Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Первые пробы (2)

19.01.2008, МааРаТа


 

 

Сегодня читала книгу о визуализации, но включился другой процесс. Мне вдруг захотелось почистить свою ауру :().

 

Я сотворила пространство исцеления, в центре – камеру очищения и поместила туда свой фантом.

Потом придумала « гребенку трансмутации » и начала расчесывать ауру. Сначала неглубоко, но потом решила, что это уже не трехмерность, удлинила зубья до диаметра ауры и прочесывала насквозь в разных направлениях. На этом можно было остановиться, но было такое сильное ощущение, что решила продолжить.

 

Зачем крутить гребенкой, если можно сразу сделать сито и пропустить его вдоль оси снизу вверх.

Сделала « трансмутирующее сито », поставила в него свой фантом и начала поднимать сито вверх.

Вот дальше началось самое интересное! Сито медленно поднималось вдоль ног, но остановилось в районе копчиковой чакры и никакое усилие или намерение его не сдвинуло. От сита начали исходить и изгибаться волнами (может, восьмерками) фиолетовые лучи. Постояв некоторое время, оно пошло выше до района крестца. Там тоже остановилось, и были лучи голубые.

Так было еще в некоторых чакрах, но каждый раз по-своему.

Раньше когда-то я работала с Камерой Квантового Преобразования по книге Аморы Гуань Инь, но такого эффекта не было. Или я просто его не чувствовала.

 

Потом я опять стала  читать книгу, и опять вклинилась мысль, что, таким образом, можно сотворить что-то полезное. И сразу пришла подсказка: многомерный дизайн.

Быстренько выразила намерение (пока не забыла :), освоить элементы многомерного дизайна, например, дизайн малых форм. Тут же на моих глазах образовалась какая-то штуковина и начала перетекать из одной формы в другую. Я не знала, как это продолжить и потом она исчезла.

 

Пошла опять в пространство исцеления. Сняла свое эфирное тело и потрусила его в камере очищения. Одела обратно. С астральным телом трусить не получилось – пошли клубы фиолетового цвета, как обработка пАром. При чистке ментального цвета пошли клубы ярко-белого цвета и они были крупнее. И при его чистке у меня в районе тыльной части головы как счетчик включился. Он щелкал до тех пор, пока я не вернула ментальное тело на место. Авто-сигнализация на случай похищения :))).

Дальше меня понесло. Намерение выразилось само :))) активировать все меридианы – засветились! Потом марма-точки! Ну надо же! Это открытые каналы, где один конец обращен к космической энергии, а другой – к физическому телу. Пока я раздумывала, что со всем этим делать – все отключилось.

 

Раньше я метод Сильвы не изучала, но прочла для сведения. Сейчас обратила внимание, что переход мозга на альфа-уровень происходит от намерения – сразу.

 

Еще пошла информация в фильмах – дети приносят.

DVD «Куда приводят мечты» - результаты наших мыслей в высших измерениях.

"4400" – о похищенных и возвращенных на землю людях со сверхспособностями будущего.

Синтез веры и науки.

Из 4 частей. У меня есть 1 часть – 19 серий.

 

Проверила многократно: намерение, визуализация и сотворение работают сразу и даже с подсказкой. Мы, наконец, куда-то пришли :). Но уже точно вышли из тоннеля.

Кстати, моя специальность (одна из) "Мосты и Тоннели" ))).

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Askava, [Послать письмо] 21. Январь (2008) 12:13

Фито, смелая ты однако! Молодец!!!
Поздравляю и Благодарю!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Январь (2008) 23:25

Ну молодец,дизайнер,хорошо поработала! Да.Новый Год приносит с собой множество вариантов переходов в многомерность!То что раньше имело лишь приблизительные очертания начинают принимать вполне конкретные формы.Имей только смелость вибирать.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.