Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Игра во всемогущего (10)

29.01.2008, Ma-tej-ra


Мне приснилось, что я могу передвигать предметы. Да, вот так вот запросто! будто бы я смотрела на предмет, потом покзывала глазами, где он должен быть и предмет тут же оказывался на том месте, на которое я показала. причем он не плыл по воздуху, а просто молниеносно материализовывался там, где мне было нужно. Это было так здорово и во сне мне казалось, что это для меня привычное дело. Я проснулась в полной уверенности, что я так могу. Я даже (скажу по секрету) посмотрела на пульт управления от телевизора и "приказала" ему оказаться рядом с моей рукой. Сами понимаете, что ничего не получилось)))) Однако, уверенность эта во мне странным образом осталась.

Я начинаю такие игры, например, когда стою в очереди или еду в метро. Я закрываю глаза и творю, что хочу: например я сокращаю очередь или переставляю людей в метро, сажаю их друг другу на колени, в общем, хулиганю. И, знаете, оказывается, в эти игры я играю с рождения: я так люблю представлять себе свою будущую свадьбу, своих детей, как я поведу их в школу, какая у меня будет собака и все такое и в своем воображении я без конца всех переставляю, моделирую события, добавляю те или иные обстоятельства...  Кстати, когда играю таким образом, мне еще НИ РАЗУ не захотелось сделать какую-нибудь гадость, ну например, застрелить кого-нибудь в очереди)))

У меня ощущение, что это очень важно, только пока не до конца понимаю почему... но в целом процесс приятный!

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 31. Январь (2008) 21:50

А мне ДарРА объясил, когда я описывала одну практику, что это было не другое измерение, а другая реальность.
СА, он мне сказал делать твою медитацию по введению мелодии сердца в сегодняшний день в этом измерении.
Давно делаю - замечательно.
Спасибо!

Мир, [Послать письмо] 31. Январь (2008) 21:20

Интересные наблюдения!

Могу рассказать, что у меня полеты были разные в детстве, а вот в последние годы другие - похожие как у Беляева в "Ариэль".
То есть в спокойном состоянии, стоя, поднимаешься над землей,
например на 20 см, на 1 м. И потом - если состояние позволяет, нет страха - то - дальше - в нужную сторону, и выше..
Кстати, эти подъемы и зависания были настолько явными, и ощущения от этого, что... даже сейчас не могу сказать, во сне это или наяву.

Svela, [Послать письмо] 30. Январь (2008) 15:55

Да. И я помню, как парИла в детстве. Прыгала с высоты и зависала...
Чувство осталось, а навыки нет...:0(

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Январь (2008) 14:44

Я даже не во сне а в "промежуточном состоянии" ,которое с недавних пор я начала осознавать как мое сознательное вхождение в паралельные реальности ,очень часто летаю.Там это для меня такая же функция как например бег - в этой реальности. Понятно,вообщем,откуда Карлсон родом... Мне "там " тоже нравится кружить по комнате вокруг люстры.
Ощущения немного еще "со страхцом" поскольку "там" сохраняется часть памяти об этой реальности, но я уже работаю с тем чтобы осознавать себя "там" спокойно. Странно ,что это хождение туда-сюда было со мной всю жизнь и только буквально недавно-после ченнелинга Группы я вдруг осознала , что это и есть сознательное вхождение в другие реальности.

Svela, [Послать письмо] 30. Январь (2008) 13:38

Спасибо, Феечка!

, [Послать письмо] 30. Январь (2008) 11:14

Здорово, спасибо, Марина.

[Исправить комментарий]

МааРаТа, [Послать письмо] 30. Январь (2008) 00:20

Moonrey сняла паранджу!
У-РА!

moonrey, [Послать письмо] 30. Январь (2008) 00:08

Я тоже люблю играть!) Наш внутренний "золотой ребенок"-наша истинная сущность - Нам не надо ничего делать, чтобы быть своей Истинной сущностью. Она просто существует)

sannora, [Послать письмо] 29. Январь (2008) 21:29

Ну это же ты на фото ,Мадера,или же твоё внутреннее состояние -внутренний ребёнок!Мне тоже захотелось пошалить как в детстве,а потом похихикать от восторга!Спасибо,дорогая,за вспоминание!

МааРаТа, [Послать письмо] 29. Январь (2008) 18:39

Пока я читала - все видела твоими глазами! Для меня это тоже открытие!
Спасибо, родная!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.