Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Время любви (3)

20.11.2007, Agita Galviņa


Для меня это время любви. Я все еще купаюсь в волнах той безусловной любви,которую мне удалось ощутить физически на семинаре "Практическая Магия" Стива и Барбары Ротер в Голландии неделю назад. После всей работы на семинаре наступает 11 дней чудес и вот оно-самое большое и желанное чудо - безусловная любовь во мне. Каким то образом (видимо это и есть практическая магия!) мне удалось наконец -таки "зафиксировать" это ощущение любви в своем сердце и теперь это пламя горит там постоянно...Это так прекрасно - я чувствую себя словно вновь ожившей спящей красавицей - светит солнышко (даже когда пасмурно), птицы поют заливаясь (даже когда тихо или грохочит телевизор рядом), а что самое удивительное (ха-ха!) - моя кошка смирилась с собачкой и теперь они дружно спят в одном кресле...Какое это имеет отношение к Переходу? - да самое непосредственное, я думаю - вот первые признаки-плоды моей безусловной любви! Все стало мягче,приятнее,приемлемее вокруг меня и для меня.Зеркальное отражение меня же и оно мне начинает нравится наконец!
И наступила простота, та простота, глядя с которой всякие споры,подколы, искание негативов кажутся такими надуманными и смешными...но появилась возможность для меня позволять этому быть - просто проходя мимо,неосуждая и не давая никакой оценки.Просто - окей, хорошо, прекрасно даже! И реагируя таким образом происходит остановка потока -переключение энергии в другое русло.
Любовь эта - тихая...такое небольшое пламя, но оно горит равномерно в моем сердце и когда я подхожу ближе оно начинает заполнять все пространство - перед мной , вокруг и даже сзади...я поворачиваюсь к своему "прошлому" и вижу как в огромном золотисто - оранжевом пламени появляются образы меня...рыцарь в серебрянных доспехах, черный монах, женщина-ведьма, заключенный концлагерья, индеец,мои образы Египта, Рима, Атлантиды,Лемурии...у них у всех - мое сияющее улыбающиеся лицо. Я приближаюсь - и мы сливаемся. Пламя возгорается, а искры разлетаются по всему ночному бесконечному небу. Эх, хорошо здесь - внутри пламени любви - Дома...

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 20. Ноябрь 18:22

)))
Автор тоже имеет право голоса на комментарий..

Мир, [Послать письмо] 20. Ноябрь 15:22

А еще мне очень нравится эта авторская страница..
Такие вещи, не каждый решится так свободно, открыто, так замечательно сказать.
Виват, Сансара!

Мир, [Послать письмо] 20. Ноябрь 12:27

Ну, за дружбу!
Кошки с собачкой и попугаем!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru