Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГННОЗ НА НОЯБРЬ. (3)

01.11.2012, tata


В ноябре ожидаются два затмения, Солнечное и Лунное.  Солнечное затмение 13 ноября ( в 22:08 по Гринвичу) и Лунное затмение 28 ноября (полутеневое затмение в Близнецах). В первый день после Солнечного затмения (14-15го ноября) можно составлять подробный план на будущий год. Но перед этим за две недели до затмения нужно «избавляться от всего старого». Ничего нового до 13го ноября не стоит начинать, любые новые дела или связи в этот период носят не продолжительный характер. Уходит всё лишнее, что уже отжило в нашей жизни, но перед тем как уйти оно будоражит нас, заставляя как бы пробудиться, включиться в «работу». И всё это происходит до Солнечного затмения. А в период Лунного затмения, наше сознание может просветлеть (очиститься от заблуждений) и при нашем участии засиять ясно-ясно. Любые события этого периода стоит рассматривать, как возможность что-либо изменить в своей жизни (работу, условия жизни, коллектив, партнёрские отношения, ит.д.), причём коренным образом. Нам даётся старт для всех жизненных процессов. Предоставляется возможность освоить новые сферы деятельности или взаимодействия с окружающим миром и т.д. Кого-то эти перемены коснутся наиболее ощутимо, кто-то станет лишь участником событий, но не нужно забывать – всё в нас и мы во всём. Разобраться в  происходящих событиях и понять их суть станет легче после 28го ноября. Но с 14 ноября вы можете полагаться на свою интуицию и при помощи глубокого анализа находить наиболее правильный выход из сложившихся обстоятельств. Утверждая программу на год (будучи полностью уверенным в ней) можно сделать это в форме аффирмации.

 

В первой половине ноября рекомендуется внимательнее относиться к своему здоровью, поскольку происходит общее ослабление организма, может ощущаться пониженный тонус. В этот период необходимо укрепить иммунитет, эндокринную систему, следить за водно-солевым балансом организма. Для восстановления сил в этот период хорошо подойдут любой релакс, медитации, совместные духовные практики, хороший сон. Перед Солнечным затмением в течении 2х недель рекомендуется почистить организм и за три дня до затмения попоститься. Психоэмоциональное состояние организма так же имеет для нас большое значение. Любые эмоциональные перегрузки  понижают тонус организма и приводят к физическим недомоганиям. Нужно обеспечить себе спокойную обстановку, в общении с людьми держаться доброжелательно, сохраняя целостным своё и чужое пространство. Поскольку в этот период трудно разобраться в истинных мотивах людей, лучше дать время для осознания любых ситуаций, в которых возникают недопонимания или противостояния, и стараться не вовлекаться в них сиюминутно. После 20го ноября легче будет разобраться в личных и чужих мотивах поведения. С 11 ноября влияние Нептуна способствует укреплению иммунитета и эндокринной системы. Стабилизируется психоэмоциональное и физическое состояние.

 

Первая половина месяца не благоприятна для бизнеса. Любые деловые контакты или предложения лучше рассматривать после 28го ноября. Это будет хорошее время для делового партнёрства, для переговоров. Но поскольку Меркурий 7 ноября идёт вспять, то в этот период могут всплыть какие-то ранее поступавшие предложения, или бывшие партнёры. В этот период можно исправлять старые ошибки, или недочёты, пересматривать старые договора. Если в ранее начатых делах были, какие либо огрехи, не дающие должного результата, то в это время можно эти недочёты исправить. С 14 ноября энергии Меркурия позволяют детально и глубоко разобраться в этих делах,  продумать новый план действия, после 28го станет всё наиболее ясно и можно приступать к реновации.  

 

В целом события ноября дают мощный импульс для обновления. Нужно только понять, что именно вам предлагает объективная реальность. Прислушивайтесь больше к своей интуиции, она вас не подведёт! А услышать свой внутренний голос можно, лишь прибывая в состоянии полного равновесия, в гармонии Души и Тела. Находясь среди людей, оставайтесь самим собой, но принимайте других такими, какие они есть. Нам даётся возможность понять, в чём заключаются ценности других людей, и научиться уважать эти ценности. И научится жить среди этих энергий не потеряв себя.

 

Желаю всем хорошего месяца, Любви и гармонии в ваших сердцах!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 02. Ноябрь (2012) 21:48

Да, забавный месяц..! И очищение, и избавление, и обновление, а под занавес еще и - просветление..!!!
Бум вершить!
Спасибо за информацию!

tata, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2012) 22:14

Обнимаю сердцем!

Мир, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2012) 15:12

!!! класс. спасибо.
прямо даже - НННН.. ЗЗЗ..
)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.