Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Вечер 15 марта: самым тихим было утро, потом снова.. (0)

16.03.2012, Мир

А что снова - опять и Солнышко.





И на Земле.





"..Корональный выброс от вспышки М-класса, зафиксированной 13 марта в 21:41 МСК, нанес фланговый удар по Земле. Воздействие вызвало умеренную (Kp=6) геомагнитную бурю. По данным Института прикладной геофизики им. Федорова, в Москве максимальное значение возмущения достигало 5 (слабая буря), в Санкт-Петербурге – 7 (сильная буря), в Мурманске и Диксоне – 8 (очень сильная буря). В настоящее время магнитосфера возвращается в спокойное состояние. Однако любители природы могут рассчитывать на продолжение полярных сияний."  (ГИСМЕТЕО)



Мне понравилась вовремя пришедшая подсказка от Метасинтез.

"Новые энергии расшатывают эгрегориальные основы, особенно, тех цивилизаций, которые в древности достигали определенных духовных высот.. Эти эгрегоры(и их члены) проходят через социальные, экономические и нравственные трансформации, которые будут длиться не один год.  Это связано с сонастройкой вибраций эгрегоров на новые частоты."

Именно оттуда - из старых религий и "духовных стилей" и вываливаются, и не знают куда себя деть некоторые личности.. ;-)  Причем даже не слыша что им говорят и не понимая где они находятся.

И еще подсказка - "сейчас работает длительный планетарный цикл «расбалансировки» для того, чтобы произвести все нужные трансформации.  Энергетическая ось планеты создает мощный вихрь-воронку, которая через Северный полюс втягивает  в центр Земли программы Солнца и Великого центрального солнца."

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru