Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 26 МАРТА – 1 АПРЕЛЯ. (6)

25.03.2012, tata


Большие ожидания и надежды могут оправдаться уже в начале недели. Не упустите свою удачу, не пропустите выгодные предложения, ищите свою «половинку». Людям хочется удовлетворения от жизни, хочется любви, любовных переживаний, но это и понятно – весна пришла и все начинают просыпаться. Хочется приключений, появляется авантюризм, после зимней спячки проснулось желание быть заметнее, ярче. Женщинам хочется очаровывать и властвовать над мужчинами, мужчинам произвести впечатление на женщин и завладеть их вниманием. Некоторыми движет жажда наслаждений, жажда жизненного изобилия, хочется всех радостей жизни.

 

Кроме романтичных отношений, в этот период возможны так же весьма выгодные деловые отношения, и весьма гармоничные. Между людьми растет дружелюбие, появляется воодушевление. Желание достичь популярности в эти дни, повысить свой авторитет, быть востребованным можно осуществить благодаря своей гениальности и талантам. Достичь желаемой гармонии в отношениях можно только благодаря глубине чувств. И конечно же во всем этом, просто необходим ваш оптимизм. Источником дохода может стать:  собственное самовыражение, ваш авторитет, или демонстрация ваших лучших качеств, а так же повышение профессиональной деятельности, повышение квалификации, карьерный рост, повышение по службе. Но не изображайте из себя начальника, покажите, на что вы способны, раскройте весь свой потенциал, все свои таланты.

 

«Благодетели наши» являют нам себя милосердными, щедрыми, добрыми и справедливыми, желая обрести популярность и признание у народа, преследуя свои меркантильные цели. Растет популярность тех государственных мужей, которые выдвигают широкие перспективные планы. Но пустыми обещаниями народ не накормишь, любовь народа нужно завоевать добрыми делами. Что может быть проще, чем дать народу «хлеба и зрелищ»...  Возможно, будут созданы новые многообещающие законы,  предложены заманчивые законопроекты.  

 

Искушения земными благами велико для тех, кто решил идти путем духовного совершенствования. Для осуществления духовного процесса необходимо проявление великодушия, благородства, оптимизма, гармонизация отношений, необходимо преодолеть гнев, и привязанности к материальным благам, привязанности к прошлому и к людям, научиться отпускать всё без сожаления. К прошлому необходимо относиться с уважением, но держаться за него бессмысленно, это создает преграду к счастливому будущему. Осознание своей принадлежности в служении другим людям, Миру, Земле – даст возможность двигаться дальше.

 

Людям  не хватает чувств, взаимопонимания, сострадания, эмоций. Поверьте в то, что вы заслуживаете любви, откройте своё сердце привлекательным сторонам жизни. Будьте легки на подъём, пора просыпаться. Научиться любить, считаясь с чувствами других людей, может каждый человек, преодолев свою гордыню. Развивайте свою способность любить, наполняйтесь любовью, позвольте ей вырасти и окрепнуть, и вы почувствуете вкус к жизни. Откройтесь чувственной стороне жизни, но не теряйте голову, цените жизнь и наслаждайтесь полнотой существования. Осознайте, что, по-вашему, счастье для вас. Дайте возможность осознать тем, кто рядом с вами, что вся красота Мира рядом, что вся любовь Мира в нас самих, что мы сами можем сделать нашу жизнь и свой Мир красивым и богатым, насыщенным увлекательными событиями.

 

Хочется воссоединения с природой, хочется позитивных ощущений, которые можно получить сидя, например, у костра, на берегу моря. Людям необходимо любое соприкосновение с землей. Нехватка солнечной энергии, так же ощущается в людях, и сейчас можно её пополнить, пребывая на солнышке хотя бы 1 час в день. Солнышко сейчас хоть и не греет, но щедро одаривает нас ультрафиолетом, который играет непосредственную роль для здоровья в нашем организме. Оно дает нам жизненно важную энергию, без которой мы не сможем существовать. Сейчас после зимней спячки людям нужны динамичные физические нагрузки, это может быть и спорт, или физически активная работа, или утренняя пробежка, или работа на приусадебном участке.

 

Чтобы помочь поддержанию жизни на земле нужно познать и понять природные процессы. Овладеть навыками, благодаря этим процессам, что бы правильно пользоваться всеми дарами природы и её богатствами. И не воздействовать на природу с позиции силы, не уничтожать её, а пользоваться её дарами, «перенимая у неё  знания». Земля даёт нам столько своих запасов, если не злоупотреблять ими, мы можем гармонично взаимодействовать со всеми природными энергиями.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 30. Март 11:03

Уже пятница, можно подытожить:
Ненастроенные "половинки" на этой неделе выясняли отношения и, таким образом сонастраивались, победила, как всегда, дружба ("половинки" - в широком смысле, т.е. мужчины и женщины).
Авантюризм (исключительно положительный, конечно), желание быть ярче и заметнее проявились - по полной...
Жажда жизненного изобилия вылилась в широчайшую палитру реакций окружающего мира на мой авантюризм (в основном, эмоций)... а еще темой "Финансовая свобода" в нашем дискуссионном клубе (есть у нас тут такой).
Деловые отношения, весьма гармоничные, тоже были...
Рост дружелюбия и воодушевления сопровождался, правда, всплесками непонимающей воинственности от людей родных и близких, от которых меньше всего ожидаешь.
Но сердечные обнимашки и волшебная фраза: "Спасибо, что ты есть!" способны и не такой лед растопить...
Вот искушения земными благами небыло на этой неделе, видимо потому, что еще на прошлой отказалась от одной весьма прибыльной должности...
Золотые слова: "...Наполняйтесь любовью, позвольте ей вырасти и окрепнуть, чтобы почувствовать вкус жизни...!!!"
Спасибо, жду продолжения...

illuni, [Послать письмо] 26. Март 13:35

Позитива много не бывает...! Жизнь все-равно скорректирует...
Прогнозы - самое то...

tata, [Послать письмо] 26. Март 10:58

возможно мои прогнозы несколько обобщенные, я могу конечно для каждого знака расписывать. и наверное слишком позитивные, но такое настроение....

Хочу сказать, что и недопонимание в эти дни сквозит между людьми, особо 27-28 это будет ощутимо, и агрессия может быть, и протесты разного рода, и забастовки. Договорится людям сложно, не слышат друг друга...

tata, [Послать письмо] 26. Март 10:39

Большой трин еще долго держится, но не стоит обольщаться, он маленько расслабляет, то есть лень появляется, человеку хорошо и хорошо, и не хочется уже чего либо добиваться. поэтому можно пропустить свою Удачу...

В середине недели трин распадается, а в конце апреля снова нас порадует , потом немного в мае,,, но основная его мощь уже практически проигралась.

illuni, [Послать письмо] 25. Март 18:35

Нууу... заинтриговали звезды...
Что ж там за трины с квадратами такие образовались...весенние... чувственные... многообещающие...!?
Да, напоминание о золотой середине и голове на плечах не помешает...

Мир, [Послать письмо] 25. Март 16:57

Милая Наташа, благодарю и обнимаю.
:-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru