Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

12:12 в Новой Англии (2)

13.12.2008, Dinchik


Ночь с 11 на 12 Декабря в Новой Англии прошел шторм... насколько я сейчас понимаю, в духе фильма "День послезавтра". Лил дикий ливень, и резкое похолодание в момент заморозило многочисленные осадки, пообрывав отяжелевшие провода и повалив многолетние деревья. С ночи многие города остались без света.

Я в этот день не работала, и весь день разнежившись провалялась в постели... Утром нам сообщили что школа не работает, и мы так и не поняли в чем дело, ведь выглянули на улицу и увидели светившее солнце, никакого льда и других обычных проволочек, из за которых отменяют школьный день. Поскольку новости я никогда не смотрю и не слушаю, звонок от подруги живущей неподалеку и попросившей убежища оказался шоком. Как потом оказалось, граница шторма (резкого похолодания? падающих деревьев и проводов, и как следствие отсутствие света) остановилась в нескольких сотнях метров от нашего дома. Нас совсем не затронуло... муж удивляется, говорит чудо какое... а я сияю... говорили же, что нас катаклизмы затрагивать не будут - вот вам и факты ;-)))))

Всех обнимаю и целую... ;-)))))

 

П.С. даже в катаклизмах - такая красота, что просто ах! (это не снег.. это заледеневшие кусты... ;-)))))

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 14. Декабрь 17:06

Красота какая!!!!!!!!!!!

Нас катаклизмы не затронут, аспект нашего внимания в другом! :О)

Сияю всместе с вами!!!!!!!!!!!!!

Алекzander, [Послать письмо] 13. Декабрь 09:07

Эх, красотища, у нас в Пензе так зима и не наступила, хотя температура уже в минусе. А где же контактная сеть над путями? Неужели оборвалась от шторма?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru