Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

  << -- другие материалы автора -- >>

Простая техника для индивидуального вознесения человека (1)

17.12.2010, ser7878

 
 Индивидуальное вознесение предусматривает ежедневную небольшую практику, чтобы провести через физическое тело определенные энергетические потоки. Эти потоки уже присутствуют в пространстве физической реальности и пронизывают все на своем пути, но организм человека имеет возможность усвоить недостаточное количество этих энергий. Сознательное взаимодействие с потоком Света позволит каждому желающему набрать необходимый минимум для прохождения процедуры вознесения.
 
ВОЗНЕСЕНИЕ –это совершение Перехода из одной реальности, мерности, в другую реальность без развоплощения, то есть, в своем физическом теле, с сохранением всех качеств, памяти, знаний, сознания. Более того, Вознесение позволит разумному существу проявиться в большей мере, то есть, вступить в сознательное взаимодействие с Высшими аспектами своей личности.
Проведение через свое физическое тело сконцентрированного потока световой Энергии, которая присутствует в пространстве может подготовит вас к Переходу. По прошествии двух лет вы будете полностью готовы к сознательному выбору своей дальнейшей участи.
 
Через два года планете Земля приблизится к кардинальной точке, такой точке пространственно-временного континуума, откуда развертываются несколько возможностей дальнейшего существования планеты и ее населения.Можно сказать, что это точка пересечения реальностей, прихожая с несколькими дверями, и какая дверь откроется перед человечеством Земли, зависит от каждого из  вас. Будущее еще не предопределено, хотя остается совсем немного времени до того момента, когда останется только один вариант.
Неизбежна перестройка планетного тела, которая может вызывать катастрофы и катаклизмы. Собственно, эта перестройка уже началась, и вы наблюдаете климатические аномалии, которые будут нарастать.
Для того вам и есть необходимость сознательного индивидуального взаимодействия с энергиями Света, проходящими через пространство, чтобы быть защищенными от негативных факторов окружающей среды, чтобы как можно меньше зависеть от капризов погоды, ресурсов, инфраструктуры. Люди разучились чувствовать окружающий мир, окружили себя искусственными предметами и явлениями, а природа стала для вас чуждым миром.
Соединение с новыми энергиями поможет вам вспомнить себя, как часть природы. МЫ можем развивать свои дремлющие способности питания энергиями через всю поверхность тела.
Для этого необходима энергия определенной вибрации. Вы можете ежедневно совершать следующую визуализацию:
 Вы представляете себя на природе, в безопасном и красивом месте. Вы обращаетесь к Природе с просьбой дать вам энергетические Покровы. В ваших руках окажется облако чистого сияющего ослепительно белого Света, примите этот Свет внутрь своего существа. Вы можете впитать его всей поверхностью тела или вдохнуть через легкие, или через Манипуру – как вам удобнее и проще.
Пусть такая визуализация станет вашей привычкой, совершайте ее хотя бы один раз в сутки. Ваше тело постепенно адаптируется к энергиям более высокой вибрации, станет более выносливым.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 17. Декабрь (2010) 23:26

:-)
Зачем "представлять себя на природе", если приятней и лучше там оказаться реально?
Там, где действительно уже проявлены, через Землю и через тех, кто уже много лет заземляет эти энергии.

И такой же простой вопрос к авторам материала, сколько из вас УЖЕ вознеслось, используя этот, и правда, такой простой метод..

Ну а всем читателям - предложение, учиться использовать свое собственное, конечно, РА-ЗЛИЧЕНИЕ.

Хотя, и здесь, повторю, все что написано - норрмально, работает, может быть использовано. Только, ведь тоже, уже который год все об одном и том же, а всё равно, люди вновь и вновь - молятся об искуплении грехов и избавлении от кармы..
Не понимая кое-чего.. Очень простого.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.