Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Астрономический и нумерологический обзор на февраль (1)

17.02.2008, Мир


Общее направление Альфа жизни

Кэрил Джексон

Февраль 2008

Астрономический и нумерологический обзор

АСТРОНОМИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Февраль приносит много аспектов, которые способствуют переменам в Новом Году и делают главные необходимые приспособления. Три главных притока сошлись в последней неделе января, что создало мощные энергии, представляющие Беловодные Водоскаты Перемен. Три главных притока энергий это Плутон, двигающийся в Козерога; Меркурий, повернувший в обратную сторону, и Марс, меняющий направление. Эти три энергии стали мощной силой, двигающей нашу жизнь в новое и измененное направление.

Сдвиг в февраль чувствуется сразу, когда Венера соединилась с расширенным Юпитером в Козероге. Венера соединилась с Плутоном 23 января, в последний день пребывания Плутона в Стрельце. Венера приносит вперед гармонию, любовь, финансы и разрешения. Венера поддерживала наши усилия, в то время как Плутон был в Стрельце с 1995; она принесла в Козерога ценности, которые сейчас могут быть переданы Юпитеру. Юпитер растягивает наши новые карьеры и бизнес направления. Венера приносит информацию об этике, мотивах и ценностях в окружении, которое расширяет Юпитер. Эта связь 1-го февраля устанавливает необходимую скорость для этого месяца и приносит новую информацию в нашу карьеру и бизнес направления. 2го февраля Меркурий соединился с Нептуном, выравнивая наши планы с нашей духовной матрицей. Это снова устанавливает перемены и новые направления, формирующиеся в феврале.


Солнечное Затмение / Новолуние в понедельник, 6 февраля, открывает двери для новых и разных направлений, которые должны затвердеть. Середина дня 6го февраля - Солнце связывается с Меркурием, что обычно означает, что мы примем решения и подпишемся под пунктирной чертой с чувством выполненного долга. Так как Меркурий повернулся в другую сторону, мы можем принять важное решение, но мы будем не в состоянии осуществить это решение до тех пор, пока Меркурий снова не изменит направление и не случится Лунное Затмение / Полнолуние, которые откроют дополнительные двери для создания обстоятельств, которые нам нужны. Вечером понедельника 6 февраля, Солнечное Затмение / Новолуние, принесет возможности для осознания нашего нового путешествия. Осознание возможностей становится на место в течение дня, по мере того как новые опоры, люди и обстоятельства входят в наше окружение. Празднование новой жизни открывается, когда мы празднуем Китайский Новый Год, когда в небе для каждого из нас зажигаются фейерверки.

Понедельник, 18 февраля, Меркурий замедлит движение для смены направления, что приведет нас прямо к Лунному Затмению / Полнолунию, обеспечивая нас провозглашением нашей духовной связи и внешних обстоятельств. Элементы, которые представились в Новолуние / Солнечное Затмение, наконец-то, проявятся во внешних ситуациях, которые предоставляют основу и окружение для движения нашей новой жизни вперед.


26-го февраля Меркурий соединится с гармонизирующей Венерой для привнесения обязательств и документации. Быстрые решения Венеры, которые задают темп 1 февраля, раскрутятся по мере продвижения месяца и в конце него станут реальностью.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОЧЕРК

Февраль – вездесущий ТРОЙНОЙ месяц, руководящий расширением нашего творчества, возможностей, восторгов, радости и выразительности. ТРОЙСТВЕННОСТЬ представляет качества креативности; в течение февраля у нас будет возможность вынести вперед сильные творческие альтернативы в потенциальных проектах, заданиях и событиях.

Февральские события Солнечного и Лунного Затмения снабжают нас мощными энергиями, которые продвигают нас в истинные и правильные направления, созданные нашими намерениями, этикой и желаниями, окружающими нашу концепцию человечества. Это сдвигает открытые двери для принесения наших желаний в реальность. То, как мы оценивали человечество и связь со всем человечеством, снабдит нас дорогами, доступными нам сейчас. Этот сдвиг в системе ценностей создает могущественные энергии, которые продвинут нас вперед согласно с тем, что происходит в нашем сердцем. Наши усилия и концепции человечества протянут нас вдоль наших подходящих дорог обычного путешествия в новый мир.

С Меркурием, возвратившимся в гуманитарный Водолей, перемены, возникшие в феврале, открывают дверь в наше путешествие. Эта коррекция курса – подарок от Меркурия для пересмотра наших направлений. Творчество показывает нам много возможностей, которые видны только через глаза, видящие бесконечные возможности. Этот поворот Меркурия станет важной фазой в новом 2008 году.

ДНЕМ НОВЫХ НАЧИНАНИЙ станет 7, 16 и 25 февраля. 7 февраля начнется празднование новых направлений, а новые начинания 2008 продолжат открываться. Важные результаты будут проявлены в эти дни для сдвига нас в использование нашего творчества и экспрессивной энергии. Эти новые энергии дадут нам гигантский толчок вперед с готовностью сделать важные выводы и прыгнуть в будущее. Особенно 6 февраля, когда пройдет Солнечное Затмение наши новые начинания сделают скачок в новый день, когда солнце поднимется 7 февраля для наших новых целей.

ДЕНЬ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН - 2, 11, 20 и 29 февраля. Перемены внезапно появятся в феврале, особенно когда Лунное Затмение / Полнолуние принесет высокий прилив перемен, которые обнаружились из-за возврата Меркурия, сменившего направление. Каждый из этих дней сдвигает фокус и задачи к новым направлениям, которые взывают к нам. Каждый из этих дней снабжает нас необходимым для прыжка в действие, делая смелые шаги для обращения к информации, которая пришла в нашу сферу. Мы видим, что эти дни очень мощные и полны перемен.

ДНИ ТРУДНОСТЕЙ (4,13 и 22 февраля), когда сильные непрямые ветра и удивительные события посылают информацию, стучащую в наши двери и заставляющие нас ронять челюсть и волосы вставать дыбом. C этими взрывными волнами сложной информации мы должны найти силу и стойкость духа для того, чтобы продолжать идти через информацию и войти на дороги которые приведут нас к нашему будущему. Это время, когда мы должны решиться на Неизвестное по мере поиска новых дорог в будущее, которые были созданы прямо у нас на глазах и открыли новую жизнь. У нас есть возможность рассматривать трудности как возможности; выдвинуть вперед наше личное отношение и усилия для сдвига цели от трудности к возможности.

ДНИ НАГРАДЫ – 5, 14 и 23 февраля. Следующий день снабдит нас наградой и успехом за проход через неуверенность, Двери Возможностей начнут открываться, и мы можем дать ход нашим сильным чувствам, которые побудят нас к действию. Новые энергии, на которые мы реагируем, особенно заметные из-за Солнечного и Лунного Затмения сигнализируют о новых возможностях года.

Взято с сайта Солары http://www.solara-nvisible.ru/



Публикую в дневнике, просто к сведению...
Кстати, день начинаний, вчера, 16 - совпало..
Да и не только он.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 18. Февраль 02:56

СПАСИБО!!!

...хмммм, ну, если учитывать, что у меня оычно всё происходит на день-два раньше -
всё ОК!!! ))))))))))))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru