Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

Заметки на память для удержания Себя в Новом Пространстве (1)

28.11.2009, Мир

Некоторый конспект по последним темам. Специально для тех, кто недавно начал просыпаться, недавно пришел в наше Пространство

ОСНОВНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

 

1. Личность Наблюдателя (Молчаливый Наблюдатель или Молчаливый Свидетель)

(этому учили многие Учителя, например, ОШО, и группа через Стива Ротера.. и т..п.)

2. Сила Сознательного Выбора

3. Дыхание в Сердце (обеспечивает центрирование и баланс, и перемещает вас из головы в сердце)

4. Владение СВОЕЙ ИСТИНОЙ

5. Доверие своему Я

6. Ясность Цели (Выбор быть Здесь и Сейчас, чтобы воплотить СУЩНОСТЬ своей Души, Сверхдуши и Я ЕСМЬ Присутствия).

(Примечание автора. Писал это не я, см. ссылку, но приятно было это увидеть, так как оказалось, что уже несколько лет живу вот просто так, по этим и другим простым принципам)

 



Каждый, кто выбирает Быть на Земле в Осознанном состоянии, должен выбрать и понимать хотя бы эти четыре эволюционных принципа:

 (1) Целью человека на Земле является физическое, эмоциональное, ментальное и духовное развитие.
 (2) Каждое человеческое существо таит внутри Божественную Суть, созданную из света и любви, природой которых является добро.
 (3) Свободная воля является абсолютным универсальным правом; безупречность призывает  “я” подчинить свою свободную волю божественной воле с верой и доверием. (а на самом деле - гармонично соединить божественную волю со своей, именно это является Идеей Божественного Развития)
(4) Все мироздание священно — независимо от того, насколько оно удовлетворяет нуждам отдельного “я”.

Ваше участие во всем этом состоит в том, чтобы жить и  учиться безупречности - и практиковать ее..  исцелять и очищать себя на всех уровнях, насколько возможно. На коллективном уровне существует семь главных кармических структур, подлежащих устранению и трансцендированию.
Структуры, которые в настоящее время особенно выделяются и которые вы должны осознать и трансформировать, — это высокомерие, болезненное пристрастие, предвзятость, ненависть, насилие, жертвы и стыд. Эти семь источников боли перечислены в том порядке, в котором они развивались в этом солнечном кольце, начиная с Венеры и распространяясь на Марс, Малдек и наконец на Землю.


 

Да, еще вот что.

Отказаться от привязки ко всем, без исключения, религиозным системам и конфессиям Земли. (где-то это и недавно прошло, кажется в посланиях от Сен-Жермена и Тобиаса - см. у нас тоже)

От привязки к ним Сознания и Души.

Это не значит, что надо сорвать с груди крестик или выбросить любые другие атрибуты любой вашей религии.

Это значит, отказаться от слепого фанатизма по отношению к чему-либо. (для кого-то это может быть нелегко, но это ваша работа, личная, и когда вы ее сделаете, результат будет светел!)

От приоритета вашей веры и правды перед верой и правдой других. То есть перестать с ними спорить. :-)

Находясь при этом в своей наивысшей Вере и Правде о том, кто ты есть, исходя из наилучшего возможного восприятия о Себе. Например, "даже если я еще не есть Любовь, я говорю и поступаю так, как если бы это уже было так".

На самом деле, важно все, что есть у Человека, соедниение всех имеющихся ресурсов и восприятий. Например, не только Свет Сердца или Свет Разума, но соединение их в Единый Свет.


 

Все эти, и другие, выбираемые вами высшие принципы, исходящие из наилучшего восприятия того, кто вы есть, становится легче поддерживать  с каждым месяцем и днем, потому что уже активно меняется после 2000 года вся энергетика Земли.

Но для того, чтоб не быть в хвосте изменений, идя через максимальные страдания, можно и нужно уделять ежедневно время простому и самому важному - работе над собой.

Важно все, что известно для этого в настоящее время  - и ежедневное очищение энергетики, очистка и последующее объединение чакр (о практике - отдельные темы) и общение с Природой, заземление проходящих через каждого человека двунаправленных потоков, поддержание и увеличение Света Внутри Себя, распространяющегося наружу..

 

При наличии реально желающих освоить здесь подобную работу над собой, есть возможность поделиться, никому не навязываемым, собственным пройденным опытом.

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Ноябрь 23:24

Спасибо, Мир) конспект очень даже полезен бывает) а то прямо все смешалось в доме Облонских))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru