Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

  << -- другие материалы автора -- >>

Интересно , а у Вас в какую сторону крутится балерина? (2)

23.11.2010, ser7878

Интересно , а у Вас в какую сторону крутится балерина: http://www.solnushkov.ru/?an=PolShtuchka&uid=1063

У меня - танец с поворотами в право-влево и еще поклоны, наклон головы...

Друзья. Жизнь так устроена, что для достижения максимального результата необходимо пользоваться своими способностями в полной мере. Наш мозг - это тот инструмент, который позволяет творить чудеса. И конечно же вы знаете, что есть логика и есть интуиция. Левое и правое полушария выполняют каждый свою функцию.

Вот вам простая задачка. Эта балерина может кружиться в любую сторону. Только у логиков она кружится в одну сторону, а чувственников в другу. А гаромничный человек может заставить ее кружиться туда, куда он захочет.

Если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой стрелки – правое (эмоции, интуиция).

Вывод. Необходимо развиваться, тренироваться, раскрывать свои мечты. Двигаться к своим целям используя инструмент логики и интуиции для достижения максимального результата. А если у вас еще нет целей, скорее решайте куда вы идете. Иначе ваша жизнь может стать немного однобокой и не интересной.
Желаю вам прекрасной, яркой жизни. Достойных целей и ракрытия ваших возможностей. Желаю вам благополучия и процветания. Заставьте балерину кружиться так, как этого хотите вы. И вы увидите удивительные изменения в своей жизни.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Primero, [Послать письмо] 05. Декабрь (2010) 22:04

Забавно, однако. Забавно. :)

lina, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2010) 16:07

)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.