Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

Помогающее мне (продолжение) (1)

17.03.2012, illuni


Чтобы понять, как даже массаж может убрать глубинные причины, надо четко уяснить последовательность и триединую целостность процесса:

1)   ДИАГНОСТИКА –> 2)   НАМЕРЕНИЕ –> 3)   ИСЦЕЛЕНИЕ

Когда качественно выполнены первые два пункта, то на этапе 3) может помочь практически любая техника: энергетическая, как то Рейки, или телесно-энергетическая, как-то тайский массаж, либо какая другая (молитва, аффирмации, медитации и т.д.)

Диагностика

Для ясновидящих все просто – они видят. Конечно, градаций этого видения – множество. Как я поняла, даже те специалисты-ясновидящие высокой квалификации, с кем в сотворчестве писала книги Пучко, пользуются биолокацией для детализации, уточнения, уяснения картины. Понимаю почему, – просто, четко, удобно, наглядно, всегда под рукой, отвечает практически на все вопросы, касающиеся своего энергетического поля (другого человека – тоже, с его согласия).

Биолокация – это общение посредством маятника или рамки с подсознанием (пространством «Высшего Я»). Для работы с диаграммами по методике Пучко, конечно, больше подходит маятник.

У меня с маятником не сразу сложились доверительные отношения (на ребячество все смахивает, с точки зрения серьезных людей). Но фундаментальная основательность Людмилы Григорьевны убедит кого хочешь. Да и от программиста-системщика что-то во мне тоже сидит, люблю, когда по-полочкам разложено всё и вся…

Итак, диагностику с помощью маятника и диаграмм проводить очень удобно, просто и доступно всем. Картину видишь, как на ладони. О причинах я писала здесь. Самое время собрать сейчас каждому свою коллекцию этих драгоценных камешков.

Например, симптом: Головная боль!

Причину узнаю за две секунды: блок в энергетическом канале мочевого пузыря;

Проговаривая намерение, делаю самомассаж вдоль внешнего хода этого канала – боль отступает, но еще чувствуется, как в отдалении…

Понимаю, что эта причина – на поверхности, а глубже лежит та, которая и заблокировала энергетический канал. Копаю дальше, натыкаюсь на родовую травму, сместившую энергетический двойник относительно физического тела.

Опять формирую намерение и восстанавливаю соответствие с помощью сеанса Рейки.

Боль практически уже не ощущается.

Но иду дальше, осознавая, что и родовая травка на пустом месте не случается, «собака зарыта» в прошлом жизненном опыте. Так и есть, один из «камушков», которые Пучко называет инграммой, - кармическая запись, появившаяся в энергетическом поле в некоей загадочной IV жизни и описывается параметрами:

Эмоция: «безнадежность», «считает себя жертвой», «отчаяние»;

Ситуация: Ооо! на диаграмме Пучко она называется очень невинно – «перемена местожительства»

И что же это за перемена такая, вызвавшая отчаяние?! – думаю я себе и исследую дальше. Задавая подсознанию вопросы, и используя диаграммы для ответов, постепенно проясняю детали:

Война – плен – рабство – боль – страдания, в условиях неверия и безбожия, то есть оторванности от духовной сущности, с воинствующим эго и т.д.

Осознав эту захватывающую картину одной из прошлых жизней, посмотрев на нее с высоты полета птиц (или ангелов), простив всех и вся, опять формирую намерение очистить свое энергетическое поле от этих кармических следов…

Кроме Рейки и любимого тай-массажа, конечно, с увлечением составляю вибрационные ряды, как их назвала Пучко. Мне больше нравится название – «исцеляющая мандала», когда с помощью все того же друга-маятника, обращаясь к «Высшему Я», подбираешь те символы, которые исцеляют конкретно твою ситуацию-причину.

Так вот это работает.

Можно гармонизировать и горизонтальные связи в семье и социуме, но об этом в другой раз… Опять же, если кого-то это интересует…

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 18. Март 12:48

Спасибо, Иллуни, очень созвучно...

ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ!

Жду продолжения.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru