Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Сообщения, анонсы

Язык:   LV | RU | EN

наступает один из самых интересных моментов года! (0)

21.07.2009, Мир

 

Как пишет ГИСМЕТЕО, солнечное затмение, которое будут наблюдать в Китае 22 июля, явится самым продолжительным за последние 500 лет (с 1814 по 2309 гг.).

Итак, друзья, встречаем - Полнолуние, Солнечное затмение, магнитная буря (с опережением - началась еще вчера и пик сегодня, 21 июля)..

Подробнее - см. у нас в последних новостях, ченнелингах, статьях за июль. Повторять не буду. Очень много там сказано.

В каждой местности это сопровождается дополнитительными явлениями - где град и снег, где дождик, а где - туманы с бродючими ёжиками.. :-)

Вот, к примеру, какой ливень напал на Ригу недавно.  А вот Таллину - больше повезло с погодой, правда, метеорологи пока это еще не поняли.. :-)

....

Для каждого сознания - идут, конечо, более индивидуальные процессы гармонизации Сознания и баланса Мужских и Женских энергий.

Желаю всем удачи в этом Переходе.

Было бы, наверное, приятно, если бы,  кто может, делились своими переживаниями и ощущениями. Это поможет и им, и тем кто проходит похожие трансформации.

Могу сказать в дополнение, что у нас в Эстонии моменты полнолуния и затмения совпадают, согласно календарю.

У нас это -  в 5.35 утра 22 июля.

 

Далее - взято с сайта Алены Старовойтовой.

Божественный Замысел развертывается шаг за шагом - Патрисия Кота-Роблес

На новолуние 22го июля будет очень мощное солнечное затмение. Это также день, отмечаемый как день Марии Магдалины. Мария Магдалина представляет Любящую Природу Христосознания, на протяжение тысячелетия она хранила священное пространство для возвращения и баланса Божественного Женского. В этот день недавно наделенное силой Божественное Мужское и Божественное Женское в каждом мужчине, женщине и дите на Земле поднимутся в более высокие частоты пятимерного Солнечного Света из тех, что мы можем вынести. Это первичный импульс Трансфигурации масс Человечества из Четырехмерных Человеческих Существ на основе углерода в Пятимерных кристаллических Существ Солнечного Света.

С этого момента и впредь Человеческие творческие способности, мысли и чувствования будут значительно усилены. Наша способность со-творять модели совершенства Новой Земли увеличатся тысячекратно. Это переломное событие произойдет согласно совершенному Божественному Порядку следующего этапа Божественного Замысла.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru