Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

Прошли галактический сдвиг.. Куда идем, что делать дальше - опять работа над собой? (4)

25.01.2013, Мир

Привет всем читающим.

Выношу тему на обсуждение, можно и тут, не обязательно на форуме. Думаю, осознанное восприятие в настоящее время весьма важно. На эту тему у нас опубликовано в последних новостях сообщения и разных каналов, и конкретных людей (Виднгольц, например..)

Да, мы и всё население Земли, и сама Земля (а остальное нам не видно) прошли этот галактический сдвиг с 13.11.2012 по 23.12.2012 (сей диапазон весьма приблизителен, можно писать свой, как у кого).

Как оказалось (опять же это избирательно, но система наблюдается), даже у тех, кто "как бы" работал над собой не покладая рук и других частей тела, чистка активизируется вновь и вновь с самыми разными симптомами.  Тут я согласен с мнением Татьяны из МЕТАСИНТЕЗ, и с Алексом Виднгольцом, что мы должны быть чем дальше, тем чище и светлей..

Но, конечно, будет интересно мнение и всех наших постоянных читателей и пользователей, как и что они думают и ощущают.

Надо сказать, что в настоящее время мы (обновленное содружество солнечных близнецов) проводим испытания,  анализ и гармонизацию своих аспектов в происходящих процессах - на себе и через себя.

И, конечно, сможем поделиться и помочь тем, кто параллельно проходит через подобные перемены.

Об этом может быть отдельная тема, в материалах или на форуме, вопрос лишь о том, чтобы это был не внешний интерес, а серьезное желание работать и изменять себя дальше. Пишите, друзья!


(продолжение следует, комментарии, вопросы и ответы - приветствуются!)

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 04. Февраль (2013) 11:28

Вы говорите: "...НЕТ Единого пространства... У каждого свое, наработанное, выстраданное, заработанное...
...мы теперь - ВСЕЛЕННЫЕ по сути и по рождению, а заодно и отдельные Галактики со своими реалиями, мистиками, тайнами и действительностями..."

Сережа, подписываюсь под каждым вашим словом, как и, - " выбор каждого свой и он СВЯЩЕНЕН!!!"

Конечно!!!
Хочется лишь обратить ваше внимание:

Творец этой Жизни - ГЕНИАЛЕН!!!
А следовательно, Вселенные, о которых вы с энтузиазмом пишете, имеют некие ПАРАДОКСАЛЬНЫЕ свойства..!

Вы замечали..!?

Иногда эти наши Вселенные со всеми своими уникальными "реалиями, мистиками, тайнами и действительностями" начинают ВЗАИМОПРОНИКАТЬ друг в друга, и даже образовывать ЕДИНСТВА - чудесные, непостижимые, невероятные..!

Не доводилось переживать..?

На уровне индивидуумов это уже происходит..! На уровне сообществ - пока еще не так очевидно...

При всем этом "РАЗДЕЛЕНИИ ПРОСТРАНСТВ", начинаем ощущать (каждой клеточкой своего многомерного организма) величие и торжество ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА ЖИЗНИ - единого пульса, единой жизненной Силы, проникающей Всё и Вся..!

Это не отвлеченные теории, не игрушки ума... Это - Переживание, Проживание, Чувствование здесь и сейчас..!

Вы говорите: "Убей в себе Страх, Важность, Ум - РАЗУМНОСТЬ правит бал.."
Я бы добавила: ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЛЮБВИ!!!!

ser7878, [Послать письмо] 02. Февраль (2013) 19:12

Ребята, все здорово! Ведь писалалось НЕОДНОКРАТНО менее 3-5 % людей пройдет Переход, что собственно и произошло... Осознание себя - это не работат над ченами, чтение "умных" статей и книг, а работа с собой, приняние своего Пути (не порицание других, не отрицание других, не важность, не мыслие...) движение без подстаивания под что бы то ни было. Опыт нельзя передать или поделится - он НАРАБАТЫВАЕТСЯ (кто думает иначе - еще ничего не достиг... СОРРИ, если кого обидел, но ув-вы это так - ФАКТ).
Мы прошли Первый переход РАЗДЕЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВ. Так что теперь НЕТ Единого пространства... У каждого свое, наработанное, выстраданное, заработанное, просветленное, затемненное, освященное божественной любовью, навеянное встречей с инопланетянами, верой в Бога... Но ПОВТОРЮ - у каждого свое!!! Так что нужно понимать, что мы теперь - ВСЕЛЕННЫЕ по сути и по рождению, а заодно и отдельные Галактики со своими реалиями, мистиками, тайнами и действительностями. Единого рецепта больше нет и не будет. Принять, понять и двигаться по своему Пути, изменив МИРОВОЗЗРЕНИЕ - путь для продолжения жизни. Чистка началась и будет "нарастать", ибо количество людей не признавших изменения и не принявших новые реалии велико.
Божественный замысел прост - проснись, прими или уйди с плана Земли! Убей в себе Страх, Важность, Ум - РАЗУМНОСТЬ правит бал. Однако - выбор каждого свой и он СВЯЩЕНЕН!!! Деяния каждого не могут быть правильными или ошибочными. Соминения пагубны. Деяния ведут по Пути или поздно или рано все равно к цели.
Какой?
Это у каждого свое............

Primero, [Послать письмо] 26. Январь (2013) 20:14

Да, ажиотаж был создан знатный! Я даже, признаюсь, ждал чего-то интересного. Однако всё прошло как обычный день. Ни одного злодея молния с небес не поразила. Правители как были алчными и скупыми так и остались. Водку с инопланетянами не попили, да в снежки не поиграли.
Врата там всякие, и прочие воссоединения энергий - для меня просто рассказы других. Как там обстоят дела в иных мирах-измерениях мне не ведомо. Так или иначе всегда актуально слушать себя, следить за событиями, сопоставлять и делать выводы.
Хочется верить что замыслы, несущие вред миру и людям будут блокироваться, а идеи добрые и светлые - поддерживаться.

Всем мира и тепла, и удачной дороги к себе!

illuni, [Послать письмо] 26. Январь (2013) 10:39

Прошли галактический сдвиг..,
светопреставления не случилось...
и каждый вернулся к святой и благостной внутренней своей работе,
чтобы сотворить внутреннее пространство еще более светлым и радостным..,
чтобы раскрыть внутренний творческий потенциал (энергетический ресурс), сокрытый во всех блоках, кармических узелочках и иже с ними..,
чтобы наполниться жизненной Силой, имя которой - Божественная Любовь..!
Конечно, никто другой и не сделает эту работу заместо нас..,
Но делиться знанием и опытом, поддерживать друг друга мы можем..!
Мне кажется, это будет интересно и полезно..!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.