Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Серия e2012 Шоуд 1 «Живя своим сознанием» (0)

06.08.2011, Geoffrey Hoppe

...


Итак, новая серия. Мы только что закончили нашу серию (NEXT) – время для новой серии. Как мы назовём её? (Кто-то говорит: «Новая серия») Новая серия. Это примерно столь же творчески, как моя «серия (NEXT)». И годом спустя мы могли бы назвать это Новой серией (NEXT) и продолжать в том же духе.


На мгновение… просто вчувствуйтесь на мгновение. Что происходит? Что происходит сейчас? (аудитория предлагает свои варианты названия и кто-то говорит: «Хаос») О, серия «Хаос». Это было бы хорошим названием, это действительно привлекло бы внимание. На самом деле, не столь плохое. У меня в голове кое-что немного другое. Но вчувствуйтесь в это..


...


Итак, почему вы здесь? Чтобы на несколько часов убежать от всего напряжения, всей тревоги, которая присутствует там, всей этой энергии, которая находится в хаосе. Вы приходите сюда за какими-то новости и свежей информацией, приходите сюда, чтобы побыть с семьёй – то есть с хорошей семьёй. Вы приходите сюда, потому что вы можете действительно просто расслабиться, и это то, что я предлагаю вам сделать прямо сейчас – просто расслабиться. Не пытайтесь понять все факты, излагаемые здесь. Вы можете, вернувшись, прочитать это позже, но вам, вероятно, это не потребуется.


Вам здесь не нужно добиваться чего-либо. Вы не должны… Вы не должны стараться. Вам не нужно принуждать что-либо. Замечательное в пребывании здесь то, что когда вы можете просто сделать глубокий вдох, то на вас ничто не давит. Вы не должны в ответ давить на что-либо. Это наше время – моё и других существ, это наше время, чтобы сделать работу, чтобы помочь сделать дыхание, сдвинуть энергии, освободить некоторые застрявшие энергии.


Вы не должны пытаться понять что-нибудь здесь. (Адамус показывает на голову – прим. пер.) Вы можете просто сидеть, ничего не делая, словно вы отдыхаете, словно вы смотрите телевизионное шоу у себя дома. Но вместо того, чтобы некоторые несбалансированные энергии были непосредственно направлены на вас, вы можете откинуться на спинку, расслабиться и просто позволить себе – вашему Я – делать то, что оно уже знает, как делать.


...


На Земле сейчас существует энергетическая паранойя. Это проявляется многими различными образами. Это ментальность «нехватки» – на всех не хватит, поэтому я должен взять всё, что смогу. Если вы вчувствуетесь сейчас в массовое сознание, то там сейчас есть что-то вроде огромной пустоты или вакуума. Люди, которые все вместе чувствуют, что существует нехватка… И это скармливается через сообщения в новостях, это скармливается драматургами и всеми остальными – «существует нехватка». Это создаёт пустоту. Это создаёт затем у людей желание или чувство: «Я лучше сохраню то, что у меня есть, а в действительности лучше загребу побольше. Впереди трудные времена».


Это вызывает огромный эмоциональный энергетический кризис. Это станет причиной продовольственного кризиса… И вы можете процитировать меня в этом: эта планета может выращивать достаточно пищи, чтобы поддерживать 10 миллиардов, даже, может быть, 20 миллиардов, если бы сознание было соответствующим. Но будут продовольственные войны – даже тогда, когда эта планета сможет выращивать достаточно. Раньше мы говорили о сельском хозяйстве и сознательном сельском хозяйстве, о том, как сознательно выращивать продукты, которые будут содержать огромное количество питательных веществ, и о телах – Телах Сознания, – которым не нужно огромного количества пищи. Им необходимо просто небольшое с оединение с энергией.


,,,


Читать полностью ==>


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Оmodea, [Послать письмо] 13. Август (2008) 02:53

:0)
Sinhron, RAdost' moja!!! :0)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.