Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

  << -- другие материалы автора -- >>

Отпускание старых путей ИЛИ Раскрытие истинного потенциала Врат 11-11-11 (0)

06.12.2011, FlameSpirit

11-11-11 как дата, это своеобразный многомерный проход, якорь для очень высоковибрационных энергий на нашу планету. В этот момент на земле полностью активировался новый потенциал для сознания, потенциал для чувствования себя и мира на совершенно новом уровне - уровне Единства.
Чтобы раскрыть полностью все дары, открывшиеся в этот день, человечеству в целом понадобятся годы, а некоторым, возможно и десятилетия, потому что энергия этого портала - это некий верхний "потолок" возможностей для коллективного сознания человечества.
Но всегда есть и те кто отстают, и те, кто идут впереди: и этот материал предназначен именно для "Пионеров Сознания". Если ваш взгляд "случайно" упал на это описание - значит вы возможно стали готовы для того, чтобы напомнить себе (дать себе возможность осознать) что-то про эти новые потенциалы.
В видео рассказывается о том как эти потенциалы выглядят, что они дают вам лично, как это может отразиться на вашей жизни и жизни ваших близких, если вы их выберете, а так же о том как и что в своем мировосприятии нужно поменять (т.е. какие старые концепции придется отпустить), для того чтобы эти новые потенциалы стали полностью проявлены как ваша каждодневная реальность.

Кроме того частю видеоматериала являются специальные музыкальные медитации-сонастрои (музыкальные импровизации, играемые с определенным намерением), помогающие более глубоко прочувствовать те или иные энергетические потенциалы не просто на уровне концепции для разума, а как некий чувственный внутренний опыт, засчет передаваемых через музыку образов. Музыка здесь используется как способ заземления творческих многомерных энергий, стоящих за этими концепциями в реальный чувственный опыт.

Итак: ссылка на видео-)

http://www.youtube.com/watch?v=aMD_KeHNB-A

--------

Как важное дополнение к этому материалу, могу порекомендовать к прослушиванию аудиозапись
«Искусство Доверия Жизни и Принятия себя, как Творца», сделанную на медитации, подобной вышеописанной.

Прочитать более полное описание и скачать аудиозапись вы можете отсюда:
http://yamaya.ru/yamaya-articles/articles-interview/518/

Все вопросы и предложения по поводу этих материалов вы можете задать мне лично, написав на емейл avkizilov@mail.ru или в личку в соц. сети вконтакте - http://vkontakte.ru/flamespirit83

С уважением и почитанием всех ваших внутренних процессов,
Кизилов Алексей.

 

 

 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.