Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

  << -- другие материалы автора -- >>

Новый год 2013. Обращение Деда Мороза (0)

18.12.2012, Мир

 

 

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз, он же Санта Клаус. Осталось так мало времени до Нового года, а мне столько хочется вам сказать. И нужно это сделать сейчас, потому что потом пойдёт предпраздничная суета, мне нужно будет готовить подарки, а вам - украшать жилище, так что будет не до слов.

Прежде всего, прошу вас перестать верить в Конец Света. Ведь из-за этого я не знаю - собирать мне подарки на  Новый год или нет. В 2000 году я вообще ехал к вам, не зная, понадоблюсь ли я. Если у вас избыток веры, то лучше поверьте в меня. Ведь тот, кто верит в Деда Мороза, смотрит на мир намного позитивнее, чем верящий в Конец Света.

Наконец, поверьте в себя, ведь именно вы - источник праздника, без вас не будет Нового года. Не ждите чуда, чудите сами. Устройте себе праздник! Если не вы, то кто? Соберите друзей, пойдите гулять, водите хороводы вокруг ёлок, пойте, пляшите. Все это радует меня, старого дедушку. В такие моменты я вспоминаю, как сам гулял и веселился, когда был молод.

Прошу вас, перестаньте проводить Новый год за и под столом. Мне грустно видеть как люди, не зная как себя развлечь, собираются, чтобы есть и пить. Перестаньте проводить новогодние праздники так, как это принято в обществе. Чрезмерное объедение не создаст праздник за вас, как не создадут его спиртные напитки. Вместо этого устройте бал-маскарад, покатайтесь на коньках, разведите костёр в лесопосадке и спляшите вокруг него.

Вам хочется, чтобы нынешний год был Переходом. Да, именно так, с большой буквы. Так не сидите – Переходите! Или вы считаете, что за вас всё сделает космос? Хорош бы я был Дед Мороз, если бы каждый раз ждал, пока космос упакует подарки за меня, а ещё лучше - отвезёт и подарит их взрослым и детям. Изменяйте себя, начиная с мелочей, и мир изменится.

Дарите друг другу хорошее настроение. Придумайте, чем вы можете развлечь друзей в Новогоднюю ночь? Может быть, вы хорошо читаете стихи, поёте песни, рассказываете анекдоты или вы талантливый актёр и можете поставить маленькую театральную сценку? Не стесняйтесь, Новый год – не время для стеснений.

Я вас очень люблю, дорогие мои, и помню про каждого из вас. Но придти я могу только туда, где царит Новогодняя атмосфера. Туда, где Новый год проходит активно и весело. И тогда, в новогоднюю ночь, празднуя и веселясь, остановитесь на секунду и осмотритесь. А кто это сидит около ёлочки в красном колпаке и с бородой из ваты? Это я! Если вам весело в Новогоднюю ночь, то и я среди вас.

 http://www.ezoteriki.com/stati/tvorchestvo/542-novyy-god-2013-obraschenie-deda-m.html



Мне всегда нравилась эта роль - мудрого, доброго, улыбающегося сквозь бороду и усы Дедушки Мороза. Ну и это послание, как бы от и от меня.. В общем, все равно приближаемся к пятимерному Единству.. 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.