Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. (10)

17.05.2012, tata


Каждый ищет свой путь в жизни.
Значимое событие месяца – солнечное затмение, которое состоится 20 мая в 23:47 по Гринвичу, в знаке Близнецов, в самом его начале. Затмение класса А ( кольцевое) – очень сильное. Сам по себе знак информационный, да ещё точка затмения находится рядом с Меркурием и Юпитером, планетами информации. Так что довольно мощный поток информации обрушивается на землю, но поскольку эта точка в напряженном аспекте к Нептуну, то информация может быть обманчивой, либо может быть неверно понятой или истолкованной. Суета, поездки, контакты, поиск своего места в жизни.

 

 Любые события, заложенные на этот момент, имеют тенденцию развития на долгий период времени. Если у кого – то 19 лет назад были, какие - то значимые события в жизни нужно обратить внимание на них, эти темы вновь могут повториться в вашей жизни. Особенно если они не проработаны, это проверка на зрелость. Но, есть возможность подойти к похожим  ситуациям по новому, более осознано и на более высоком уровне, и тогда сценарий будет другим.

 

 Вспомните, что было в ноябре 2011 года, сейчас может произойти ситуация, которая прольёт свет на ноябрьские события, и появятся ответы на многие вопросы того периода.  Влияние затмения уже ощущается, активность возрастает с начала мая. И влияние его ещё будет ощущаться в течении 3х месяцев, а события будут разворачиваться в течении 3 лет.

 

Период с начала мая и до 4 июня хорош для обдумывания  чего - либо, для сбора информации, но не для активных действий. Не стоит предпринимать в это время что – то кардинально новое. После лунного затмения 4июня станет более понятно куда двигаться, и каков потенциал. Новых отношений тоже лучше не строить, и не стоит переживать, что, что – то пройдёт мимо вас, пусть «плывёт». А у существующих отношений может появиться новое направление или появится ясность в этих отношениях.

 

На поверхность выходят дела и планы, которые будут очень важны в дальнейшей жизни. Нужно обратить на это внимание. Обратить внимание нужно на любую информацию в эти дни, контакты, любые поездки и передвижения, т.к. это может оказаться значимым в вашей жизни и принести серьёзные перемены. Не рекомендуется развивать деятельность в эти дни в сфере рекламы, информационных компаний, в интернет сети – создание сайтов, блогов. А так же совершать покупки, а особенно касающиеся транспорта, компьютерной техники, разных приспособлений, и вообще пока лучше ничего не покупать, ещё и потому, что Венера ретроградная.

 

Зато любые идеи в этот период заслуживают внимания, не игнорируйте их, они могут оказаться, очень перспективны.

 

Берегите здоровье, не переутомляйтесь, организм в этот период очень уязвим, и последствия могут быть серьёзными. Особенно берегите руки, не переохлаждайтесь, дыхательная система ослаблена, для курильщиков предупреждение – ограничьте в эти дни курение, от газообразных веществ тоже могут быть неприятности.

 

В период неделя до и неделя после затмения хорошо избавляться от вредных привычек, организм в этот период быстрее адаптируется.  

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 25. Май 14:57

Спасибо, Пётр, очень своевременное замечание.

Мир, [Послать письмо] 22. Май 23:48

Подсказка.

Если сил нет, это либо перезагрузка.. Тогда должно быть легко и спокойно даже при этом состоянии.

Другой вариант - вы привязаны к определенному эгрегору (может быть что угодно - от проекта, которым занимаетесь на работе до семейных отношений и, конечно, коллег по конфессиям, в том числе даже эзотерическо-астрологическая школа, в которой занимаетесь).
И тут ваш выбор - продолжать отдавать туда вашу энергию, или найти другой вариант (кому отдавать !!! :-)

:-)

А вот как выйти..
Это секрет и волшебство для каждого.
Причем - не осуждая и тот момент, в котором застряли, это тоже секрет..
:-)

tata, [Послать письмо] 22. Май 22:09

Многих уложило, и к сожалению не только на диванчик.

меня как будто не уложило, но тяжеловато, сил нет. Ничего восстановимся. Всем желаю быстрого восстановления и хорошего настроения.


Прогнозы будут обязательно :) Тем более что их ждут.


Спасибо за добрые слова, обнимаю сердцем.

lina, [Послать письмо] 22. Май 17:07

Спасибо, Таточка, за еженедельные прогнозы! Спасибо Петру за пожелания удачи. Мне так понравились эти "астрологические вести", что даже подсела на них :0))). Жду новых и сверяюсь с ними. Особенно нравится чувствовать доброту, которая лучится от самого автора))). И вот сейчас еще и вернулась в прошлое, отсчитав 19 лет назад ( это очень интересно). Иногда возникают проблемы, которые трудно решить самому, тогда обращалась к астрологу и получала полезный совет, который очень помогал... Надеюсь, что Тата будет долго радовать нас прогнозами. А солнечное затмение обессилило и уложило меня на целый день на диван... И почему-то ныла правая половина головы, даже глаз, пазуха носа и верхний зуб!!! Вот так по частям и трансформируемся :0))) .

Мир, [Послать письмо] 22. Май 11:15

Портал серьезный.
Всем удачи и спокойствия.

tata, [Послать письмо] 21. Май 13:28

Не знаю на сколько мощно, но тайм-аут хочется взять для восстановления.
В принципе оба прогноза и этот и предыдущий ещё актуальны до конца месяца.

Мир, [Послать письмо] 21. Май 11:59

Это значит было вместо очередного прогноза?

Ну ладно, восстанавливайтесь, кто перезагрузился. У некоторых это было мощно, у всех по-своему, конечно.

tata, [Послать письмо] 19. Май 20:17

Спасибо, Петенька! С твоей лёгкой руки :)

Мир, [Послать письмо] 18. Май 23:16

Наташка - ты - молодец! Я рад тому как у тебя все получается.

illuni, [Послать письмо] 17. Май 23:20

Ух, ты! Какое интересное затмение..!
Уже заметила, что эти дни ооОочень информационно насыщены...
Понаблюдаю...
Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru