Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 19-25 МАРТА. (5)

18.03.2012, tata


Грядет новолуние, и вся неделя наполнена этими энергиями. 20 марта день весеннего равноденствия – Астрологический новый год. Новолуние в знаке овна - это новый импульс, возрождение, обновление, необходимость в самоутверждении, переход на новый уровень, переходный период, перестройка психики. Психическое и психологическое состояние не стабильно,  происходит революция в сознании, но вы можете и не почувствовать видимых перемен, они происходят на более тонких планах, на подсознательном уровне. Хотя могут появиться революционные идеи, и ощущаться более очевидные трансфомации.

 

Требуется изменение жизненных позиций, корректировка схемы мышления. Подумайте, что мешает вам двигаться в перед. Может быть, вам сложно войти в новую реальность со старыми установками? Пересмотрите их, конечно "все новое, это хорошо забытое старое", но и здесь нужно проявить мудрость. Прислушивайтесь к знакам судьбы, чтобы понять, что к чему, и преодолеть любой кризис. Ваша интуиция подскажет как нужно поступать. Не позволяйте кому – то принимать за вас решения, полагайтесь на свой опыт и свои знания. Не поддавайтесь общему влиянию, не ловите чужое настроение, прислушайтесь к себе. В это время может быть некая хаотичность в поведении людей, нервозность, недопонимание, трудно контролировать свои эмоции, может ощущаться проявление агрессии. Успокойте свои мысли, и еще раз послушайте себя, наверняка это не ваше. Люди настолько подвержены коллективным энергиям, что зачастую не понимают, что желания их возникают именно на фоне этих энергий. А себя многие просто не слышат в суете будней. Будут ощущаться перепады настроения, могут быть головные боли.

 

Вы можете проверить, на сколько вы зависите от чужих, коллективных энергий. На сколько вы подвержены влиянию других людей и их мнению. Как вы относитесь к чужим ценностям, какие подсознательные мотивы вами движут при взаимодействии с ними.  Проверьте ваше  отношение к различным эгрегорам, и зависимость от них. Психическое и психологическое воздействие этих энергий повышается в этот период. Может произойти смена  эгрегоров. Словно прозрение приходит информация, которая поможет понять истинную ценность тех или иных. Мятежное состояние может ощущаться в этот период.

 

Основа всему, Вера - это наш «рулевой». Ваши наработки, ваш опыт - очень ценны и важны. Доверьтесь вашему опыту, идите своим путем, не следуйте за толпой.

 

Хочется отдать долги, поскорее освободиться от обязательств, свободы хочется и независимости, но как бы новых долгов не нахватать. Это и отдача кармических долгов, и материальных.

 

 Могут быть скачки на фондовых рынках, скачки курса валюты. Если у вас были кредиты, или залоги, или другие банковские привязки, то неожиданные обстоятельства могут повлиять на дальнейшие ваши обязательства, или выплаты перед этими организациями. Например, изменятся условия по выплатам, или процентные ставки. Кто - может хорошо поживиться за счет других, не допускайте, что бы этим кто – то стали вы.

 

Это время для детального анализа. Прежде чем притворять в действие свои новые идеи, просчитайте и проанализируйте свои прошлые ошибки и просчеты, чтобы не «наступить на старые грабли». Нельзя полагаться только на ситуацию. Думайте прежде, чем, что - либо делать.

 

Ваше желание изменить все и всех вокруг может оказаться не столь уж гуманным и позитивным. С позиции силы Любовь не создать. Не осуждайте других за духовную слепоту, позвольте Времени и Пространству поставить все на свои места. Мы лишь можем Светить с Любовью и терпеливо ждать. Не забывайте – все имеет право быть. Тем более, что вы и сами можете изменить свои прежние взгляды на Мир и  жизненные установки.
 
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!
ОПТИМИЗМА И ВЕРЫ В СЕБЯ!

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 24. Март 23:44

Как раз о проявлении любви в новом прогнозе..

Спасибо, Иллуни за Вашу внимательность...

illuni, [Послать письмо] 22. Март 17:02

"Подумайте, что мешает вам двигаться вперед..."
Заметила сегодня: то, что мешает, проявляется очень четко, только успевай отмечать...
Сперва в глаза бросились цифры "00" и "060" (как водится, на номерах машин) - для меня это сочетание означает - наполни свой внутренний мир любовью;
Интересно, думаю, что последует? Думала, какие-то события или встречи, или что-то во внешнем мире...
Оказалось, нет, не то, не другое...
Исключительно внутренняя работа: Через какое-то время стала замечать в себе какую-то жесткость (на мелочах). Например, взяла в руки вещичку некую и нечаянно сломала, а внутри мысль: "так тебе и надо!" и эмоция жесткая... Чудеса...Присмотрелась: эмоция родственная самоуничижению...
Ага...! Вот куда любовь следует направить... В ту частичку себя, испытывающую самоуничижение... Стала практиковать, отеплять её, родименькую, любовью сердца... Жесткость как рукой сняло!
Даже солнышко выглянуло из-за туч и щедро наполнило мир светом...!

tata, [Послать письмо] 21. Март 11:00

Сейчас все может ощущаться по новому, и к каким - то уже избитым вещам тоже новый подход, к уже существующим отношениям, традициям, все по новому видится. И во всем иной смысл ощущается. Поддержам...

Спасибо, Иллуни.

illuni, [Послать письмо] 20. Март 16:42

С днем равноденствия!!!!! Баланс...
Интересно, кто как ощущает его?
У нас солнце жарит - будь здоров! Сильный ветер!
Состояние сонастроилось с погодой... Хочется движения, чего-то новенького...
Вчера на одной встрече побывала, заметила, что даже перепевы знакомых тем восприняла свежо и по-новому... ЧуднО!

illuni, [Послать письмо] 18. Март 22:46

Такая себе рабочая многообещающая неделька...
Предупрежден, значит, вооружен...
Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru