02:28

Да ужжжжж... мдя.
А фото прекрасное :)
Благодарю!

illuni, [Послать письмо] 28. Май 01:32

Спасибо, Наташа!
Такая себе крепенькая трудовая неделька!
Само то, что надо!
А прошлое... В тех или иных вариациях оно повторяется и повторяется...
Есть возможность отшлифовать грани драгоценного опыта..!
Когда камень огранен и вставлен в достойную оправу, тогда и власть прошлого исчерпывается...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru